• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
ну мы там просто дачу купили:D а так, водохранилище можайское, речка переплюйка (искона), москва-река (на ней правда пока что тоже не пробовал пока что, да и от можайска не далеко до рузы, и река и водохранилище, и до озерны, и река и водохранилище. путей подъезда как минимум (которые знаю) 5 дорог. что в одну что в другую сторону максимум 2,5 часа.:coolio: да и рыпь пока есть:thumbupq:
тем более если учесть, что вот такие как я (не умеющие ловить) то самое оно. хоть что нибудь да поймаем.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Вот именно а в городе тяжело ловить.Рыпь есть и будет)!)
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
вот учусь помаленьку, подбираю ключики, узнаю примочки, тактики.
но в этом году так и не удивил рыбу в строгино.
в прошлом году подлеца уговорил у нас в заливе около базы. и то чуть не проспал, уже на излете палку поймал, а то бы плавал где нибудь мой фидер ))))))))))
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Не удивил или не увидел?Ты на фидер ловишь?
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
Не уДивил:D у меня дядя рыбак так говорит "рыбалка, это когда смог удивить рыбу, значил поймал, не смог, значит не поймал".
я на все ловлю. и на фидер и на спининг, и на попловочку у берега уклейку.
увлекаться рыбалкой серьезно начал только третий год. нафидер ловить начал с прошлого года, попробовал, понравилось, еще бы к кому нибудь прилипнуть на мастер-класс. а то промерка глубины и выход на точку лова не могу освоить хоть убей. теорию знаю, практики ноль.:obidno:
в этом году первый раз попал на платник в красногорске. понравилось. но крючки были не карповые, к берегу доводил и кручек на разгиб. заметил что разогнулся только после рыбалки, когда снасть разбирал. зато линька вытащил:thumbtwoup:вкусная рыбка и красивая.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
я в районе красновидово ловлю. фидер спин. там рыпа есть. в красногорске тоже ловил, с Серегой (БигКарп) общалсо что да как, о водоеме. Можно будет в следующем сезоне как нить организовать совместную рыпалку.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
я за, но я чайник в рыбалке. как меня друзья называют "теоретик" (((
вот думаю, карп еще ловится, или уже не стоит пробовать. всетаки хочу разловить эту рыбку. уж понравилось как он борется. не то что карася тащить как кусок кирпича. ))))))
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
я за, но я чайник в рыбалке. как меня друзья называют "теоретик" (((
вот думаю, карп еще ловится, или уже не стоит пробовать. всетаки хочу разловить эту рыбку. уж понравилось как он борется. не то что карася тащить как кусок кирпича. ))))))
карп с дури и зимой может с лунки клюнуть :) но сейчас целенаправленно нет смысла идти на карпушу. лучше смотри в сторону форельки, она бойкая дефка, карпу фору даст.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
да бигкарп уже и щучку запустил. может если жену уговорю, завтра как раз в митино тусуем, на вечернюю за тысячу сгоняю волерки пополоскаю, может че и клюнет.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
да бигкарп уже и щучку запустил. может если жену уговорю, завтра как раз в митино тусуем, на вечернюю за тысячу сгоняю волерки пополоскаю, может че и клюнет.

в четверг вечером рекомендую, погода будет ровней :)
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Да ближе к выходным говорят опять потепление.Я также пробовал ловить на фидер совершенно не моё не понравилось....Моё дело поплавок.А зимой на платнике в палатке можно на форельку на пасту?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Да ближе к выходным говорят опять потепление.Я также пробовал ловить на фидер совершенно не моё не понравилось....Моё дело поплавок.А зимой на платнике в палатке можно на форельку на пасту?

на пасту. колебло. тюльку. креветку все можно :) с фидером... просто нужно чтоб кто нить вам показал и объяснил, а там дальше пойдет :)
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
мне сам процесс нравится фидера, и я ловлю на него, но не с теми результатами которые он реализовывает. вон на следующий год к сергей петровичу подмажусь на мастер класс. )))))
в этом году был в тольятти у тещи. поехали за карасями. а там все водоемы платные, даже берега волги перекрывают под шлагбаум и по 500р с носа. но суть не в этом. там есть прудик неплохой. говорят карп есть (чего не видел). в прошлом году че то плавало большое по поверхности, в этом не видел. ну приехали, всей семьей, разложились, а нас получается теща, тетка жены, жена, брат жены (14лет) ну и я. я им попловочки разложил балонки, они у берега встали, а там так, мерт глубина. ну стоят на опарика и на червя ловят.
еще одно отступление, в ТЛТ вообще никто почему то карася не ловит на болтушку. а зря, клюет на нее как из пулемета, если учесть что в его рационе кроме червя с опарышем ничего нет.
так вот, за 15 минут, пока я себе два фидера собрал, замесил прикорм, у женщин моих ни одной поклевки. ну а как мы с вами знаем, у сопровождающих женщин, если не клюет как из пулемета, то все "собираемся домой тут рыбы нет". при том при сем, что у меня волтора кило прикорма замешано марсель+жмых. и ни разу фидер не кинул. леплю из прикорма по шару с кулак, 4 штуки, и по попловкам кидаю. через 30сек. идут поклевки, на все 4 удочки, и понеслась, правда у берега мелкий стоял какой то, но через час пошел нормально чуть больше ладошки.
что было у меня. ловил на два фидера, потом замучался и один отложил. без замера, на червя, просто кидал на середину пруда в одну точку. с две ладошки карасики клевали. причем что интересно, даже бланк на подставку класть не успевал. местные которые сидели по берегу не добро так на меня смотрели, т.к. у них по 3-5 поплавочек стоит, и один два спининга с пружинкой (покупные) заброшены на колокольчик. у всех раз в пол часа поклевка, закидушки вообще молчат, и у нас, мои женщины таскают одну за другой, и я так же.
по итогу, когда домой приехали, солить рыбку начал, получилось ведро эмалированное полное. за два часа.))))))))))
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Привет, Строгино.
....... и у нас, мои женщины таскают одну за другой, и я так же.
по итогу, когда домой приехали, солить рыбку начал, получилось ведро эмалированное полное. за два часа.))))))))))[/QUOTE]
Дааааааааа.Фидер рулит:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх