Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 10)

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 309
Тема: Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да в феврале.
Речь идет о новых Тайфунах Специальная серия. Помимо уже серийной модели , будет еще 7 новинок... Они то как раз и будут в предварительной сборке...
Расшифруйте пожалуйста про 7 новинок.. 7 разных Тайфунов СС? Длины, тесты, назначение?

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
Расшифруйте пожалуйста про 7 новинок.. 7 разных Тайфунов СС? Длины, тесты, назначение?
Длины разные, тесты пока не обозначены, назначение свободное...:D На то и тестовые модели, да еще по сути бланки в предсборке, открытое поле для экспериментов и творчества.... Материал и концепция как у первенца, новинки Taifun Special Series

С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 309
Длины разные, тесты пока не обозначены, назначение свободное...:D На то и тестовые модели, да еще по сути бланки в предсборке, открытое поле для экспериментов и творчества.... Материал и концепция как у первенца, новинки Taifun Special Series
Ну так не интригуют!)))
Какие кольца будут на выбор, китайские слимы новые поставите? Кирпичи для проверки изгиба в статике будут?))) В ж. бассейн глину и песок завезете? Хочу стук 3 гр свинца на тайфуне СС и саламандре солидовой сравнить))) И самое главное, денег сколько брать эксклюзивы выкупить?
З.Ы. Пароль прежний -"Я от Юрия Вячеславовича!"??? :D

С нами с
01.07.2014
Сказали спасибо
2 704
Юрий, добрый вечер. А на новых ЭкстримЛайнах какие держаки планируются? Фото можно увидеть?

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
Ну так не интригуют!)))
Какие кольца будут на выбор, китайские слимы новые поставите? Кирпичи для проверки изгиба в статике будут?))) В ж. бассейн глину и песок завезете? Хочу стук 3 гр свинца на тайфуне СС и саламандре солидовой сравнить))) И самое главное, денег сколько брать эксклюзивы выкупить?
З.Ы. Пароль прежний -"Я от Юрия Вячеславовича!"??? :D
Всё по фэншую..., ну то есть не китайское...:D

С нами с
01.07.2014
Сказали спасибо
2 704
Думаю, что через полтора месяца на выставке живьем сначала пощупаем. Если материал тот же, что и на РокФише, то должно быть очень интересно.

С нами с
18.10.2011
Сказали спасибо
326
С нами с
13.04.2014
Сказали спасибо
1 309
Эх, такой карбон да кольца тайфуну СС бы.. хрен с ним с ценником.
Ладно, пощупаем нью экстрим на выставке в Казани, хотя от нового держака я не в восторге. Под мои условия ловли этими палками, классическая цельная пробка была бы самое оно. Япошки смит и тенрю Дэйва и Шимано несмотря на использование новых препрегов, классическим дизайном стримовых палок для пресной воды в дань моде не жертвуют, думаю знаю почему.
Ещё один вопрос, почему на топ палке появился такой стык? Уверены в усилении бороном?
Спасибо.

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
Думаю, что через полтора месяца на выставке живьем сначала пощупаем. Если материал тот же, что и на РокФише, то должно быть очень интересно.
Материал выше уровнем, чем на РокФиш, особенно на верхнем колене, тубуляр этого жестко требует. Всё верхнее колено боронаполненные волокна.

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
он

А ценники какие у палок будут, ориентировочно?
Все сильно зависит от курса , но постараюсь ужаться в 8-9 рублей. Торзайт, титан, борон это уровень удилищ 35-40 руб.

С нами с
11.03.2017
Сказали спасибо
6 127
Эх, такой карбон да кольца тайфуну СС бы.. хрен с ним с ценником.
Ладно, пощупаем нью экстрим на выставке в Казани, хотя от нового держака я не в восторге. Под мои условия ловли этими палками, классическая цельная пробка была бы самое оно. Япошки смит и тенрю Дэйва и Шимано несмотря на использование новых препрегов, классическим дизайном стримовых палок для пресной воды в дань моде не жертвуют, думаю знаю почему.
Ещё один вопрос, почему на топ палке появился такой стык? Уверены в усилении бороном?
Спасибо.
Держак очень удобен, как и "карандаш" на УЛ очень хорошее решение. Сам дизайн строгий и должен удовлетворять большинство рыболовов. Будут и бланки, для индивидуального подхода. Стыками я занимаюсь все 20 лет. Этому участку я предаю большое значение и для боронаполненных препрегов это лучшее техническое решение.

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 2)

Вверх