• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Создаю тему, так как не нашел Строгинцев и топика, о жителях Строгино, Привет Зёмы !!! :friends: :thumbtwoup: :taschu: :ehprokachu: Я сам с Катукова около 36 магазина, там сейчас магазин Спранди, а раньше был продуктовый. :thumbupq:
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Привет, Строгино.
Привет Сергей Петрович!обитаю на ул. Таллинской изредка ловлю на пойме чуть чаще на карьере,что в мякинино у мкада.. ну на другие водоемы езжу..
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Приветствую Михалыч1975. Потихоньку Строгинцы начинают отписываться, что радует :thumbupq: На форуме нас много !!! Надеюсь народ подтянется !!! Летом, не буду загадывать постараюсь устроить соревнования, :kubok: по ловле на английскую донку (фидер) Призы будут :) от нашего магазина... (Люберцы, Инициативная д5А) В улове на расчет будет бель (лещ,плотва,уклейка) Но опять же не будем забегать вперед-) Мероприятие будет проводиться в расчет на знакомство и обмен опытом жителей СЗАО по ловле рыПки, + фуршер :laduh:Ближе к концу запретки инфу добавлю, надеюсь нас Строгинцев будет достаточно, для приятного время провождения :friends:
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Да здравствуйте Строгинцы.Правда я с Хорошевки но в Строгино ловлю часто и бываю там часто.Ловлю на фидер.)Вы как индивидуальный предприниматель собственный рыболовный имеете да?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Да здравствуйте Строгинцы.Правда я с Хорошевки но в Строгино ловлю часто и бываю там часто.Ловлю на фидер.)Вы как индивидуальный предприниматель собственный рыболовный имеете да?
Зачем залезать в ИП, когда мне и так живется хорошо !!!??? Много друзей со Строгино, Хорошево-Мневники, Тушино (Южное и Северное) Митино, с О. Полей, Сходнинской и Планерной... Знаю всех, кто мне был интерес в той или иной сфере :friends:
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
22
Репутация
22
Откуда
СЗАО
Привет, Строгино.
Привет соседи, я живу на Исаковского д.2, ловлю частенько напротив дома, мах или фидер, редко но иногда прогуливаюсь вне запрета со спиннингом,при возможности, и на другие водоемы выбираюсь. Рыбалкой увлекаюсь уже 6-й сезон, подледной, вплотную 2-й.
в Строгино живу 12 лет, но помню этот район, когда еще не было Крокуса, и действительно, народ бегал за кукурузой через МКАД.
а на берегу не было ни кафешек, не кемпинговых площадок, да мусора было намного меньше. урбанизация процесс неизбежный, тем более в нашем городе.
Коллеги, недавно в своем подъезде на информационной доске прочитал листовку, что от Тушинского аэродрома(там сейчас стадион "Спартак" строится) хотят череэ Москва-реку построить мост и через ул.Исаковского, вывести трассу на Строгинский мост. + существует проект по которому вдоль берега будет выстроен развлекательный комплекс с парковками и инфраструктурой.
По мне так это пиндык и парку и реке, в ее самом чистом месте, на входе в город. Соответсвенно о рыбалке у дома нужно забыть.
Кто что об этом знает, поделитесь инфой. Очень не хочется как нибуть проснуться и оказаться окном не на реку, а на очередной Крокус-Экспо.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Да, действительно. Я слышал только про мост от стадиона Спартак, до Строгино. Строительством будет заниматься руководство стадиона. Про другие мосты и развилки слышал, но краем ухом. Слышал, что у крокуса будет, а что не знаю, так как много жалоб. Когда в крокусе выставки не проехать !!!
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
22
Репутация
22
Откуда
СЗАО
Привет, Строгино.
да по поводу Крокуса еще при Лужкове много разговоров было, что администрация Красногорска, дала полную и бесконтрольную свободу застройщику, а итог душняк на этом участке МКАД. меня больше напрягает перспектива моста от Спартака ч/з Москва-реку, это же весь парк похерят и речку захламят. а во время турниров или чемпионатов будет как на МКАД при выставках в Крокусе. это далеко не гут, обложили по полной, с одной стороны Крокус с другой Спартак. не домой приехать, не выйти на реку порыбачить.
Петрович а не слыхали ли случаем когда будут публтчные слушанья по этому мостуЮ как таковой по закону должны быть, главно что бы были
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
да по поводу Крокуса еще при Лужкове много разговоров было, что администрация Красногорска, дала полную и бесконтрольную свободу застройщику, а итог душняк на этом участке МКАД. меня больше напрягает перспектива моста от Спартака ч/з Москва-реку, это же весь парк похерят и речку захламят. а во время турниров или чемпионатов будет как на МКАД при выставках в Крокусе. это далеко не гут, обложили по полной, с одной стороны Крокус с другой Спартак. не домой приехать, не выйти на реку порыбачить.
Петрович а не слыхали ли случаем когда будут публтчные слушанья по этому мостуЮ как таковой по закону должны быть, главно что бы были
На форуме р-на Строгино собирают подписи с жителей района, на запрет строительства. Там оживленная дискуссия идет. Даже у ТЦ Билла (Столица, что на Исаковского) была встреча с префектом, о грядущем строительстве в 2013г.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 072
Репутация
3 822
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Привет, Строгино.
Строгинцы зову на рыбалку в субботу, компаньон куда то пропал. Думаю или на Рузу или на Истру поплавок-мормышка и жерлички поставить (шуруповерт протестировать). 8 9175206724 Ваня.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Строгинцы зову на рыбалку в субботу, компаньон куда то пропал. Думаю или на Рузу или на Истру поплавок-мормышка и жерлички поставить (шуруповерт протестировать). 8 9175206724 Ваня.
Вы поаккуратней, люди уже открыли купальный сезон. :punish: А если выбирать, то Руза по интересней будет. Новости от рыбаков с Истры - берет одна срань с ладошку. Составить компанию не смогу, выходные у меня в будни :( В этот понедельник, договаривался по Пехорке потопать. А вам желаю Ни хвоста, Ни чешуи :thumbupq:
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.

Сейчас смотрят

Вверх