• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табак, Сигары, Сигареты, Трубки (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Про алко есть темы, а про табак нет.Странно.
Щас с Нового Года опять подорожают сиги.
Борется так наше правительство с курящими.
Ничего их не учит....вспомним кто помнит борьбу с алкоголем при Горбатом.Хотя я сам не совсем помню, но как факт.
И так вопросы)))
Может кто покупает и курит фермерский табак, мешку или просто разные сорта?
Интересует вкус Винстона, Мальборо или на худой конец Плей синий.Как мне сказали эти виды сигарет соответствуют табаку Вирджиния.Но я уверен там мешка.
Вот что купить чтобы почувствовать тот нормальный вкус хорошего Винстона или Мальборо?
Ну и главный вопрос где это купить чтобы без кидка и на проверенном сайте?
Я знаю есть эти 30-40 гр пакетики по 300 и более рублей, но это дорого.Интересуют продавцы, которые продают по 1 кг(меньше тоже) от рубля и почти до 3 р.
Кто знает проверенных продавцов с качественным и недорогим табаком?:helpsmilie:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 459
Репутация
14 450
Откуда
г. Москва, САО
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Про алко есть темы, а про табак нет.Странно.
Щас с Нового Года опять подорожают сиги.
Борется так наше правительство с курящими.
Ничего их не учит....вспомним кто помнит борьбу с алкоголем при Горбатом.Хотя я сам не совсем помню, но как факт.
И так вопросы)))
Может кто покупает и курит фермерский табак, мешку или просто разные сорта?
Интересует вкус Винстона, Мальборо или на худой конец Плей синий.Как мне сказали эти виды сигарет соответствуют табаку Вирджиния.Но я уверен там мешка.
Вот что купить чтобы почувствовать тот нормальный вкус хорошего Винстона или Мальборо?
Ну и главный вопрос где это купить чтобы без кидка и на проверенном сайте?
Я знаю есть эти 30-40 гр пакетики по 300 и более рублей, но это дорого.Интересуют продавцы, которые продают по 1 кг(меньше тоже) от рубля и почти до 3 р.
Кто знает проверенных продавцов с качественным и недорогим табаком?:helpsmilie:
По нынешним ковидно-нищенским временам есть более актуальная тема: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kurit-ili-ne-kurit.730/
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
По нынешним ковидно-нищенским временам есть более актуальная тема: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kurit-ili-ne-kurit.730/
Ну я не могу бросить, поэтому и создал эту тему))
Мне проще не пить, а курить бросить увы не могу((
Но и платить по 130 и выше за пачку сигарет считаю дикостью.
Горбач с алко боролся, Путин с сигами.Итог думаю будет один. :pardon:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 459
Репутация
14 450
Откуда
г. Москва, САО
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Ну я не могу бросить, поэтому и создал эту тему))
Мне проще не пить, а курить бросить увы не могу((
Но и платить по 130 и выше за пачку сигарет считаю дикостью.
Горбач с алко боролся, Путин с сигами.Итог думаю будет один. :pardon:
Ну Вам еще грех жаловаться на цены. В таблице стоимость пачки Мальборо в разных странах.
 

Вложения

  • TSena-pachki-Marlboro-v-raznyh-stranah-Evropy.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 136
    TSena-pachki-Marlboro-v-raznyh-stranah-Evropy.jpg
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Ну я не могу бросить, поэтому и создал эту тему))
Мне проще не пить, а курить бросить увы не могу((
Но и платить по 130 и выше за пачку сигарет считаю дикостью.
Горбач с алко боролся, Путин с сигами.Итог думаю будет один. :pardon:
Правильнее было бы написать, я не хочу бросать. 130 рэ за пачку это дикость? Да хорош уже, всего то 3900 в месяц за удовольствие, разве это много. :eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Правильнее было бы написать, я не хочу бросать. 130 рэ за пачку это дикость? Да хорош уже, всего то 3900 в месяц за удовольствие, разве это много. :eek:
Знаешь, парадокс.... Если перейти на курение натурального табака, то потом можно и бросить..... Я, для удовольствия, купил в Белоруссии блок "Астры" по 28р за пачку, и дёшево и курить приятно, тк нет химии....
П.С, минздрав предупреждает, конечно же....
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
.Интересуют продавцы, которые продают по 1 кг(меньше тоже) от рубля и почти до 3 р.
Кто знает проверенных продавцов с качественным и недорогим табаком?:helpsmilie:
Гугл с Яндексом всё знают, вот забил в поиск и он выдал https://mactobacco.ru/
Продают от килограмма, цена от 1800 рэ.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Знаешь, парадокс.... Если перейти на курение натурального табака, то потом можно и бросить..... Я, для удовольствия, купил в Белоруссии блок "Астры" по 28р за пачку, и дёшево и курить приятно, тк нет химии....
П.С, минздрав предупреждает, конечно же....
Привет.
Можно и бросить. Я бросал два раза.
Первый раз не курил пол года, второй раз 8 месяцев. А сейчас думаю, а на фиг бросать то, удовольствие же получаю, зачем себя лишать его. Пить тоже бросал, но сейчас на сон грядущий пару стаканов сухонького как здрасте. При этом не пьяный совсем, но организм расслабляется вполне себе после работы. :yes:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Ну Вам еще грех жаловаться на цены. В таблице стоимость пачки Мальборо в разных странах.
Список лучше отобразить, не по стоимости пачки, а по количеству пачек, купленных на среднюю в стране зарплату. Думаю, будет нагляднее.
Сам я не курю больше 10 лет, но если рядом курят трубку, то я не против.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Список лучше отобразить, не по стоимости пачки, а по количеству пачек, купленных на среднюю в стране зарплату. Думаю, будет нагляднее.
Сам я не курю больше 10 лет, но если рядом курят трубку, то я не против.
Один тянет пачку два дня, а другой выкуривает в день две пачки. У первого расход почти 2000 рэ, у второго почти 8000.
И что тебе даст среднее значение? :coolio:
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Один тянет пачку два дня, а другой выкуривает в день две пачки. У первого расход почти 2000 рэ, у второго почти 8000.
И что тебе даст среднее значение? :coolio:
Блин, да какая разница, кто сколько выкуривает, выпивает водки, или борща за день съедает. И сколько у него, например, свекла в стране долларев стоит, тоже не показатель, если не знать уровень зарплаты. Да, в англии сигареты дорогие, по сравнению с нашими. Но а зарплаты, у них во сколько раз больше? Если хочешь понять, насколько дорог или дешев тот или иной продукт, то нагляднее всего знать, сколько его можно купить на одну зарплату. Так ясно?
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я помню табак продавали, но не пробовал никогда :pardon:Хотя помню дядька курил, запах обалденный. Но я предпочитал БТ, если кто помнит.
А как стали две пачки в день улететь - бросил.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я помню табак продавали, но не пробовал никогда :pardon:Хотя помню дядька курил, запах обалденный. Но я предпочитал БТ, если кто помнит.
А как стали две пачки в день улететь - бросил.

Такая же фигня и с табаком и со своим курением....Две, с половиной, пачки Честера в день, перебор. Пришлось бросить окончательно.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки


Курить я бросил 1998-м и, как оказалось, очень вовремя. :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх