Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 38)

С нами с
04.05.2011
Сказали спасибо
76
Тема: Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет.

Есть палочки под такой маркой.

На этом формуме много разрозненых обсуждений.

Хотелось бы услышать отзывы владельцев данных девайсов, как они в работе, что с ценовой политикой.

На барахолке обьявлений о продаже данных удилищ почти нет, что наводит на мылси:

- либо палки хорошие и их никто не хочет продавать
- либо их никто не покупает поэтому и продавать некому

:kubok:

С нами с
05.03.2010
Сказали спасибо
9 280
почему? и покупают и пользуются!!!!
у меня сейчас четыре тайфуна, было шесть, два "экстрим лайна".
вопрос можно обсуждать тока о конкретном удилище а не вообще.

С нами с
05.09.2009
Сказали спасибо
3 226
Тему по СР надо было лет 5 назад открывать. Сейчас, действительно, о них ничего не слышно, не видно. Закидали другими китайскими шапками?

С нами с
10.01.2011
Сказали спасибо
496
Если вопрос о дешевых моделях, то вполне сносные спиннинги, а если о дорогих, то нафиг оно надо, за такие деньги, можно взять более проверенные палки.

С нами с
05.03.2010
Сказали спасибо
9 280
о каких дорогих речь???

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Сейчас, действительно, о них ничего не слышно, не видно. Закидали другими китайскими шапками?
на самом деле у них всё хорошо с оборотом!!! вот и не суетяцо. вчера разговаривал с парнем от тудова... завтра поеду к ним смотреть образцы новых палок.:yes:

С нами с
14.05.2009
Сказали спасибо
738
Стоит Экстрим в углу. Не ловлю, но продавать жалко. Титан. Мой первый опыт. А красной сколько изловил.......

С нами с
10.01.2011
Сказали спасибо
496
Дядька ANDR

Честно сказать, не помню как называется спиннинг, Анаконда что ли, но суть не в этом. Он стоит в магазине в одном ряду с St.Croix, Dаiko, ценник у него 12 с небольшим кило-рублей. Вывод нахрена он мне такой нужен, когда рядом такие бренды. Да и вообще мне больше америкосы нравятся. ИМХО конечно. Хотя у меня были бюджетные ихние спиннинги, вполне устраивали, особенно надежность.

С нами с
05.03.2010
Сказали спасибо
9 280
анаконда - это катушка, вроде как...
америкосов собрал за 20-ть лет...ну тысячи две, наверное... а все эти годы ловил иппонцами и корейцами. эти нравятся! но ни когда не говорю про другие бренды "нахрена он мне такой нужен" (С):(
так что давай не будем превращать вновь созданную тему в "норстрим" !!! :) окейчё??? :eek:

С нами с
31.10.2008
Сказали спасибо
2 176
Поправлю, наверное, Тайфун? Анаконда стоит 3-4,5тыр.
У самого три палки ручья, много у товарищей и знакомых. Ни от кого не слышал, что бы сломался бланк. На сериях Сильвер Стрим и Тсунами пилятся тюльпаны плетней. Странно, конечно, копеечная экономия на мелочи.
Сильвер Стрим ZN 902 4-18гр любимая палка под отводной, а Экстрим лайн 1,2-9,5гр. поп вертушки. Тсунами профессионал, брал на с коряк, приехавшему товарищу на убиение. Не убил, ни он, ни последующие гости!!! Сам, правда, половил пару раз, глухой, как Форсмастар.
Считаю, что палки в диапазоне цен 3-5тыр на голову выше шиман в эти же деньги.
А не на слуху они думаю по тому, что нет ничего специализированного под твич.

С нами с
27.01.2011
Сказали спасибо
1 000
Есть у меня Тайфун Род 2.70 5-32 Палочка очень нравится. Из минусов,если для зимы,то колечки маленькие.

С нами с
17.03.2009
Сказали спасибо
2 535
Имею два спина от Сер.Ручья
1.Силвер григ НЗ 2.82 м тест 5-21г. Достаточная чуйка, кидает неплохо, можно перегружать до 24-25 гр, не балуюсь этим.В основном отводной с 18 граммами, поклевка окуня с сигарету четко ощущается и характер дна четко отслеживается. Немного неудачный катушкодержатель - лапки катушки царапает.Вышел из положения подклейкой на пробк.площадку МЕ пластиночки размером с опорнную площадку лапки катушки.
2.Тайфун Титаниум 2.7м , тест 5-35, тоже приличные впечатления о спине при отводном.Очень нравится.Ловлю когда нужно ловить 28 граммами.Очень приятный катушкодержатель.
У спинов в ручке и катушкодержателе удачно расположена пробка ,в руке лежит приятно.Кстати, немаловажный вопрос о замене поломанной части спина, за полцены спина запросто приобретается сломанная часть...тьфу..тьфу...

Один минус у них, при использовании моих спин.катушек ( РИОБИ 1000 и 4000) плетня цепляется при выходе со шпули за транспорт.колечки для приманки.Замотал изол.лентой.
Одним словом спины нравятся.

С нами с
05.03.2010
Сказали спасибо
9 280
С нами с
11.04.2011
Сказали спасибо
915
Имел палку Сильвер Крик ZN 2,89 7-30г проблем не было,пользовал не боясь.Продал по причине немного коротковатой (для меня) рукоятки и немного покороче надо было.Сделано на совесть+хорошая сборка.
Думаю чего еще из ручья приобести.Есть еще их фидер,покупал года 4 назад,практически им не ловлю,но продовать жалко как-то,пусть будет :)

С нами с
07.06.2006
Сказали спасибо
412
Поддерживаю первые посты о том,что даже не 5лет назад а в конце 90х идеи Заславского может и прокатывали на рынке в разных ценовых диапазонах.Сам ловил этим брендом.Были и Триумф и Стримы,но.....время идёт вперд и всё расставляет по местам.Тогда ходило главное понятие(ДЖИГОВАЯ ПАЛКА).Критерии с тех пор поменялись абсолютно у всех.Лично я тогда много ловил вертушками.Но когда подсел на джиг,поводковые оснастки и воблеры,то палки сначала перестали устраивать,потом одну одал в подарок,другую сломал(по глупости как всегда бывает при поломках)но это было сравнительно давно.Остальсь палки разных категорий и ценовых категорий и брендов.(Ручья не осталось)Но как то со временем пришёл к пониманию,что много достойных палок не за сверх деньги которые меня вполне устраивают ("ручей" в них давно не входит)и все модные понты про бренды сильно раскрученные в инете и переодике не панацея.Ручей пытался и катушки делать(хорошо,что съехали с этой темы)и остановились на продажах Риоби.Не премиум конечно,но даже до уровня этого бренда свой продукт довести не смогли.То же самое с палками.На тот старинный уже момент да,а сейчас не выдерживает никакой критики в сравнении с той же Кореей не говоря уже о США по качеству,харрактеристикам и ценами.Кто был выставке весной и видел их стенд?Я был.И увиденное не порадовало.Шло барыженье теми же катушками в основном(хотя на мой взгляд низшие катухи из линейки Дайвы практичнее и качественнее).Но народу нормально в условии такой движухи "хавают".Резину продают(свою)так она уже в пакетах полусухая.Вобы(особенно кренки форелевых и голавлёвых размеров )висят по 250р народ берёт по 5-10 штук разной плавучести и расцветок,а они нифига не работают(валятся на бока либо ваабще не играют ни на проводке ни на твиче)цветные болванки в общем.
Итог моего мнения однозначен(для меня)время "ручья"ушло.Если с тем же товаром 90х годов пытаться сейчас держать на свои палки цены Мейджора,верхних Блек Холов и даже средних по цене Талонов,то контора в скорости вымрет окончательно.Ну и...планида такова.

С нами с
10.01.2011
Сказали спасибо
496
анаконда - это катушка, вроде как...
америкосов собрал за 20-ть лет...ну тысячи две, наверное... а все эти годы ловил иппонцами и корейцами. эти нравятся! но ни когда не говорю про другие бренды "нахрена он мне такой нужен" (С):(
так что давай не будем превращать вновь созданную тему в "норстрим" !!! :) окейчё??? :eek:
Без проблем, извиняюсь :offtopic::sorry:

Сейчас смотрят (Пользователи: 28, Гости: 10)

Вверх