Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 13)

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
Тема: Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий подскажите какой из ваших спиннингов лучше подойдет для ловли ночного судака на зимней Москве реке .Ловля в основном на воблеры и легкии джиг.Иногда требуется форс вываживание.Судак до2кг .Спасибо.
В принципе вполне достойно для этой задачи, подойдет JigPro. По зиме длинный спиннинг, лично по мне не айс. Я бы рекомендовал 2.28 3-15 грамм. Он и по воблерам отменно работает и легкий джиг обслужит, и судака быстро припаркует, даже приличного. Впрочем вот он в работе по воблерам, там неплохо видно и сдерживающий ресурс бланка:

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
Что то от одного грамма он будет показывать только на тонких (0.2-0.25-0.3) шнурах. На 0.4 внятное более менее от 1.5 грамм начинается. Хотя я бы поставил от 2гр и выше, шнур 0.5 и ни в чем себе не отказывал грамм так до 8-9.
Да, это его основная работа. Но если стоит задача работать с граммом, то безусловно, только путем сверх тонких лесок с подобающей катушкой.

С нами с
09.04.2018
Сказали спасибо
381
Во, Леха, красаучег! Борец за частоту рядов))) Ты нео лайн то младший собрал, опробовал? Расскажи мнение свое аФторитетное?!
Так я тут в теме на виду в темку зайду, чем в личке друга сливать буду! Мнение сразу выскажу, чем восхвалять бланк пол года, а потом тупо слиться.. и т.д. К зеркалу Леша, "дорогой" ты наш! Я достаточно ясно изложил?
я думаю Лёха тут не один, кому именно сей опус, можно уточнить?

С нами с
14.12.2012
Сказали спасибо
1 556
С нами с
22.12.2008
Сказали спасибо
302
Солид, меньше миллиметра, и возможность работать от 1 грамма гарантированно.
У меня есть уже от 0.8, хочу от 0.5-0.6. Весь ассортимент СР посмотрел, пока такого нет. Неолайн 57 до 2х интересен, остальное нет. Ладно, не буду Вас мучить, мы друг друга не понимаем.

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
У меня есть уже от 0.8, хочу от 0.5-0.6. Весь ассортимент СР посмотрел, пока такого нет. Неолайн 57 до 2х интересен, остальное нет. Ладно, не буду Вас мучить, мы друг друга не понимаем.
Ну начните с НеоЛайна до 2-х грамм, а там видно будет...

С нами с
27.07.2013
Сказали спасибо
3 068
С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
С нами с
27.07.2013
Сказали спасибо
3 068
С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
С нами с
20.03.2017
Сказали спасибо
7
Какие ожидаются новинки по бланкам в этом году?

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
Какие ожидаются новинки по бланкам в этом году?
Новинок будет много. Например на выставке в Москве , я для любителей родбилдинга представлю бланки в предварительной сборке по целой линейке Тайфун CC. То есть это будут образцы где будет присутствовать вся сборка, но все не на клею, можно двигать смещать, одним словом будет интересно! Ну а новинок! Потребуется несколько часов прибывания на стенде, что бы всё вдумчиво перетрясти!!!:thumbupq::friends:

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 306
С нами с
20.03.2017
Сказали спасибо
7
Новинок будет много. Например на выставке в Москве , я для любителей родбилдинга представлю бланки в предварительной сборке по целой линейке Тайфун CC. То есть это будут образцы где будет присутствовать вся сборка, но все не на клею, можно двигать смещать, одним словом будет интересно! Ну а новинок! Потребуется несколько часов прибывания на стенде, что бы всё вдумчиво перетрясти!!!:thumbupq::friends:
выставка в феврале?

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 116
Да в феврале.
Речь идет о новых Тайфунах Специальная серия. Помимо уже серийной модели , будет еще 7 новинок... Они то как раз и будут в предварительной сборке...

Сейчас смотрят (Пользователи: 11, Гости: 2)

Вверх