• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2014
Сообщения
405
Репутация
444
Откуда
Можайск
Привет, Строгино.
Привет Строгинцы. Я с Твардовского 14 регулярно хожу со спиннингом вдоль церкви напротив Серебренного бора .Как то ничего не поймал) Хотя при мне мужик щуку осенью на джиг на 4кг вытащил( Жерехов видел прям у причала стаю но ничего не ловится(Может у нас в Строгино хищник вообще не берет?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Привет Строгинцы. Я с Твардовского 14 регулярно хожу со спиннингом вдоль церкви напротив Серебренного бора .Как то ничего не поймал) Хотя при мне мужик щуку осенью на джиг на 4кг вытащил( Жерехов видел прям у причала стаю но ничего не ловится(Может у нас в Строгино хищник вообще не берет?

Это знаешь как в фильме особенности национальной рыбалки.Рыба есть,ловить надо уметь!!!))
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
234
Репутация
411
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Привет Строгинцы. Я с Твардовского 14 регулярно хожу со спиннингом вдоль церкви напротив Серебренного бора .Как то ничего не поймал) Хотя при мне мужик щуку осенью на джиг на 4кг вытащил( Жерехов видел прям у причала стаю но ничего не ловится(Может у нас в Строгино хищник вообще не берет?

в доль церкви нано окунь на вертушку 00, 0, 01. на жереха рекомендую ставить поводки из флюры. да и рыбу стоит поискать где не гоняют квадроцыклы
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Живу на Берзарина, ловил разок на спрямлении, леща взял на 2,3 кг.На Бездонном дочку прогуливал - голавлики на хлеб.Голавлики отпущены после "погладить рыбку", лещ съеден жареным. Где бы еще половить, народ?Интересно местечко, куда можно на лодке дойти, заночевать и отсутствие людей в округе.Романтики хочется.Посоветуете?
 
С нами с
01.09.2010
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Москва, Строгино
Привет, Строгино.
Всем жителям Строгино привет ! Я сам живу на Твардовского а дача в Волоколамске и осваиваю водоёмы по этому направлению. ловлю на поплавок и спиннинг. Езжу один так как не с кем. буду рад знакомству.
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
45
Репутация
51
Возраст
40
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Привет жителям Строгино и Щукино! В субботу утром еду на электричке на истринское водохранилище (30 мин от станций Павшино и Красногорская или 55мин - от станции Покровское-Стрешнево). Еду до станции Истра, потом 15-20 мин на такси - и на водоеме. Все друзья заняты, еду один, поэтому если кому-то тоже скучно - присоединяйтесь. Ловлю плотву и подлещика.
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
136
Репутация
306
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Сообщение удалено
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
86
Репутация
104
Возраст
33
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
С нами с
07.11.2020
Сообщения
26
Репутация
6
Возраст
56
Откуда
Москва, метро Строгино
Привет, Строгино.
Привет Строгинцам и не только!
Нашёл эту ветку. Ищу потенциального напарника на летнии рыбалки. Ловлю только спинингом, в планах развивать пелагическую ловлю хищника, есть лодка. Буду рад знакомству.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
72
Репутация
194
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Привет, Строгино.
Привет Строгинцам и не только!
Нашёл эту ветку. Ищу потенциального напарника на летнии рыбалки. Ловлю только спинингом, в планах развивать пелагическую ловлю хищника, есть лодка. Буду рад знакомству.
Здравствуйте!А пелагику развивать на Москва реке?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 451
Откуда
г. Москва, САО
Привет, Строгино.
Привет Строгинцам и не только!
Нашёл эту ветку. Ищу потенциального напарника на летнии рыбалки. Ловлю только спинингом, в планах развивать пелагическую ловлю хищника, есть лодка. Буду рад знакомству.
И паноптикс есть? Пелагика без этого девайса, все равно что из Града по площадям стрелять....
 
С нами с
21.09.2012
Сообщения
609
Репутация
2 538
Откуда
Москва, Митино
Привет, Строгино.
Привет Строгинцам и не только!
Нашёл эту ветку. Ищу потенциального напарника на летнии рыбалки. Ловлю только спинингом, в планах развивать пелагическую ловлю хищника, есть лодка. Буду рад знакомству.
Тема интересная! Сам, в основном, джигую. Но после запрета могу составить компанию.
 

Сейчас смотрят

Вверх