• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.06.2012
Сообщения
145
Репутация
82
Откуда
М.О. Бронницы
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Дмитрий! Почитал на оригинальной ветке - абалдеть:laduh::thumbtwoup: !
Тоже не смог остановиться?:D:rjach::taschu::taschu: (только там получается 8 часов:pardon::D).
Извиняюсь за флуд, но жена :serdce: очень просила узнать: а что с таким количеством делать?:eek:

Был точно такой же случай.Много поймал ,не считал и нормы вылова не было, продал соседям ,знакомым раздал и морозильник забил. Только по мне это уже была не рыбалка ,а какой то промысел ,если не тяжелая работа. а я ведь отдыхать ехал.:vodka:
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Сегодня заехал опять туда же(Кузьмищево). Но видать поздновато. Для разнообразия ни чего не поймал:D Так что как уже не раз сказано - смеси не панацея.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Если экспериментировать с насадками на рыбалке, то можно достичь ошеломительных результатом. Мой рекорд сегодня (за 5 часов на платном водоеме; не "аквариум") 43 карпа :). Правда на две херабуны. Какие насадки использовал и в каком сочетании напишу (с фото) на днях.
У тебя наверное правый бицепс как у меня талия после такого количества вываживаний:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
145
Репутация
82
Откуда
М.О. Бронницы
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Я такой же аттракант как у вас на фото (правый нижний) замешал с пшеном в пластиковой бутылке с широким горлом. Добавил водки 120 гр и ложку меда. Сам порошок пахнет витаминками, а вот то что получилось в бутылке - запах брррр, меня аж передернуло:rjach: Но пока на рыбалке не пробовал.
Пришел ответ от продавца. Под первым номером оказался обычный загуститель для насадки , чтоб дольше держалась. А вот остальные действительно являются аттрактантами ,только для прикормки уже. Он сказал ,что надо рис залить(внимание) белым вином,не уточнил правда каким ,засыпать этим самым порошком и дать настояться. Использовать ,как я уже сказал, в качестве прикормки(наверно можно использовать на донке). Вот так я его понял. Как на самом деле покажет практика ,так как с этим чудо гуглом переводчиком да же самые простые слова,после перевода, могут приобрести весьма разнообразные значения.:eek::D
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
231
Репутация
520
Откуда
Москва, Коломенская
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Где в Москве можно купить тесто ?
Может кто продаст, хочется попробовать.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Я брал здесь http://www.************/index.php?pid=63 Но у них сейчас из карповых только одна смесь в наличии, GURUTEN 3. Хотя Дима Банзай говорит, что карасевые по карпу тоже работают. Я не пробовал.

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Пришел ответ от продавца. Под первым номером оказался обычный загуститель для насадки , чтоб дольше держалась. А вот остальные действительно являются аттрактантами ,только для прикормки уже. Он сказал ,что надо рис залить(внимание) белым вином,не уточнил правда каким ,засыпать этим самым порошком и дать настояться. Использовать ,как я уже сказал, в качестве прикормки(наверно можно использовать на донке). Вот так я его понял. Как на самом деле покажет практика ,так как с этим чудо гуглом переводчиком да же самые простые слова,после перевода, могут приобрести весьма разнообразные значения.:eek::D
Описание вроде есть на самом алиэкспрессе. Под белым вином, насколько я знаю, они имеют ввиду крепкий прозрачный алкоголь.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Если экспериментировать с насадками на рыбалке, то можно достичь ошеломительных результатом. Мой рекорд сегодня (за 5 часов на платном водоеме; не "аквариум") 43 карпа :). Правда на две херабуны. Какие насадки использовал и в каком сочетании напишу (с фото) на днях.
Насадку #2 добавлял в сухом виде в остывший заваренный карповый комбикорм. Стаканчиком не мерил. Чисто на глаз.
Загуститель #5 и насадку #2 добавлял в насадку в желтом пакете. Тоже не отмерял.
 

Вложения

  • 20160501_064728-1600x900.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 76
    20160501_064728-1600x900.jpg
  • 20160501_064732_crop_742x581.jpg
    401.8 КБ · Просмотры: 65
    20160501_064732_crop_742x581.jpg
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Насадку #2 добавлял в сухом виде в остывший заваренный карповый комбикорм. Стаканчиком не мерил. Чисто на глаз.
Загуститель #5 и насадку #2 добавлял в насадку в желтом пакете. Тоже не отмерял.
Где бы их еще купить?:D
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
1 007
Репутация
1 340
Откуда
Москва
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Пришел ответ от продавца. Под первым номером оказался обычный загуститель для насадки , чтоб дольше держалась. А вот остальные действительно являются аттрактантами ,только для прикормки уже. Он сказал ,что надо рис залить(внимание) белым вином,не уточнил правда каким ,засыпать этим самым порошком и дать настояться. Использовать ,как я уже сказал, в качестве прикормки(наверно можно использовать на донке). Вот так я его понял. Как на самом деле покажет практика ,так как с этим чудо гуглом переводчиком да же самые простые слова,после перевода, могут приобрести весьма разнообразные значения.:eek::D
Белое вино это китайская водка. 50градусов. Лучше пшено а не рис. Рис не идет у нас совсем.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
145
Репутация
82
Откуда
М.О. Бронницы
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Я конечно поймал не так много как Дима, но килограмм 15 подержал в подсаке :)
Что бы не дублировать посты вот ссылка на ветку платника.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7388064&postcount=1071
Отменно ,но есть вопрос.Закат, а почему не использовали V9 #1 .,вроде бы она позиционируется на не прогретую воду весна и осень?

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

Где бы их еще купить?:D
Не в качестве рекламы ,а просто уже с этим продавцом имел дело и результат положительный - см.пост №1323. Закат еще заказывал с тао может он кого-чего посоветует?
ПС. И да, ссылки тут бьют нещадно. Вашу уже забили.Посмотреть нет возможности.
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
734
Репутация
2 482
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
ну вот так получилось ) замороженное было сладкое и остатки в пакетах сладкие ) в след раз попробую крильное.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Отменно ,но есть вопрос.Закат, а почему не использовали V9 #1 .,вроде бы она позиционируется на не прогретую воду весна и осень?

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------


Не в качестве рекламы ,а просто уже с этим продавцом имел дело и результат положительный - см.пост №1323. Закат еще заказывал с тао может он кого-чего посоветует?
ПС. И да, ссылки тут бьют нещадно. Вашу уже забили.Посмотреть нет возможности.
Тогда можно просто набить в инете японские снасти.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
С нами с
18.05.2008
Сообщения
1 964
Репутация
3 050
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й р-н
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх