• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Приветствую Николай.
Можайка (для меня) интересна на открытой воде, посидеть с фидерком или с лодки со спиннингом.:taschu: Зимой мало выходных :( и в основном езжу за форелькой. По СЗАО интересные платники это БигКарп (Красногорск) = 1500р (безлимитка) и в Химках на Левобережной (Химки). К новому году, на стол форелька в любом случаи нужна. Буду думать куда ехать. Как надумаю обязательно отпишусь, возможно кто то захочет. Рыбачу только в будни дни.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
То что на Тимирязевской это понятно.А где именно сайт и так далее.Тимирязевская это что улица или что
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
1 305
Репутация
3 077
Откуда
Москва, Очаково
Привет, Строгино.
Если по-быстрому и накоротке, за форелью можно смотаться на пруд ТСХА. Это самый ближний платник от Строгино.
В простонародье "Тимка" и на форуме тема есть в разделе "Платные пруды", но я туда больше не ногой - одного раза хватило с головой. :neznayu:
ИМХО нечего там рыбаку делать, разве что ребенка привезти приучить к рыбалке.:taschu:
А если уж за рыбой накоротке, то лучше в магазин - цена такая же, но качество рыбы гораздо выше(хорошо что я после тимки всю форель раздал - сам бы не осилил, не по вкусу пришлась:sorry:)

А если по теме, как со льдом дела обстоят в Строгино? Пора бы и окушков потаскать:coolio:
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Завтра товарищ пойдёт потом расскажу.А про форель в лс написал тебе
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Красногорск (БигКарп), кстати умирает. Снимаю свой совет об этом платнике. Я сейчас правда живу в Некрасовке и у нас тут самая хорошая рыбалка в Бисерово и в Лагуне. 2000р безлимитка там и там. На рублевских карьерах уже давно не рыбачил, раньше был хороший карисиный пруд за Синдикой, сейчас наверно и этот -умер- прудик.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
342
Репутация
4 068
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
Привет, Строгино.
у меня вопрос к таракан.
подскажите пожалуйста, как сделать оснастку на поплавок для ловли на не сильном течении. задача. мне нужно положить наживку на дно в яме. но так, что бы мою оснастку не стаскивало течением, тупо так забросил, и пусть лежит в одном месте.
использую балонки 6-7 метров.заброс не большой, метра 3-4 от берега. глубина в районе 2-3.5 метров.
один минус, пол метра в право, пол метра в лево, на дне уже трава. поэтому и нужна оснастка, что бы не двигалась.
В поисках земляков наткнулся на вашу незадачу. Конечно сейчас это не актуально. Но все же... Я давно ловлю в Шатуре у ТЭЦ рядом с " бурлячкой ", проблема была один в один как ваша. Снасть разрешил срисовать сосед по рыбалке. Все просто, как из учебника Шехобалова. Гусиное перо 10-15 см, а посредине шар из-под винной пробки, крепление поплавка в одной точке, огрузка на любителя, я отгружаю 1см кончика поплавка до поверхности. Снасть лежит, поплавок стоит и все чует. Чем течение сильнее, поплавок больше и наоборот. Попробуйте мне понравилось.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Привет, Строгино.
Это - Пруды зоостанции Московской с.-х. академии им. К. А. Тимирязева
Вот ссылка
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2674&highlight=%D2%E8%EC%EA%E0

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

раньше был хороший карисиный пруд за Синдикой, сейчас наверно и этот -умер- прудик.

Какой-такой карасиный пруд?
Я только карьер там знаю http://maps.yandex.ru/-/CVbdE4ys
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
А причём тут метро Тимирязевская и Строгино)Это разве самый близкий платник?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
А причём тут метро Тимирязевская и Строгино)Это разве самый близкий платник?

Ну тут, уже ветка разошлась. омоновцы (старый город, был у нашей путяги 112) Новый город сейчас у депо (трамвайное) Этим перцам закон не писан, сети, бредни, косынки в полне норм действие.. :(
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
В поисках земляков наткнулся на вашу незадачу. Конечно сейчас это не актуально. Но все же... Я давно ловлю в Шатуре у ТЭЦ рядом с " бурлячкой ", проблема была один в один как ваша. Снасть разрешил срисовать сосед по рыбалке. Все просто, как из учебника Шехобалова. Гусиное перо 10-15 см, а посредине шар из-под винной пробки, крепление поплавка в одной точке, огрузка на любителя, я отгружаю 1см кончика поплавка до поверхности. Снасть лежит, поплавок стоит и все чует. Чем течение сильнее, поплавок больше и наоборот. Попробуйте мне понравилось.
спасибо большое. попробую по жидкой воде.:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх