• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 4)

С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Если верить сообщению в самой большой и любимой группе Ю. В. "ФУРА" пришла. Можешь ехать мацать, нюхать, трясти может и нам чего расскажешь :D .
Спасибо за инфу! Хотел сегодня, но случился форсмажор. А рассказать - расскажу, как пощупаю. :)
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
453
Репутация
981
Откуда
С-Петербург
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Есть смысл взять Taifun S 20 лет юбилейная серия. Если есть рыба 6+ то вот этот
01-00-0358TNS 9022,738-56 грамм
Если до 5 ки то и этого хватит
01-00-0357TNS 9022,735-32
Добрый день! На одном видео вы давали интервью и показали новый спиннинг в монококовом исполнении, собственно вопрос что это за "зверь"и когда появится в продаже?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 038
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
26.03.2017
Сообщения
480
Репутация
2 262
Возраст
61
Откуда
Сергиев Посад
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
09.02.2022
Сообщения
207
Репутация
394
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Вообще то я спросил как влияет частота вращения лепестка на клев
По моему опыту (хоть спрашивали и не меня) - чем пассивнее рыба, тем медленнее должна быть частота вращения. "Умирающая" проводка на грани срыва лепестка. Активной рыбе - тому же голавлю, который носится по перекату, сбивая всё живое на своём пути - совершенно пофигу.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 640
Репутация
71 100
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Добрый день! На одном видео вы давали интервью и показали новый спиннинг в монококовом исполнении, собственно вопрос что это за "зверь"и когда появится в продаже?
Это проект 2025 года
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 640
Репутация
71 100
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ушел из жизни замечательный рыболов Слава Чудин. Светлая память !
Просто шел из магазина и встало сердце.
Настоящий рыболов, десятки лет разрабатывал и делал своими руками блесны. Истинный мастер по вертушкам.
В памяти останется вечно неунывающим , вечно энергичным, легким на подъем неутомимым спиннингистом…
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 038
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
По моему опыту (хоть спрашивали и не меня) - чем пассивнее рыба, тем медленнее должна быть частота вращения. "Умирающая" проводка на грани срыва лепестка. Активной рыбе - тому же голавлю, который носится по перекату, сбивая всё живое на своём пути - совершенно пофигу.
Это так, при прочих равных параметрах типа размера, толщины и формы, удельный вес металла лепестка определяет частоту его вращения и поэтому лепестки из легкой жестянки имеют полное право на жизнь наравне с лепестками из цветмета. Я задал вопрос вертуозам вертушки о влиянии частоты вращения на клев, но они похоже даже не поняли о чем я
 
С нами с
09.02.2022
Сообщения
207
Репутация
394
Возраст
55
Откуда
Зарайск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ушел из жизни замечательный рыболов Слава Чудин. Светлая память !
Просто шел из магазина и встало сердце.
Настоящий рыболов, десятки лет разрабатывал и делал своими руками блесны. Истинный мастер по вертушкам.
В памяти останется вечно неунывающим , вечно энергичным, легким на подъем неутомимым спиннингистом…
Очень жаль. Я знал Славу и пересекался с ним на рыбалках, в частности на Васильсурской Слободе. Хороший мужик, настоящий Мастер, я ловил на его вертушки.
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 691
Репутация
45 213
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это так, при прочих равных параметрах типа размера, толщины и формы, удельный вес металла лепестка определяет частоту его вращения и поэтому лепестки из легкой жестянки имеют полное право на жизнь наравне с лепестками из цветмета. Я задал вопрос вертуозам вертушки о влиянии частоты вращения на клев, но они похоже даже не поняли о чем я
Дима, могу предложить тебе мазохистский вариант. До мурманской трассы можно ведь и через Весьегонск добраться. Или туда, а лучше - обратно. Мимо меня точно не проедешь.
Я тебе дам послушать и колокольчики валдайские, и бубенчики железные, и не только расскажу, но и покажу все за частоту вращения лепестка. Вот прям натурально всё так будет :thumbtwoup:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 685
Репутация
53 038
Возраст
61
Откуда
Москва
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Дима, могу предложить тебе мазохистский вариант. До мурманской трассы можно ведь и через Весьегонск добраться. Или туда, а лучше - обратно. Мимо меня точно не проедешь.
Я тебе дам послушать и колокольчики валдайские, и бубенчики железные, и не только расскажу, но и покажу все за частоту вращения лепестка. Вот прям натурально всё так будет :thumbtwoup:
Я бы с радостью, но дорога от Бежецка до Весьегонска была взорвана во времена нашествия Мамая и с тех пор отремонтировать ее не успели, можно конечно потихоньку ползком через Брейтово но гак уж сильно большой
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
2 052
Репутация
4 984
Возраст
49
Откуда
Московская обл. Сергиево-Посадский район поселок Б
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сварганил еще свою мини колебалочку -Дюймовочка :D:D:D Показал на фото чем делаю обрезание IMG_20240426_145457.jpg IMG_20240426_145538.jpg
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 247
Репутация
10 778
Откуда
Отсюда
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Сварганил еще свою мини колебалочку -Дюймовочка :D:D:D Показал на фото чем делаю обрезание
Ты бы у нумизматов ...проверял год монеток. А то .... могет оказаться, что твоя "дюймовочка" стоила.... до тебя.... 2 жд.вагонов снастей )))
 

Сейчас смотрят

Вверх