• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2013
Сообщения
27
Репутация
20
Возраст
51
Откуда
г.витебск
Привет, Строгино.
всем доброго времени суток.!если что сильно не пинайте(новичёк всё таки)
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Ребят, как обстановка в заливах?

Про строгинские заливы не знаю.Многое ещё во льду.Там где открыто вода мутная вся сейчас вся грязь стекает

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

всем доброго времени суток.!если что сильно не пинайте(новичёк всё таки)

Ты же из Витебска:eek::eek::eek:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Не давно на Строгинском бульваре был митинг. Я мимо проезжал, но слышал лозунги !!! -За Строгино !!!! Все же есть люди, тем не все все равно за экологию!!! 1- и 2-го мая можно посидеть на канале около Троицы-Лыково, будет вопросы пишите, звоните 8-929-627-86-63
 
С нами с
09.07.2008
Сообщения
182
Репутация
88
Возраст
45
Откуда
Москва Строгино
Привет, Строгино.
Коллеги, приветствую!
Живу в Строгино, но ни разу здесь не ловил.
Есть вопрос: рыбу с Чистого залива и с Троицо-лыковской поймы в пищу употреблять можно?
А если не людям, а домашним животным ?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Коллеги, приветствую!
Живу в Строгино, но ни разу здесь не ловил.
Есть вопрос: рыбу с Чистого залива и с Троицо-лыковской поймы в пищу употреблять можно?
А если не людям, а домашним животным ?
Лучше не рисковать, кто ее знает эту Речку...
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Привет, Строгино.
Есть предложение, по мере наличия свободного времени вечером половить карасика на карьере в Мякинино. Интересное место для отработки фидера и поплавка. В карьере есть неплохой карась. Сам лично думаю вырваться на неделе. Начало часов в 6-7 вечера ну и до заката. Хочу отработать свежекупленный матч. По дню недели, пока Хз, не раньше вторника.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Есть предложение, по мере наличия свободного времени вечером половить карасика на карьере в Мякинино. Интересное место для отработки фидера и поплавка. В карьере есть неплохой карась. Сам лично думаю вырваться на неделе. Начало часов в 6-7 вечера ну и до заката. Хочу отработать свежекупленный матч. По дню недели, пока Хз, не раньше вторника.
Поддерживаю идею. Если у меня все получится, то смогу приехать. НО... сидеть собираюсь у храма Троице-Лыково внизу на канале, с видом на Серебрянный бор. Остановка Автобусная -Одинцовская улица- далее вниз и на право, по берегу (авт. номер 137) Подъеду часам к 16 или 17.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Привет, Строгино.
Вот кинул клич, сбил с толку людей а сам в кусты... в смысле у меня не получится....
 

Сейчас смотрят

Вверх