• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 21)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
У меня есть уже от 0.8, хочу от 0.5-0.6. Весь ассортимент СР посмотрел, пока такого нет. Неолайн 57 до 2х интересен, остальное нет. Ладно, не буду Вас мучить, мы друг друга не понимаем.
Ну начните с НеоЛайна до 2-х грамм, а там видно будет...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 880
Репутация
6 901
Возраст
37
Откуда
40RUS
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
20.03.2017
Сообщения
53
Репутация
26
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какие ожидаются новинки по бланкам в этом году?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Какие ожидаются новинки по бланкам в этом году?
Новинок будет много. Например на выставке в Москве , я для любителей родбилдинга представлю бланки в предварительной сборке по целой линейке Тайфун CC. То есть это будут образцы где будет присутствовать вся сборка, но все не на клею, можно двигать смещать, одним словом будет интересно! Ну а новинок! Потребуется несколько часов прибывания на стенде, что бы всё вдумчиво перетрясти!!!:thumbupq::friends:
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
20.03.2017
Сообщения
53
Репутация
26
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Новинок будет много. Например на выставке в Москве , я для любителей родбилдинга представлю бланки в предварительной сборке по целой линейке Тайфун CC. То есть это будут образцы где будет присутствовать вся сборка, но все не на клею, можно двигать смещать, одним словом будет интересно! Ну а новинок! Потребуется несколько часов прибывания на стенде, что бы всё вдумчиво перетрясти!!!:thumbupq::friends:
выставка в феврале?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
выставка в феврале?
Да в феврале.
Речь идет о новых Тайфунах Специальная серия. Помимо уже серийной модели , будет еще 7 новинок... Они то как раз и будут в предварительной сборке...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да в феврале.
Речь идет о новых Тайфунах Специальная серия. Помимо уже серийной модели , будет еще 7 новинок... Они то как раз и будут в предварительной сборке...
Расшифруйте пожалуйста про 7 новинок.. 7 разных Тайфунов СС? Длины, тесты, назначение?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Расшифруйте пожалуйста про 7 новинок.. 7 разных Тайфунов СС? Длины, тесты, назначение?
Длины разные, тесты пока не обозначены, назначение свободное...:D На то и тестовые модели, да еще по сути бланки в предсборке, открытое поле для экспериментов и творчества.... Материал и концепция как у первенца, новинки Taifun Special Series
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 319
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Длины разные, тесты пока не обозначены, назначение свободное...:D На то и тестовые модели, да еще по сути бланки в предсборке, открытое поле для экспериментов и творчества.... Материал и концепция как у первенца, новинки Taifun Special Series

Ну так не интригуют!)))
Какие кольца будут на выбор, китайские слимы новые поставите? Кирпичи для проверки изгиба в статике будут?))) В ж. бассейн глину и песок завезете? Хочу стук 3 гр свинца на тайфуне СС и саламандре солидовой сравнить))) И самое главное, денег сколько брать эксклюзивы выкупить?
З.Ы. Пароль прежний -"Я от Юрия Вячеславовича!"??? :D
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 832
Репутация
19 697
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий, добрый вечер. А на новых ЭкстримЛайнах какие держаки планируются? Фото можно увидеть?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 593
Репутация
70 523
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх