• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривают: 3)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня наконец то нам удалось более менее сносно закрыть этот долбанный сезон зимней рыбалки! Честно сказать выдался он очень трудовым... выезды каждые выходные и даже чаще не приносили в большинстве своём ни какого результата!!! Но сегодня всё по другому !Сегодня мы оторвались, наверное, за всю зиму! Сотни поклевок, пускай и не крупной рыбы, но было очень азартно! А теплая компания и жаркая погода только приумножили моё удовольствие!!!
Спасибо за просмотр и твой чудесный весенний лайк!!!
Удачи на ОТКРЫТОЙ ВОДЕ!!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Наконец то! Дождались!
Как и многие земляки в выходные открывали сезон жидкой воды! То есть рыбачили не в лунках, а по настоящей жидкой - открытой воде! На настоящие летние снасти! Сегодня я взял с собой нахлыст и мы с Саней отправились в поселок прибрежный на одну интересную речужку - протоку - Купринку. Тут очень часто открывают сезон Самарские и Тольяттинские рыбаки, как спиннингисты и поплавочники так и нахлыстовики!!! Вот и я опять решил открывать сезон именно тут и именно с нахлыстом - о чём ни на секунду не пожалел потому как такого разнообразия и интенсивности поимок я от открытия конечно не ожидал ! Клевала разная рыба от мелкой красноперки до Щуки!!! Спасибо за просмотр, Дружище, и твой супер теплый весенний лайк!!!
Удачи на ВОДЕ!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!

После довольно удачного открытия сезона весенней рыбалки в Самаре нас пригласили попробовать так же отлично открыть сезон на Ахтубе. Как то совершенно непонятным мне образом удалось взять отгул на работе, отпроситься в поездку у семьи, и даже выкроить какой то бюджет на обновление некоторых снастей!!! Сам не понимая как это всё получилось я уже упаковывал вещи в огромные баулы... Так как собирались в торопях то взяли огромное количество лишних вещей... Ехали как будто за полярный круг, где нет магазинов с едой и снастями... то есть как то умудрились с собой в дорогу взять даже воду и кучу соли для обработки рыбы!!! Ну долго ли, коротко, собрались и выехали на встречу своей рыболовной мечте! Это были интересные 4 дня рыбалки проведённые на реке Ахтубе. Было интересно, получен колоссальный опыт и сделаны правильные выводы!!!
Спасибо за просмотр, Дружище, и твой клёвый ЛАЙК!!!
Удачи в борьбе с трофеями!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Весенняя ловля карася это обязательная программа, и сегодня мы, как и многие, выбрались на пруд "Ленинский" в надежде половить именно крупного карася!!! Так как в прошлом году нам на этом пруду улыбнулась удача, то поехали искать удачу именно сюда!
Спасибо тебе за просмотр и твой огромный лайк!!!!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Исследование новых рыболовных локаций это всегда интересно, это всегда приключения и новые эмоции. Сегодня мы нарушили традицию весенней ловли красноперки на разливах реки Самара и отправились в совершенно противоположную сторону, что бы половить нахлыстом в заливных лугах. Как мы и предполагали вода залилась на просто чистейшие, свежие ярчайшие луга и вслед за ней пришла совершенно разнообразная рыба! Впечатлений хватит на долгое время, глаза запомнили прекрасные пейзажи и отложили эти картинки в летописях нашей памяти. Помимо природной романтики мы ещё и просто отлично половили рыбу - таких размеров красноперку на Самарке я давно не встречал!!! Спасибо тебе за просмотр и твой сочный лайк, желаю тебе ощутить хотя бы треть от наших сегодняшних эмоций!!!
Кайфуй!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
И вновь сегодня мы отправились на ранее неведанные нам места!!! Сегодня выбор пал на микроречку - ручей и ловлю в основной массе голавля на ультралайт ! Я естественно под условия ручья, кустов и зарослей приготовил свой полуметровый микро-спиннинг, который почти идеально подходит для ловли в таких условиях на микроколебло и кренки. Каждый новый поворот реки, каждое поваленное дерево, каждый омуток и водопад открывали нам новый не тронутый мир, каждая новая локация дарила поклёвки голавля и вместе с ними незабываемые эмоции.
Спасибо за просмотр и твой чудный весенний лайк, Дружище!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Очередная поездка на МИКРОречку. Очень уж эта рыбалка интересная и увлекательная. Эти МИКРОпутешествия полны удивительных неожиданностей, каждое новое место скрывает приятные эмоции! Прогулка по таким местам в одиночку ещё сильнее сближает тебя с природой и даёт в полной мере ощутить максимально насыщенный инстинктами впрыск адреналина в кровь))) Правильно, что такую рыбалку многие называют охотой - так оно и есть! Сегодня я взял с собой много разных снастей, но опять не смог прерваться и выпустить из рук свой МИКРОспин... Видимо не зря я его так называю -это реально спиннинг для МИКРОречек. И сегодня я дал ему повод потрещать фрикционом)))
Спасибо за просмотр и твой искренний лайк !!!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! В то время как все нормальные ребята открывали лодочный сезон в своих любимых местах, мы с семьёй и друзьями отправились на "Бусике" на наш Российский ЮГ!!! Путешествия это всегда интересно, а в таком крутом формате тем более!!! Посетили несколько знаковых мест и организовали несколько крутых мероприятий! А так же уделили много времени для рыбалки!!! Спасибо тебе за просмотр и твой чудесный летний лайк!!!
Удачи на воде и жди вторую часть!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Продолжаю рассказ о нашей поездке на Юг России, и сегодня мы с тобой отправимся на красивейшую горную реку Аше в поисках ручьевой форели и голавля. Это удивительное приключение, радость для глаз и отдых для души!!!
Так же мне улыбнётся удача в морской рыбалке в завершающий день нашего отдыха!
Спасибо за просмотр и твой освежающий лайк!!!
Мы вернулись в Самару и уже готовим снасти и экипировку для первого сплава этого сезона!!!!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Наконец то это произошло!!! Мы выбрались на сплав, а это значит 3 дня удовольствия, 3 дня рыбалки, 3 дня кайфа, а ещё целых 2 ночи в тишине))) Дети, они такие дети)))
После прошлогоднего сплава было столько впечатлений, что маршрут мы решили не менять. Большие надежды были возложены на отличный клёв голавля, но по итогу это была хорошая щучья рыбалка!!! Так же мы испытали огромное удовольствие спать в туристических гамаках, о которых мы расскажем более подробно!!! Спасибо тебе за просмотр и твой чёткий лайкос!!! И жди вторую часть)))
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Продолжаем наш рыболовный сплав!!! Сегодня нам нужно пройти большую часть маршрута и найти хорошее место для ночевки, а так же не пролететь с уловом! Количество приманок уменьшается с каждой поклёвкой щуки))) но река меняется за каждым изгибом - меняется её типаж, а так же предпочтения у местной фауны. И кстати, может быть пришло время на конец вспомнить про ниши самодельные микро-вертушки ?
Удачи на воде Дружище!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Мы находимся на сплаве, ролик о котором выйдет чуточку позже, и сегодня я решил не брать с собой ультралайт, а сделать себе легкий спиннинг прямо на реке. Некоторое время ушло на поиски подходящей ветки, но в итоге удача улыбнулась и ветка нашлась прямо на воде, сама собой))) Спиннинг получился очень "ВЕСЁЛЫЙ", ну а более подробно я всё расскажу тебе в этом видео ролике!!!
Спасибо за просмотр и твой душевный лайк !!! Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Ещё зимой мы запланировали на это лето два больших сплава по рекам Самарской области. Первый сплав так же как и год назад проходил по реке Большой кинель, а вот второй маршрут мы придумали буквально за 2 недели до самого сплава. По ощущениям рыболовный сплав с пятницы по воскресение должен составлять в районе 20-25 км по воде, чтоб ни куда не торопиться, не грести, а именно облавливать все интересные места, чтоб выходить на берег время от времени - на перекус и отдых. В итоге выбрали участок реки Сок от б. Чесноковки до Гундоровки. Это было потрясающе!!! Каждый новый поворот реки открывал для нас новые эмоции и ощущения. И река по настоящему рыбная! Мы поймали большое количество "трофеев" и остались очень довольны именно рыбалкой!!!
Спасибо за просмотр и твой чудесный лайк!!! Жди вторую серию)))
УДАЧИ на воде !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!!
Это заключительный выпуск и нашего сплава и видимо вообще темы летних сплавов в этом году, хотя "кто знает?", и сегодня просто квинтэссенция всех впечатлений и эмоций полученных на этом сплаве ! Поездка и в самом деле получилась очень рыбная. Довольны остались все и свою рыбу поймали все! Я Осуществил очередную поставленную задачу, а именно разловил очередной самодельный спиннинг!!! Так же в этом выпуске я много времени уделю нахлысту ! Так что Дружище, спасибо за просмотр и твой царский лайк!!!! УДАЧИ НА ВОДЕ!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Как и обещал эта осень будет наполнена "самодельным" контентом, и для начала мы осваиваем технологию литья крупных силиконовых приманок, так называемых БигБейтов. Для начала не стану тратить время на изготовление прототипа, а просто возьму мастер модель от моих экспериментов с приманками из герметика. Ну и как и всегда каждый мой эксперимент завершается поимкой рыбы!!!! Спасибо тебе за участие дружище! За твой просмотр и царский-королевский лайк!!!
Дальше - больше экспериментов, приманок, снастей, крутых самоделок и челленджей!
Удачи на воде!!!

 

Сейчас смотрят

Вверх