• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 24)

С нами с
04.05.2011
Сообщения
77
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
МО
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Всем привет.

Есть палочки под такой маркой.

На этом формуме много разрозненых обсуждений.

Хотелось бы услышать отзывы владельцев данных девайсов, как они в работе, что с ценовой политикой.

На барахолке обьявлений о продаже данных удилищ почти нет, что наводит на мылси:

- либо палки хорошие и их никто не хочет продавать
- либо их никто не покупает поэтому и продавать некому

:kubok:
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
почему? и покупают и пользуются!!!!
у меня сейчас четыре тайфуна, было шесть, два "экстрим лайна".
вопрос можно обсуждать тока о конкретном удилище а не вообще.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тему по СР надо было лет 5 назад открывать. Сейчас, действительно, о них ничего не слышно, не видно. Закидали другими китайскими шапками?
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 083
Возраст
39
Откуда
Пенза
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если вопрос о дешевых моделях, то вполне сносные спиннинги, а если о дорогих, то нафиг оно надо, за такие деньги, можно взять более проверенные палки.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
о каких дорогих речь???

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:08 ----------

Сейчас, действительно, о них ничего не слышно, не видно. Закидали другими китайскими шапками?

на самом деле у них всё хорошо с оборотом!!! вот и не суетяцо. вчера разговаривал с парнем от тудова... завтра поеду к ним смотреть образцы новых палок.:yes:
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 083
Возраст
39
Откуда
Пенза
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дядька ANDR

Честно сказать, не помню как называется спиннинг, Анаконда что ли, но суть не в этом. Он стоит в магазине в одном ряду с St.Croix, Dаiko, ценник у него 12 с небольшим кило-рублей. Вывод нахрена он мне такой нужен, когда рядом такие бренды. Да и вообще мне больше америкосы нравятся. ИМХО конечно. Хотя у меня были бюджетные ихние спиннинги, вполне устраивали, особенно надежность.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
анаконда - это катушка, вроде как...
америкосов собрал за 20-ть лет...ну тысячи две, наверное... а все эти годы ловил иппонцами и корейцами. эти нравятся! но ни когда не говорю про другие бренды "нахрена он мне такой нужен" (С):(
так что давай не будем превращать вновь созданную тему в "норстрим" !!! :) окейчё??? :eek:
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
2 850
Репутация
2 372
Возраст
48
Откуда
г. Омск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Поправлю, наверное, Тайфун? Анаконда стоит 3-4,5тыр.
У самого три палки ручья, много у товарищей и знакомых. Ни от кого не слышал, что бы сломался бланк. На сериях Сильвер Стрим и Тсунами пилятся тюльпаны плетней. Странно, конечно, копеечная экономия на мелочи.
Сильвер Стрим ZN 902 4-18гр любимая палка под отводной, а Экстрим лайн 1,2-9,5гр. поп вертушки. Тсунами профессионал, брал на с коряк, приехавшему товарищу на убиение. Не убил, ни он, ни последующие гости!!! Сам, правда, половил пару раз, глухой, как Форсмастар.
Считаю, что палки в диапазоне цен 3-5тыр на голову выше шиман в эти же деньги.
А не на слуху они думаю по тому, что нет ничего специализированного под твич.
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
525
Репутация
1 650
Возраст
49
Откуда
М.О.
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть у меня Тайфун Род 2.70 5-32 Палочка очень нравится. Из минусов,если для зимы,то колечки маленькие.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
1 487
Репутация
3 643
Возраст
66
Откуда
Königswinter
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Имею два спина от Сер.Ручья
1.Силвер григ НЗ 2.82 м тест 5-21г. Достаточная чуйка, кидает неплохо, можно перегружать до 24-25 гр, не балуюсь этим.В основном отводной с 18 граммами, поклевка окуня с сигарету четко ощущается и характер дна четко отслеживается. Немного неудачный катушкодержатель - лапки катушки царапает.Вышел из положения подклейкой на пробк.площадку МЕ пластиночки размером с опорнную площадку лапки катушки.
2.Тайфун Титаниум 2.7м , тест 5-35, тоже приличные впечатления о спине при отводном.Очень нравится.Ловлю когда нужно ловить 28 граммами.Очень приятный катушкодержатель.
У спинов в ручке и катушкодержателе удачно расположена пробка ,в руке лежит приятно.Кстати, немаловажный вопрос о замене поломанной части спина, за полцены спина запросто приобретается сломанная часть...тьфу..тьфу...

Один минус у них, при использовании моих спин.катушек ( РИОБИ 1000 и 4000) плетня цепляется при выходе со шпули за транспорт.колечки для приманки.Замотал изол.лентой.
Одним словом спины нравятся.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 567
Репутация
15 465
Возраст
42
Откуда
Подольск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Имел палку Сильвер Крик ZN 2,89 7-30г проблем не было,пользовал не боясь.Продал по причине немного коротковатой (для меня) рукоятки и немного покороче надо было.Сделано на совесть+хорошая сборка.
Думаю чего еще из ручья приобести.Есть еще их фидер,покупал года 4 назад,практически им не ловлю,но продовать жалко как-то,пусть будет :)
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 298
Репутация
1 800
Откуда
Москва ЮАО
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Поддерживаю первые посты о том,что даже не 5лет назад а в конце 90х идеи Заславского может и прокатывали на рынке в разных ценовых диапазонах.Сам ловил этим брендом.Были и Триумф и Стримы,но.....время идёт вперд и всё расставляет по местам.Тогда ходило главное понятие(ДЖИГОВАЯ ПАЛКА).Критерии с тех пор поменялись абсолютно у всех.Лично я тогда много ловил вертушками.Но когда подсел на джиг,поводковые оснастки и воблеры,то палки сначала перестали устраивать,потом одну одал в подарок,другую сломал(по глупости как всегда бывает при поломках)но это было сравнительно давно.Остальсь палки разных категорий и ценовых категорий и брендов.(Ручья не осталось)Но как то со временем пришёл к пониманию,что много достойных палок не за сверх деньги которые меня вполне устраивают ("ручей" в них давно не входит)и все модные понты про бренды сильно раскрученные в инете и переодике не панацея.Ручей пытался и катушки делать(хорошо,что съехали с этой темы)и остановились на продажах Риоби.Не премиум конечно,но даже до уровня этого бренда свой продукт довести не смогли.То же самое с палками.На тот старинный уже момент да,а сейчас не выдерживает никакой критики в сравнении с той же Кореей не говоря уже о США по качеству,харрактеристикам и ценами.Кто был выставке весной и видел их стенд?Я был.И увиденное не порадовало.Шло барыженье теми же катушками в основном(хотя на мой взгляд низшие катухи из линейки Дайвы практичнее и качественнее).Но народу нормально в условии такой движухи "хавают".Резину продают(свою)так она уже в пакетах полусухая.Вобы(особенно кренки форелевых и голавлёвых размеров )висят по 250р народ берёт по 5-10 штук разной плавучести и расцветок,а они нифига не работают(валятся на бока либо ваабще не играют ни на проводке ни на твиче)цветные болванки в общем.
Итог моего мнения однозначен(для меня)время "ручья"ушло.Если с тем же товаром 90х годов пытаться сейчас держать на свои палки цены Мейджора,верхних Блек Холов и даже средних по цене Талонов,то контора в скорости вымрет окончательно.Ну и...планида такова.
 
С нами с
10.01.2011
Сообщения
1 498
Репутация
1 083
Возраст
39
Откуда
Пенза
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
анаконда - это катушка, вроде как...
америкосов собрал за 20-ть лет...ну тысячи две, наверное... а все эти годы ловил иппонцами и корейцами. эти нравятся! но ни когда не говорю про другие бренды "нахрена он мне такой нужен" (С):(
так что давай не будем превращать вновь созданную тему в "норстрим" !!! :) окейчё??? :eek:

Без проблем, извиняюсь :offtopic::sorry:
 

Сейчас смотрят

Вверх