• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки для ЛМ. (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Кивки для ЛМ.
.... вот нашел на озоне, явно тут не кольцо и не кембрик, я так 2 года проловил на глухую и ничо
Это карболит,пластмасса.Тоже,иногда из него делаю колечки.Из лавсана-тоже делал,норм.А, часто ставят мягкие тонкостенные кембрики,от силового провода,типа ВВГ.Как он?Я не знаю,да и зачем мне это знать?У меня есть толстостенные жёсткие трубки от баллончиков со сжатым воздухом.Когда их не было-я ставил усаженную термоусадочную трубку.Тоже,ок.
p.s.Эксцентрики такие,первый сломался,и я все повыбрасывал.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
Кивки для ЛМ.
А там в любой конструкции, у меня все эти кивки есть, там всегда все одинаково, не ну есть кивки pro, таких у меня не было, а обычные там все сразу понятно, хотя вот нашел на озоне, явно тут не кольцо и не кембрик, я так 2 года проловил на глухую и ничо Посмотреть вложение 12080760
У меня есть от левши кивки, правда я сейчас перешол на карбон делаю как Андрей борода . Так вот трубка силиконовая там есть ,у тебя на фото ее нет она стоит внутри эксцентрика. Через нее проходит леска
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
Кивки для ЛМ.
Мои вот такие,на концах ничего нет они втыкаются непосредственно в трубочку которая все время стоит на планке на хлыстике . Или наоборот можно трубочку одеть на кивок и затем все это будет втыкаться на планочку ,все как у Key .
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Кивки для ЛМ.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
Кивки для ЛМ.
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
Кивки для ЛМ.
Даже на 42 стр. полностью показан этот узел мне понравился как Антон зделал,можно без труда все снять и ловить махом при желании
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
797
Репутация
4 112
Откуда
Москва, Бирюлево
Кивки для ЛМ.
У меня есть от левши кивки, правда я сейчас перешол на карбон делаю как Андрей борода . Так вот трубка силиконовая там есть ,у тебя на фото ее нет она стоит внутри эксцентрика. Через нее проходит леска
Это не мое фото, это фото готового кивка с озона стыбзил, как через эту трубку леску пропустить, если туда хлыст вставляется :D
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
49
Репутация
77
Откуда
ярославская обл.
Кивки для ЛМ.
Это не мое фото, это фото готового кивка с озона стыбзил, как через эту трубку леску пропустить, если туда хлыст вставляется :D
Точно :) это я уже тупанул по- черному . Там ведь прям с подвижного кольца уходило в колечко на коннекторе , блин я уже забыл ( и слава богу) . Спасибо Андрей (волей- неволей ) заставил сделать самому кивок из карбона .
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Кивки для ЛМ.
Все эти забабахи на кончике кивка-зло. Кто ловит постоянно - тот поймёт про что я. Ну,а кто ещё не понял,тому и не надо,ловить можно на любой.
Если народ ищет - значит думает , а не спит... и не надо стебаться над теми кто не ловят как ты на своих водоемах. Я тебе уже предлогал приехать на майскую тусовку и показать свой класс на незнакомом тебе водоеме - слабо....
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 328
Репутация
35 545
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Кивки для ЛМ.
Ты чо как попугай,каждый год одно и тоже спрашиваешь? Я тебе каждый год отвечаю.,а ты всё никак не запомнишь. Опять чтоль ответить надо? Андрей Михалыч,ну нельзя же быть таким твердолобым,тем более в ваши годы.Погоди не много,скоро фотки будут,надо ж сделать чтоб у тебя волчушка подгорала. :D Ладно,дафай дасфиданья.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 339
Репутация
45 913
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Кивки для ЛМ.
Если народ ищет - значит думает , а не спит... и не надо стебаться над теми кто не ловят как ты на своих водоемах. Я тебе уже предлогал приехать на майскую тусовку и показать свой класс на незнакомом тебе водоеме - слабо....
Езжай лучше сам к нему. По Калужке много брошенных платников.
Напялишь вейдерсы, залезешь в ил(хгаумно) по уши и споймаешь карася на клеща
 

Сейчас смотрят

Вверх