• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табак, Сигары, Сигареты, Трубки (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Хорошая тема, яв табакерке на Приютском тоже беру ( нынче известный ТРИСТАмагазин со смешным названием в доме 18 на известной улице)). Табак у них, а гильзы и все остальное на супертабак. Из гильз - Bella 20 мм больше всех устраивает, корона сильно уступает.

Спросить хочу.

Соус Кавендишь на Ганзе брал кто нибудь? А то пшыкалки переробовал уже, отстой - что польские , что ненецкие. На выброс
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Про гильзы выше писал.Митгаард акуел.Брал 4000 Файербокса за 1200 в прошлом году, плюс доставка.Щас они 2300.
Может на Супер табаке теперь закажу ченить.Не дешевле, но ближе.Ну и Корона кмк лучше.
Самое пипец это почта России.Да заказал табак в Табакерке перед выхами.Но! Никогда он ещё не шел из Москвы до солнышка 6 дней.Это же пипец!
Заказал Малави, Зимбабве, Африканский бленд и на пробу Хорватию.
Пока попробовал только Хорватию.Вполне прилично.
Другое пробовал ранее и все супер .
В следующий раз возьму таки чутка Берли сербской.Может понравится!?)
Все как обычно чуть подсушил и в 3 литровые банки под капроновые крышки.
Смотрю на Ганзе Алжир хвалят.Или я ничего не понимаю или сено кому-то нравится ((((
 
С нами с
16.01.2010
Сообщения
56
Репутация
159
Возраст
50
Откуда
Москва
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Распробовал я эти табаки и уже привык к ним. По началу брал пробники по 50гр, теперь вывел свою формулу. Основа Датская смесь и разбавляю Вирджиния франция - Берли сербия - Английская смесь в пропорциях 4/1/1/1. Очень нравится данная мешка.
У табакерки очень дорогие гильзы, взял у них Маскот 200шт за 350р для пробы. Особой разницы с короной не заметил, поэтому в супертабаке купил аж 3 коробки по 550шт, получается 62 коп за гильзу. В общем очень дешево выходит курить такой табак, у меня пачка выходит в 45 руб против 160 за кемел и вкус очень приятный. И чего раньше не озадачился этой темой.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Ребят, кто юзает машинку Пауэрматик мини?
У меня она уже года 2-3 наверное и вот щас такой трабл.
Пытаюсь набить гильзы, а табак выскакивает, гильза уходит максимум с половиной забивки, а то и меньше.
Грешил на табак, то сыроват, то наоборот сухой.Но щас вот прям хороший пытался забить....пару штук из 10 попыток только удалось набить.
Резинку с низу снимал там не забито.Все высыпал и тоже там норма сверху.
В чем может быть причина?
Ну и такой вопрос.
Электронной машинке пофиг на качество табака?сырой или сухой)?Есть что-то реально не дорогое в районе пары рублей, чтобы эта проблема там не возникала?Пусть даже дольше набивает, но вот этой проблемы, чтобы не было. :neet:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Искал причину в ютубе.
Да разобрать, прочистить.Один даже писал мол надо зубчики у шнека подточить.Но я смотрю и они изначально у меня другой формы и не точенные.
Проблема оказалась в другом.Оказалось, что при набивке машинки и закрытии крышки...та вот мелкая пластиковая пиндюринка не до конца зажимает гильзу на шнеке.
Возможно внутри что-то забилось, но с виду одна сторона немного сточилась.Наверное пережимал.Завтра разберу, прочищу и если не поможет, то подклею чего нибудь на этот штырек, который зажимает гильзу. :thumbupq:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Вчера все раскрутил, промыл под краном немного табака и налипший никотин.Просушил и сегодня машинка шпарит как новая.Хоть сухой, хоть сырой табак крутит на ура.Единственное носик чуть покоцал круглогубцами, не хотел зараза вылезать, а с ним не разбирается.Но ничего, потом подшлифую, хотя и так нормально, если гильзы не юзаные.Ну в том смысле, что некоторые, которые до этого при плохой забивке потрошил щас сложно насадить.А так все хорошо.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
383
Репутация
921
Откуда
Мос.обл., пос. Правдинский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Доброго времени! Табакерка не работает ((( Где ж вирджинию брать? Решил взять на пробу в кантри-сиги, а яндекс выдал два варианта, очень похожих по оформлению главной страницы сайта... Кто сталкивался?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 121
Откуда
Новгородская область
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Доброго времени! Табакерка не работает ((( Где ж вирджинию брать? Решил взять на пробу в кантри-сиги, а яндекс выдал два варианта, очень похожих по оформлению главной страницы сайта... Кто сталкивался?
Сейчас многие шифруются от непонятности ситуации.... )
Кантри сиги , не обращался, не могу ничего сказать. Мне понравилась продукция "табаки мира".
Ждать посылку долго... Но оно того стОит...)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
383
Репутация
921
Откуда
Мос.обл., пос. Правдинский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Сейчас многие шифруются от непонятности ситуации.... )
Кантри сиги , не обращался, не могу ничего сказать. Мне понравилась продукция "табаки мира".
Ждать посылку долго... Но оно того стОит...)
Благодарю!
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
56
Репутация
68
Возраст
46
Откуда
Москва, Сходненская, Марьино
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Попробовал заказать в кантри-сигги. Тот сайт, который РФ. другой не открывался. Заказ оформился, написали ждите, с вами свяжутся для уточнения и оплаты..... Дело было в четверг. Тишина до сих пор. В итоге заказал у других (табак99). Вчера заказал, оплатил, сегодня прислали трек. Буду ждать. А так, да, долго в табакерке отоваривался, очень жаль, что прикрылась. Ну или пережидают пока всё не утрясётся с новым законом.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 121
Откуда
Новгородская область
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Попробовал заказать в кантри-сигги. Тот сайт, который РФ. другой не открывался. Заказ оформился, написали ждите, с вами свяжутся для уточнения и оплаты..... Дело было в четверг. Тишина до сих пор. В итоге заказал у других (табак99). Вчера заказал, оплатил, сегодня прислали трек. Буду ждать. А так, да, долго в табакерке отоваривался, очень жаль, что прикрылась. Ну или пережидают пока всё не утрясётся с новым законом.
Не хочу накаркать,))) но, кто отправляет быстро, табачок так себе...
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Ребят, привет.Есть новости по Табакерке?Может кто-то нашел помимо нее местечко с неплохим табаком?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
274
Репутация
1 121
Откуда
Новгородская область
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки

Сейчас смотрят

Вверх