• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривают: 2)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Продолжаем ловить на мою самодельную приманку из разряда "Биг бейт". Не такой уж как оказалось это и биг бейт, но по нижней границе размера вроде как проходит))) В этот раз поехали с Саней на кривушу, и весь день проловили на эти приманки. Груза использовали 7-12 гр. ловили на глубинах от 0,5 до 10 метров))) Очень универсальная ловля! Ну и хочу ещё раз проанонсировать тебе, что сейчас я в процессе изготовления реально крупной приманки, мастер модель которой я вырезаю из дерева уже больше 8ми дней. Если всё пойдёт по плану то в ближайшие выходные будет пробовать ловить трофейных щук уже на новую приманку!!!!
Спасибо за просмотр и твой уловистый ЛАЙК!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Всё таки у меня получилось!!! Сегодня мы создадим довольно крупную детализированную приманку с нуля. С момента первого наброска на бумаге и первой отливки прошло больше 10 дней. Несколько раз во время изготовления я задумывался о невозможности реализации данного проекта. Была огромная куча вопросов - как сделать плавники, чешую, глаза, жабры? Как лить ? Ведь у этой приманки огромное количество деталей... Но в итоге всё вышло практически идеально и у меня получилось!
Спасибо тебе за просмотр и твой лайк, ради которого пришлось реально постараться!
Удачи на воде и... Трофеев !!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Ездили на Волгу ловить трофейных щук на большие приманки из предыдущего ролика))) Но погода и другие отмазки сработали как нельзя лучше для остановки в лесочке набитом грибочками)))
Хоть и остались без рыбы - это подогрело ещё больше желание поймать и вскоре мы опять рванём на поиски билета в клуб 10+ кг)))
Ну и грибочки это тоже прикольно!
Спасибо за твой чудный осенний лайк и просмотр! Удачи на воде и даже в лесу!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Вот и началась ОСЕНЬ. Хоть она и длится уже почти месяц, но реально осень пришла только буквально на днях. Из за небывалого летнего зноя вода прогрелась капитально. Все затоны покрылись сплошным слоем водорослей, ряски, кувшинок, а в некоторых местах вода до сих пор зеленая, ни как не отойдёт от "цвета". Но сейчас вода стала прохладнее водоросли постепенно оседают, прозрачность приходит, рыбы кучкуются. Только неизвестно кого больше - охотников на белую рыбу или охотников на охотников. Рыбаков на берегу и на воде столько, что голова идёт кругом... Какой же огромный уровень вылова всё таки остаётся за простыми любителями... Ну да ладно. В общем сегодня мы с ребятами выехали на конкретно щучью осеннюю рыбалку. Парни с воблерами и джигом, я с "БИБОЙ", то есть со своей самодельной приманкой размером 210 мм. В зависимости от грузки я могу работать и по руслу рек по стаям бели, а так же, убавив вес огрузки, могу облавливать реально мелководные участки вдоль камыша, косы, заросли кувшинок. Цель данной вылазки, конкретно у меня , разловить БИБУ в остальном просто выезд на природу за свежим воздухом и общение в хорошей компании!!!

Спасибо тебе за просмотр и твой душевный лайк!!! Удачи на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы с Саней двинулись на рыбалку в сеть затонов и проток под названием "Луговое". Целью рыбалки является всё так же поиск крупной щуки на крупные приманки, и в течении дня мы пришли к определённой расцветке наших приманок. Получилось небольшое состязание результатом которого мы остались довольны)))
Спасибо за просмотр и твой питательный тёплый лайк!!!
Удачи на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Целых две недели синоптик пугал нас страшнейшим ветром и просто плохой погодой, и мы как малые дети ему верили. Вдоволь насидевшись дома и насмотревшись в окно на вполне приличную погоду мы решили не упускать возможность и поехать на рыбалку в один из дней на эти длинные выходные. Вообще целью был выезд конкретно на русло волги и ловля по затопленным косам и не глубоким, до пяти метров плёсам и поливам, но в связи с сильным ветром был выбран довольно интересный и разнообразный маршрут на Васильевских островах - "малое Васильевское кольцо", маршрут названный нами совсем недавно. Маршрут включает в себя совершенно все вариации условий от мелководных заросший затонов без течения до глубоких, до 15 метров русловых канав. На этом машруте можно ловить и щук и судаков и жереха и любую остальную рыбу. Сегодня мы опять ловим на мои приманки - Fish it, и этот выбор сегодня реально принёс приятные поклёвки!
Надеюсь погода позволит ещё хоть какие то рыболовные выезды по открытой воде будь то лодка, или пешие рыбалки это будет приятным подарком перед ледоставом!!!
Удачи на воде и... Трофеев !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
В поисках первого льда!!!
Привет Дружище!!!
В прошедшие выходные гоняли искать первый лёд на небольшие озёра и баклуши, туда где обычно ловится Ротан. Лёд адекватной толщины нашли только на "новом карьере" близ Кинеля и на озере "Ротан" в Царевщине. На последнем решили и попробовать половить, так как народу не было и ни кто не мешал) Так же опускал камеру под лёд, и честно только дома при просмотре отснятых кадров решил, что ролик буду выкладывать! По этому без каких либо прелюдий - сообщаю ледовую и подлёдную обстановку!
Спасибо за просмотр.

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня состоялось официальное открытие сезона твёрдой воды, и мы с ребятами, как и планировали, отправились на многочисленные затоны реки Сок!
Ещё по темну выставили жерлицы и стали искать рыбу на балансиры блёсна и мормышки! Открытие получилось довольно приятным - рыбка поклёвывала - и окунь и бель, но народу...ЖУТЬ! Я чёт столько никогда на рыбалке не встречал - уединения не ощутил))) Ну да ладно.
Спасибо за просмотр и твой перволёдный лайк!
Удачи на льду!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня мы наконец то добрались до новой модели приманок Fish it! Это самая крупная приманка в серии - KRAKEN 250.
Четверть метра это уже звучит серьёзно! В этот раз получилось создать действительно интересную приманку!
Спасибо за просмотр и твой оооогроооомный ЛАЙК!!!
Удачи на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Еле-еле успеваю доделать этот ролик до наступления Нового года!
Пришлось отгуливать остатки отпуска, как говорится, под занавес, и получилось наконец вырваться на рыбалку в будние дни! Это, скажу тебе, Дружище, отдельный кайф!!!
В этот раз решили устроить "ламповый" выпуск с палаткой, свечками и новым годом))) Поехал на рыбалку со своим старшим, и, то ли новогоднее чудо произошло, то ли мы всё таки не самые отстойные рыбаки, попали мы на неплохую рыбалку и отлично половили белую рыбку!!!
С НАСТУПАЮЩЕМ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!! Люблю, ценю и уважаю!!!!! Спасибо за царские и королевские, которые в течении всего года грели меня и поднимали настроение!!! Спасибо что смотришь! спасибо что терпишь! Спасибо что остаёшься человеком, хорошим и добрым! Ведь доброта - самое большое чудо в этом мире!

Увидимся в следующем видео, в следующем году!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Как и планировал получилось выбраться на открытую воду для теста своих приманок Fish it, думал затестить только КРАКЕНА 250мм, но в итоге взял все - и новые расцветки ТУНЦА 180мм и старые модельки БИБА 210мм. Воды для теста оказалось придостаточно))) К сожалению не было возможности по снимать под водой, но я постарался снимать чтоб всё равно была видна и понятна игра приманок. Немного прогулялся и поболтал, посмотрел природу промзоны Самары и покидал спиннинг и самое главно увидел то что и хотел!!!
Спасибо за новогодний лайк! С прошедшими праздниками и удачи на воде и на льду!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы выбрались на ходовую рыбалку по хищнику!!! Отправились на небольшую, но перспективную речку, вооружились балансирами и двинулись на встречу рыболовной удаче!!! Тактика была выбрана и мы ей следовали - по плану должны бурить лунки через каждые 5 - 10 метров и переходя от лунки к лунке так и передвигаться по реке от дальней точки в сторону машины. Но погода внесла свои коррективы и до дальней точки мы, в итоге, не дошли, а так как время было ограничено то пробовать ловить начали примерно с середины маршрута!!! Больше 5 минут на одной лунке не задерживались по этому в течении дня покрыли большие площади и проверили кучу точек!!!
Спасибо за просмотр и лайк!
Удачи на льду!!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, сегодня я выбрался на зимнюю рыбалку с палаткой, так как погода не совсем приятная! Решил за одно протестировать свою самодельную "свечную" печку, сделанную из пивного бочёнка. День провёл больше в походном формате, как выезд на природу, а рыбалка была на втором месте! Приготовил обед используя эту самую печку и отлично провёл время, а рыбы ещё наловим!!! Спасибо за просмотр и твой душевный лайчелло!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Сегодня мы отправились на рыбалку за белой рыбой - сорогой и подлещиком в затоны реки Самара. По слухам в "Орловой яме" была раздача крупной сороги и среднего подлещика аж 2 выходных подряд... Вот и мы и отправились проверить информацию по рыбе в этой локации!
Как и положено взяли кучу вещей: палатки, столы, печки, лавочки, кучу еды и хорошее настроение!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой царский-королевский лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы, впервые за долгое время, смогли вырваться на рыбалку. И вырвались, не куда то "там", а на Кутулукское водохранилище, да ещё и с ночёвкой. Таинственная и скрытая от посторонних ночная ловля леща манила нас весь прошлый сезон и в эту зиму наше желание только окрепло! Останавливало нас лишь отсутствие нужной экипировки - палаток, печей, раскладушек... Но после того как наш товарищ несколько выходных к ряду нарушал допустимую норму вылова - мы не смогли устоять)))) Он скинул нам точку ДЖИ-ПИ-ЭС и мы выдвинулись к нашему щастью!!!!

Спасибо тебе за просмотр и твой царский лайкусик, Дружище!!!
Удачи на льду!
 

Сейчас смотрят

Вверх