• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет, Строгино. (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Вот кинул клич, сбил с толку людей а сам в кусты... в смысле у меня не получится....
Был я в этот день на МР у Троице... Очень много окуня с палец, белой рыбы почти не было. Скажем так... Если скучно, насаживаем червя и под берег... окунь берет как с пулемета. Над плотвой и лещом нужно колдовать, кормушка подойдет от 60гр, меньшую таскают волны.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Был я в этот день на МР у Троице... Очень много окуня с палец, белой рыбы почти не было. Скажем так... Если скучно, насаживаем червя и под берег... окунь берет как с пулемета. Над плотвой и лещом нужно колдовать, кормушка подойдет от 60гр, меньшую таскают волны.
Хорошо провел время :taschu:
 

Вложения

  • 121.jpg
    38.7 КБ · Просмотры: 66
    121.jpg
  • 1212.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 64
    1212.jpg

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
Привет, Строгино.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Осмелюсь спросить, а на автомобиле там подъехать можно?
А то я бы присоединился к Вашим выездам, если можно.
Авто можно бросить у пристани, далее пешочком минут 10. :)
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Все в заботах семейной жизни и не только_)
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Честно говоря то да то нет.То отличный денёк то вообще ничего...Без комментариев.
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Привет, Строгино.
Привет Строгино!
Сам живу не в Строгино, но очень часто бываем с друзьями на рыбалке в ваших краях. Буду рад новым знакомствам, ловим в основном бель, либо на резинки(живец).
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Привет Строгино!
Сам живу не в Строгино, но очень часто бываем с друзьями на рыбалке в ваших краях. Буду рад новым знакомствам, ловим в основном бель, либо на резинки(живец).

многие сейчас по дачам разъехались, рыбаки на дачах. если серьезно ехать за рыбой рекомендую можайку рузу. сам не давно приехал с можайки леща подушил да грибочков насобирал. рыба в строгино боится к берегам подходить, да и отдыхающие за собой мусор не убирают. :(
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Привет, Строгино.
многие сейчас по дачам разъехались, рыбаки на дачах. если серьезно ехать за рыбой рекомендую можайку рузу. сам не давно приехал с можайки леща подушил да грибочков насобирал. рыба в строгино боится к берегам подходить, да и отдыхающие за собой мусор не убирают. :(

Да, с мусором там извечные проблемы!
Как на Можайке с Лещом щас обстоит? Собственно каковы успехи?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Привет, Строгино.
Был вчера в устье http://maps.yandex.ru/?um=wWABYJpdILNB9g6ruzEd0sOLZVQyWnpO&l=map отметка 1 ловил на фидер, кормушка 85гр 100гр. Отметка 2 место лучше, тем что не гоняют на квадроциклах. Отметка 3 стоит вышка и то ли копают, то ли дно чистят. Итог одна плотвичка, мешали квадроциклы. Много уклейки, ее гоняет зубастая.
 
С нами с
01.10.2012
Сообщения
114
Репутация
272
Откуда
строгино
Привет, Строгино.
всем привет. Исаковского 20к2.
ловлю чаще всего на даче в можайске. рядом с деревней авдотьино. рядом с горетово не далеко, на речке искона. дача всего первый год. поэтому за неимением времени до водохранилища так и не выбрался.
но по исконе, все просто супер, в отличии от строгинских затончиков. уклейка с плотвой клюет что поплавок стать не успевает. есть окунь, но маленький. есть щука, но гулять надо по реке, подходы сложные. с одной точки больше двух не брал еще (на спининг учусь первый год). навеска щуки от полукило до трешки и выше может быть. воблеры поверхностные, желательно миноу, окуневого расскраса. в желудках как правило у мелких уклейка, у чуть крупнее уже лягухи. на жерлицы еще не пробовал. джиг не подойдет, и воблера с заглублением тоже, т.к. много травы. особенно летом. течение среднее. (но если даже на попловок, берите запасные оснастки, много зацепов за траву.
так же присутствует главль, но мелкий, с ладошку. есть подлецы, но тоже мало. видел в воде под берегом леща, очень даже приличных размеров (вода искажает).
за лето снял две сети (сжег)!!!
по весне и после дождя, вода очень мутная, ловить не стоит. речка маленькая, до 4 метров как правило в ширину, местами по колено, а местами и до 3-5 метров сразу у берега. есть бачеги.
http://maps.yandex.ru/?um=pX413ERG7czGoBTIgFTzPqA2txStqFkB&l=map
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Привет, Строгино.
Что то я смотрю у многих Строгинцев любимое направление для рыбалки это Можайка)
 

Сейчас смотрят

Вверх