• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табак, Сигары, Сигареты, Трубки (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Заказал сегодня 500 гр Вирджинии Малави и Франции.Буду мешать 50/50.
Подскажите кто пробовал, нарезка там нормальная?
Просто в той же Вирджинии Бразилия она пипец длиннющая.Забивать в гильзы не айс.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 373
Возраст
52
Откуда
Саранск
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Заказал сегодня 500 гр Вирджинии Малави и Франции.Буду мешать 50/50.
Хорошая комбинация получается ?
Тоже что то хочу заказать в дополнение к Малави , пока не понял что лучше ...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Хорошая комбинация получается ?
Тоже что то хочу заказать в дополнение к Малави , пока не понял что лучше ...
Мне нормально.Соседа угостил, а ему слабовата.Думаю и чистая Малави ему была бы слабая)))Он привык типа Капитана блэк курить и тому подобное.
Я до этого курил синий Винстон,а после Плэй синий.Иногда у матушки этот Плэй беру покурить, но он мне кажется крепче чем моя мешка.А матушке эта мешки и не мешка не идет.Не нравится и все.Магазинное ей интереснее))
Попробуйте чистаганом Малави, если крепкая, тогда замес сделаете.Просто может он вам вам и так понравится.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 373
Возраст
52
Откуда
Саранск
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я сейчас пока мешаю Вирджинию РЭД 9 ( Зимбабве ) с Берли (Италия) в пропорции 8 к 2 .
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я сейчас пока мешаю Вирджинию РЭД 9 ( Зимбабве ) с Берли (Италия) в пропорции 8 к 2 .
Берли вот ни разу не пробовал.Мне кажется он сильно крепкий.Больше нравится приятный, мягкий и чуть сладковатый вкус Вирджинии .Но как вариант может попробую намешать Берли с не очень крепкой Вирджинией.
Просто больше 1 кг стараюсь не покупать.Храню в темном более менее прохладном месте в банках с капроновыми крышками, но аромат все равно через месяц уже слабже.Мне кажется они добавляют все таки химию туда.Аромат и вкус сигарет особо не меняется, а сам запах табака точно другой.
Я про табак из Приютки.
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
3 215
Репутация
7 373
Возраст
52
Откуда
Саранск
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Сейчас с Табакерки Вирджинии Малави и Францию получил , буду пробовать .
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Добрый день! В интернете пишут, что Табакерка закрыта. Сам не курю, но друг из региона заядлый трубочник и хотел попросить меня купить ему табак, никто не в курсе, как они теперь работают и работают ли вообще?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Добрый день! В интернете пишут, что Табакерка закрыта. Сам не курю, но друг из региона заядлый трубочник и хотел попросить меня купить ему табак, никто не в курсе, как они теперь работают и работают ли вообще?
https:// forum .guns. ru/forummessage/197/2042722.html пробелы только убери
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Добрый день! Раньше курил винстон синий, полтора года назад перешел на кэмел желтый (с черным верблюдом) Теперь хочу табачок попробовать забивая в гильзы. Тему только изучаю. Может знающие подскажут, какие сорта для начала заказать на попробовать? Чтоб и крепко и вкусно) Буду заказывать в табакерке. Так же интересует на какие машинки для забивки гильз обратить внимание, а так же сами гильзы.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Добрый день! Раньше курил винстон синий, полтора года назад перешел на кэмел желтый (с черным верблюдом) Теперь хочу табачок попробовать забивая в гильзы. Тему только изучаю. Может знающие подскажут, какие сорта для начала заказать на попробовать? Чтоб и крепко и вкусно) Буду заказывать в табакерке. Так же интересует на какие машинки для забивки гильз обратить внимание, а так же сами гильзы.
В Табакерке и вкусно и крепко это Вирджиния Малави.Много чего там пробовал, но лучше пока не нашел.
Машинку юзаю Пауэрматик Мини.Вполне годная вещь.
Гильзы Корона нормальные, но я за 1200 купил себе коробку 4000 шт firebox, мне нормально))
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Почитал там ветку, вроде многие смешивают вирджинию+берли, еще к этой мешке добавляют ориенталь. Наверно пока этот набор закажу на попробовать. Вопрос по вирджинии - там есть и алжирский и хранцузский и итальянский и др. Какой посоветуете заказать? Машинку для забивки Пауэрматик вроде хвалят по инету, закажу себе.
Вирджиния малави - это уже смесь, так понимаю? Можно не мешать с другими табаками?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Почитал там ветку, вроде многие смешивают вирджинию+берли, еще к этой мешке добавляют ориенталь. Наверно пока этот набор закажу на попробовать. Вопрос по вирджинии - там есть и алжирский и хранцузский и итальянский и др. Какой посоветуете заказать? Машинку для забивки Пауэрматик вроде хвалят по инету, закажу себе.
Вирджиния малави - это уже смесь, так понимаю? Можно не мешать с другими табаками?
Я Берли ни разу не брал.Мне ближе вкусы Вирджинии.Хотя на пробу можно взять, но какой я хз.
Алжир ни в коем случае не брать.Крайний раз его взял на попробовать.Гадость редкостная, солома.Италия более-менее курибельна, но слабоватая.
Франция еще слабее Италии.Я ее мешал с Малави 50/50.Курибельно))
Так же в прошлом заказе брал Вирджинию Бленд.Ну тоже средненько.Больше всего понравился Африканский бленд.
Из ранее заказанного по вкусу пришлась Вирджиния Зимбабве.Бразилия вроде тоже не плохая, но щас пишут, что испортилась.От Английской мешки кашель и не только у меня.Датскую уже не помню.
В этот раз закажу Африканский бленд, Зимбабве, Малави и Сербию на пробу.Я обычно беру 4 вида табака по 250 гр.Месяца на 2.5-3 хватает.
Малави это сорт, а не смесь.Смесь это вот Бленды всякие.
Я если что не специалист.Пишу чисто свое мнение.Вкусы то они разные.Сам ранее курил Синий Винстон и щас иногда бывает покуриваю Синий Плэй.
 

Сейчас смотрят

Вверх