• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Табак, Сигары, Сигареты, Трубки (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
25.04.2012
Сообщения
383
Репутация
921
Откуда
Мос.обл., пос. Правдинский
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Кентукки приехал! Сижу - нюхаю - наслаждаюсь! Завтра порежу добавлю в бразильсую вирджинию и буду наслаждаться вдвойне!
Тоже сегодня прикупил, около часа дня, была небольшая очередь. Взял всех вирджиний и берли. Доживу до понедельника и начну искать идеал ;)
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я так понимаю,здесь обсуждают табаки для самокруток из гильз. Я вот много лет курил трубочный Погар №1- не крепкий, покупал на Дербеневском рынке, уже пол года минимум там его нет,не знаю по какой причине. а в ларьках цены взлетели до небес на трубочные табаки. Кто нибудь может посоветовать что то и где то :) аналогичное.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я так понимаю,здесь обсуждают табаки для самокруток из гильз. Я вот много лет курил трубочный Погар №1- не крепкий, покупал на Дербеневском рынке, уже пол года минимум там его нет,не знаю по какой причине. а в ларьках цены взлетели до небес на трубочные табаки. Кто нибудь может посоветовать что то и где то :) аналогичное.
Я заказываю в инетмагазине "супертабак". У того же Погара есть смеси без ароматики... Это "Stevenson".. Если найдёте "Стевенсон бленд Андрея Кадникова", то купите на пробу - вкусный табак без ароматики..
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
470 - 560р за 40-50гр. Но это трубочный табак, а не самокруточный...
А разница?В той же Табакерке та же Малави выйдет в разы дешевле.Эти 40-50 гр это сигарет 40-50.И зачем столько тратить на 2 пачки? Понятно речь про трубку, но все же
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
В чём принципиальное отличие - в ширине нарезки, в наличии химии или есть ещё отличия
В нарезке - самокруточная нарезка горит в трубке жарче, а это не всегда хорошо.
Я не знаю, какой табак продают на развес - не покупал, но трубочный табак подготавливают (ферментируют, выдерживают) качественнее, как мне кажется. Возможно я ошибаюсь..
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
А разница?В той же Табакерке та же Малави выйдет в разы дешевле.Эти 40-50 гр это сигарет 40-50.И зачем столько тратить на 2 пачки? Понятно речь про трубку, но все же
Думаю, что это основное отличие.... Мне 40 гр. кисета трубочного табака хватает примерно на месяц и курю я не из-за необходимости, а из-за вкуса... Опять же, трубку не покуришь на остановке или на ходу....
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Я не знаю, какой табак продают на развес - не покупал, но трубочный табак подготавливают (ферментируют, выдерживают) качественнее, как мне кажется. Возможно я ошибаюсь..
Вот выше Динамик упоминал Табакерку, там табак минимум 3-х лет созревания, что касается нарезки есть и в листах и в стрипсах, можно самому порезать как хочется.

 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Здесь, как везде, новое с трудом пробивает себе дорогу, некоторые до сих пор курят заводские сигареты и им нравится, хотя больше привычка, боязнь что-то поменять и страх перед трудностями, у меня сосед всё время стреляет мои самодельные сигареты, говорю ему - переходи, помогу - ответ - ну, этож столько гимора...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Табак, Сигары, Сигареты, Трубки
Вот выше Динамик упоминал Табакерку, там табак минимум 3-х лет созревания, что касается нарезки есть и в листах и в стрипсах, можно самому порезать как хочется.

Не в курсе, честно.... посмотрел про Табакерку, да у них есть табак в листьях, как вариант можно нарезать для трубки...
 

Сейчас смотрят

Вверх