• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Если вдруг кому нужна хера 5,4 м в диапазоне 2,5-3 т.р. с алиэкспресса, пишите в личку. Есть пара ссылок. Одной сам пользуюсь, вторую только заказал.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

"ЯП" - это интернет магазин "Японские снасти". Для херабуны и этого метода в Москве можно купить почти всё. Начиная от бюджетного китайского и заканчивая японским не бюджетным :D. Где что купить тут говорить не буду, а то сочтут за рекламу :).
У них карповые смеси появились? А то в наличии была всего одна.
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
На японские херы для большинства рыболовов, к сожалению, цены будут очень не гуманные.:(
Это да, хотя с чем сравнивать :D. Я тут зашел в один магазин, тоже японский. Посмотрел цены. До сих пор думаю, это номер телефона или цена :D на удочки. В прошлом году японские херы все раскупили.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

У них карповые смеси появились? А то в наличии была всего одна.
Появились.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Дима, приветствую! Где на данной ветке про крючки?:)
 

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.

Банзай

Член Клуба
Модератор
С нами с
03.07.2009
Сообщения
6 440
Репутация
24 595
Возраст
55
Откуда
Москва, Котловка
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Всем доброго дня.
У меня радостная весть. Теперь у любителей ловли методом "Херабуна" есть своя отдельная тема. Будем потихонечку раскладывать всё по полочкам и общаться.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
145
Репутация
82
Откуда
М.О. Бронницы
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Да , то же искал по привычке в удочках и не нашел. Наверно это будет к лучшему.:thumbupq:
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
961
Репутация
2 255
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Я уж думал все, потерли тему))
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
5 174
Репутация
14 036
Откуда
Москва.
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
по удочке заказал с али 5,4 м. с кучей положительных отзывов и доставкой 2-4 недели в Россию. Жду... Придет - посмотрим, половим :)
Пока нашел выход, на тенкару 4,5 м. ставлю оснастку от Херабуны и ловлю карасиков.

ДВС! Вопрос Вам в личку задал - получили? или не дошло сообщение?
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
734
Репутация
2 482
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
ого. мы теперь со своей веткой ) это круто! Дима большой молодец !
так а теперь колитесь - кто у нас в Домодедово работает ? сдал херу в багаж. жду у стойки негабарита. Подходит работник порта даёт мне палку и говорит - что на херабуна ловите???? я честно аж потерялся ))) палка в чехле как определил вообще не понятно ) я в шоковом состоянии даже не познакомился ) камрад колись )
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
734
Репутация
2 482
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
бинокль????
 

Вложения

  • image.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 204
    image.jpg
  • image.jpeg
    80.8 КБ · Просмотры: 195
    image.jpeg
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
Добрый день господа,

Сегодня первый раз пробовала ловить азиатским методом.....сразу скажу жутко понравилось:victory:
Прочитав форум прикупив пару поплавков , прикормку, подготовив остнастку и поводки выдвинулась на водоем часа 3-4 боролась с поплавком, чтобы он начал правильно работать , а я его понимать (частично:D)..... по итогу один пойманный карась :kubok: моя гордость ( маховой удочкой без катушки ловлю первый раз (удилка принцесса 3,6м)за время ловли поимела два схода у подсачека карп и сом ( не довела:( ) один обрыв резкий утоп и без остановки в бок (как сказали возможно осетр) и куча прозёваных поклевок (надеюсь со временем наладиться)....... вопрос - подскажите правильную удочку для начинающих по демократичной цене аллиэкспреса в ростовке подлиней принцессы ( кстати какая длина оптимальна и не проблематична в управлении 5,4?)?
Извините за сумбурное написание под впечатлением просто:thumbupq:
:pardon:
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
734
Репутация
2 482
Возраст
53
Откуда
Москва Зюзино
Азиатская маховая удочка и всё что с ней связано.
если мы говорим про платник я бы рекомендовал 4,5. по леске не стоит мельчить имхо я ставлю 0,28 основу и 0,24-26 поводки
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх