• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
зимой не хожу. один раз хватило с тестем для эксперимента. по льду идем, опятьже в ТЛТ. перед НГ. а на улице -2. смотрю лед прозрачный, там плавает че то даже. а все дело рядом с ГЭС, поэтому до берега в любую сторону километра 2 (если не больше). ну я мол лед то нормальный? а тесть и выдает, ага толстый, с пачку, но только в доль. так потом еще вышли к месту, а там лед клубками, как ломался, и за ночь смерзся. тесть и говорит, вот по такому льду ходить опастно, но нам надо туда, поэтому сначала пойдет толстый, и пускает вперед своего друга, мол если тот провалится, то мы не пойдем. до 12 посидели дня. смотрю, у меня уже сапоги по лодыжку в воде. начали сворачиваться. так лед растаял на обратке. сначала полынья поперек водохранидища. которую обхадоли пол часа, и то, пришлось перепрыгивать, так этот лед зараза от берега на полтора метра растаял, благо не глубоко.
да и мерзлявый я. ))))) я в теплышке люблю.)))
но честно скажу, сам процесс зимней рыбалки понравился. (и ловить, и греться).
а фидера тоже убрал уже. оставил поплавок, иногда места попадаются ничего, где можно посидеть и помидитировать. и спининг оставил. я как запрет кончается все снасти сразу в багажник кладу и катаю все лето. а то вдруг подвернется время и место.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
у меня вопрос к таракан.
подскажите пожалуйста, как сделать оснастку на поплавок для ловли на не сильном течении. задача. мне нужно положить наживку на дно в яме. но так, что бы мою оснастку не стаскивало течением, тупо так забросил, и пусть лежит в одном месте.
использую балонки 6-7 метров.заброс не большой, метра 3-4 от берега. глубина в районе 2-3.5 метров.
один минус, пол метра в право, пол метра в лево, на дне уже трава. поэтому и нужна оснастка, что бы не двигалась.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
у меня вопрос к таракан.
подскажите пожалуйста, как сделать оснастку на поплавок для ловли на не сильном течении. задача. мне нужно положить наживку на дно в яме. но так, что бы мою оснастку не стаскивало течением, тупо так забросил, и пусть лежит в одном месте.
использую балонки 6-7 метров.заброс не большой, метра 3-4 от берега. глубина в районе 2-3.5 метров.
один минус, пол метра в право, пол метра в лево, на дне уже трава. поэтому и нужна оснастка, что бы не двигалась.

все просто :) скользящая оливка, вес подбирается под поплавок :)
 

Вложения

  • оливка.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 34
    оливка.jpg
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Таракан вам уже ответил)А лучше от Briscola.
 

Вложения

  • 693dc2032490.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 44
    693dc2032490.jpg
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
хм. спасибо. т.е. получается груз ложится на дно, поплавок встает, а кручек как по принципу фидера чуть всплывает или лежит на дне если приманка не плавающая. стопор под оливку как я пониманию только снизу, где поводок крепится, в верх она гуляет свободно. но ладно. это я в инете найду. спасибо большое.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Менять пора быстро)А машина какая?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
машинка икстрейл 2007. я ее другу отдаю. вон жду пока друг свою продаст. )))
приходится пешком пока что. благо ездить не дале, из строгино в митино и обратно. ))))
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Доброго времени суток, господа.Сам с Глаголева, переехал недавно.Пока летом на спрямлении леща ловил.Сейчас образовалось что-то вроде отпуска, подскажите, где чего зимой можно половить.Рыбу выпускаю, все одно никто не ест...Так что ни размер, ни вид не важен.Лишь бы клевало.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Доброго времени суток, господа.Сам с Глаголева, переехал недавно.Пока летом на спрямлении леща ловил.Сейчас образовалось что-то вроде отпуска, подскажите, где чего зимой можно половить.Рыбу выпускаю, все одно никто не ест...Так что ни размер, ни вид не важен.Лишь бы клевало.

на косе у троице-лыково. на заливах по исаковке и в заливе от пляжа :taschu:
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Привет, Строгино.
Создаю тему, так как не нашел Строгинцев и топика, о жителях Строгино, Привет Зёмы !!! :friends: :thumbtwoup: :taschu: :ehprokachu: Я сам с Катукова около 36 магазина, там сейчас магазин Спранди, а раньше был продуктовый. :thumbupq:

Здравствуйте, коллеги-строгинцы!
Живу на Твардовского возле ОВД Строгино.
Зимой могу составить компанию в поездках на Рузу, Можайку, Озерну.
В Строгино иногда ловлю (в основном зимой) на Чистом заливе или Рублевских карьерах. Предпочитаю мормышку.
Можно как-нибудь по глухозимью совместно съездить на форелевый платник... пообщаться-посоревноваться.

НИКОЛАЙ

P.S.

Есть тема на форуме СТРОГИНСКАЯ ПОЙМА
Если кому интересно, вот ссылка
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=955&highlight=%D1%F2%F0%EE%E3%E8%ED%EE
 

Сейчас смотрят

Вверх