• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Скоро, наконец то, начнётся весенне-летний сезон и одним из глывных направлений в рыбалке будет конечно же - ловля голавля на спиннинг!!! Для этих целей в этом году я освоил тему изготовления голавлиных воблеров своими руками - чем и хочу поделиться с тобой в этом видео ролике! Изготовление этих приманок достаточно не сложное и я думаю, при должной сноровке, можно делать по нескольку приманок в день! Ну а если сильно не отклоняться от средних величин по размещению грузиков, угла наклона лопасти и прочих - то можно рассчитывать что каждый воблер будет "рабочим".

Спасибо за просмотр и твой чудный лайк !
Удачи на воде и на льду!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня это произошло. Случилось... Как бы мы не пытались этого избежать, мы не смогли... каждый из нас - и ты и я, приложили максимум усилий что бы... что бы... Короче к чёрту!!! Наконец то эта зимняя рыбалка закончилась))) Мы ездили на официальное закрытие зимнего рыболовного сезона со льда, и по традиции мы провели этот день в поисках уклейки! Рыбалка на уклейку со льда происходит у нас целенаправлено единственный раз в году и именно на закрытие сезона. И не первый год подряд нам удаётся найти эту вкусную, жирную не крупную рыбку!
Спасибо за просмотр Дружище, и твой весенний лайк!!!
Удачи НА ВОДЕ!!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Сегодня мы вдарим велопробегом по бескрайним просторам Самары и Самарской луки. Уже традиционно весной мы собираемся компанией и проходим этот вело маршрут вместе! Так как мы особо то не катаем в обычное время то такие редкие выезды дают очень много эмоций и большой заряд энергии на предстоящие летние тёплые деньки. Но и без издевательства над собой тут тоже не обошлось! Спасибо всем кто был с нами в этот день! А тебе, Дружище, спасибо, что тоже переживаешь этот день с нами!!!
Спасибо за просмотр и твой сочный Лайкусик!!!

Удачи!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Наконец то! Наконец то мы пережили это межсезонье между последними осенними рыбалками и первыми весенними рыбалками на спинниг... Эти холодные минуты разжигали в нас азарт и каждая "не профильная" рыбалка только усиливала степень ожидания момента касания озябшей кожи наших ладоней теплых пробок рукояти спиннингового удилища! И сегодня мы отправились на уже традиционную рыбалку по весенним ручьям в поисках голавля со спиннингами и голавлёвыми кренками. Саня со спиннингом традиционного роста и с традиционными китайскими кренками, а я вооружился своим МИКРОСПИНОМ и самодельными кренками из одного из прошлых видео! Эмоций получено море, природа просыпается и она прекрасна, рыба поймана, а что ещё надо, Дружище ???
Спасибо тебе за просмотр и твой душевный лайкусик! И удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище.
Сегодня очень необычный ролик! Сегодня, мы отправились в пробный пеший поход по просторам самарской области. Мы выбрали для наших приключений левый берег Волги, так как с него открываются потрясающие виды на Жигулёвские горы и на просторы самой реки! Проложили двухдневный маршрут от станции Пискалы до станции Золотой бор, который составил по итогу 42 км пути. Целью похода была пробная вылазка, что бы испытать себя, проверить нашу новую экипировку и вдоволь налюбоваться прекрасной весенней природой нашего края. Я постарался максимально подробно описать свой маршрут, свои впечатления от красот Самарской области и все свои эмоции.
Спасибо что прошёл этот маршрут вместе с нами! Спасибо за просмотр и твой сочный лайкушник!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Сегодня мы с Саней вырвались на вечернюю рыбалку после работы половить на джиг с берега, и основная цель выезда - СУДАК! Рыбалку планировали на реке Самара, в этом месте довольно часто неплохо клюёт в начале июня, когда рыба ещё очень активна! Цель рыбалки - вспомнить что такое джиг, что такое спиннинг и что такое эта загадочная рыба, которую я не видел уже очень давно!!!
Всё получилось очень интересно и насыщено!!! Были и печальные сходы и обрывы и поимки отличных приятных рыб!!!
Спасибо тебе за просмотри твой тёплый летний ЛАЙК!!!
Удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Наконец то мы едем открывать лодочный сеон 2022 года! Ждали мы его очень давно. И ещё до нового года мы уже знали куда поедем и на что будем рыбачить!!! Уже не первый год именно в начале июня мы очень удачно ловим по затонам, по ещё довольно высокой воде на крупные воблеры. Вот и в этот раз мы решили освежить воспоминания от этих бешеных щучьих поклёвках, но только сегодня я решил применять не воблеры а другие интересные приманки!!!
Спасибо тебе за просмотр и за твой ОГРОМНЫЙ сочный лайк!!!
Удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Видео о том как один рыболовный паровозик опять не смог...
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище.
Уже наверное больше полу года я планировал посетить национальный природный парк - Самарская лука. В голове был сложен интересный 4-5 дневный маршрут и список необходимой экипировки. Мы даже сходили в пробный походик чтоб проверить амуницию, а так же свою ходкость)))
В итоге поход состоялся, чему я не сказанно рад! Маршрут претерпел изменения - я считаю в положительную сторону, ну а подготовка по снаряжению оказалась правильной. Мы преодолели 50 км по горам, оврагам и скалам, вдоволь насмотрелись на сногсшибательную природу Самарской области, надышались до головокружения свежим, чистым, прохладным горно-волжским воздухом и окончательно осознали что мы живём в красивейшем регионе.
Спасибо тебе за просмотр и твой свежий лайк!!!
Ходи в походы, ездий на рыбалку - окунайся в природу!!!


 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня я расскажу как мы отправились в пятидневный сплав по двум рекам национального природного парка Бузулукский бор!!!

Этот маршрут я начал планировать ещё прошлым летом, и за это долгое время мы успели хорошо подготовиться! Нашли необходимый транспорт - из Самары до станции Котлубанка ходит ОДНОВАГОННАЯ электричка 2 раза в неделю. Так же мы немного обновили туристическую амуницию и самое для меня главное - я наконец то сменил плавсредство. Ну а всё самое интересное в видосе)))

Спасибо за просмотр и твой чудный Бузулукский лайк!!!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Ну вот и вторая часть нашего сплава. Так как электричка ходит только 2 раза в неделю, то перед нами встаёт серьёзный вопрос - ждать транспорт в Борском или рискнуть и отправиться дальше до Богатого!?
Как поступить ? Какой выбор будет правильнее ? Успеем ли мы доплыть в Богатое к нужному времени ?
Ну а в остальном - прекрасные виды, обескураживающая природа и много много рыбалки!
Спасибо за просмотр и твой Богатый лайкушник!!!!
Удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Лето было в самом разгаре буквально вчера, а сегодня уже появляются дурные мысли о смысле жизни...
Безумно душные, знойные дни не выпускают на большую воду, да и желания, если честно, совсем нет. В голове мелькают некоторые мысли по поводу следующих неадекватных приманок на щуку, мелькают воспоминания о злых поклёвках и долгих вываживаниях, но пока ещё есть время мы выбрались на очередной 3-х дневный сплав. В этот раз отправились опять на Сок, но забрались ещё выше, наш новый маршрут проходил от деревни Елшанка до деревни Большая чесноковка. Заранее обсуждая детали сплава несколько раз всплывала фраза - "По кайфу" - в этом ключе сплав и прошёл! Я пожертвовал свой спиннинг в пользу одно из участников - Андрея, а сам вооружился нахлыстом о чём ни сколько не пожалел!!!

Прекрасные пейзажи, красивая растительность и богатый животный мир, нетронутая природа - ждали нас и ТЕБЯ на этом сплаве!!!

Спасибо тебе за просмотр и твой жаркий Лайк!!!
Удачи на воде, ДРУГ!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Как то спонтанно получилось собраться и провести частичку очередного отпуска на Урале.
После наших предыдущих походов друзья очень заинтересовались этой темой и прямо таки вынудили меня погрузиться во всемирную сеть и раздобыть какие нибудь интересные маршруты, но уже по Уральским горам. Я и так долгое время интересовался интересными маршрутами как и для сплавов так и для пеших походов и в голове яркими пятнами отложились два имени - Иремель и Таганай... Это 2 национальных парка на Уральских горах и оба находятся в Челябинской области. Изучив более подробно эти локации - выбор пал на гору Иремель. Именно туда мы и отправились в этом видео ролике. Было много интересного, много красот и пейзажей, ну а поход это всегда что то новенькое и веселое. Спасибо за просмотр и твой чудный лайк !!!!

Удачи на воде и на суше, Дружище!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Это вторая часть нашего путешествия на Уральские горы в национальный природный парк Иремель. В этой серии заглянем на третью вершинку парка Иремель, а так же посетим национальный парк Зигальга и посетим вершину горы Поперечная с которой на мой взгляд один из лучших видов на весь парк Иремель с его всеми известными вершинами!!!! Спасибо за просмотр, Дружище !!!

Удачи на воде и на суше! Не упускай свои мечты!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня я наконец запустил очередной #SHITCHALLENGE и сегодня мы ловим щуку на деревянный брусок!!! Простой отшлифованный, пропитанный деревянный БРУСОК!!!
Приманка не самая простая, и не самая привлекательная для рыбы, но когда нас это останавливало?! Немного терпения и старания, и конечно же получится спровоцировать пятнисую хищницу на атаку!!!

Спасибо тебе за просмотр и твой королевский ЛАЙК!
Удачи на воде и злых щучьих поклёвок!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх