• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Всем привет !!! :friends:
Вот и закончился мой отпуск, отпуск на Волге.
Постепенно буду выкладывать свои видео зарисовки)))
Если интересно подписывайтесь :helpsmilie::D
В этом видео первые дни моего отпуска, отдых на острове Поджабный с друзьями, несколько выездов на рыбалку. Засняли несколько поимок щуки, судака, жереха, на воблеры и джиг, а так же покатушки на велике)))

https://youtu.be/q997PDQjhhE
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Сегодня я вышел на Самарку половить щук, но даже и представить не мог что буду это делать с помощью ультралайтового удилища до 5,5 гр. Мои эмоции и поклёвки зубастой в этот день ты сможешь лицезреть в данном видосе. Спасибо за просмотр и дивный лайкос!!!

 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
398
Репутация
1 587
Возраст
41
Откуда
одинцово
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Сегодня я вышел на Самарку половить щук, но даже и представить не мог что буду это делать с помощью ультралайтового удилища до 5,5 гр. Мои эмоции и поклёвки зубастой в этот день ты сможешь лицезреть в данном видосе. Спасибо за просмотр и дивный лайкос!!!

Данке шон за шварцен квадратн
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище, сегодня я решил показать тебе как я пытался создать целый спиннинговый комплект – удилище с катушкой из подручных материалов и поймать на ЭТО рыбу!!!
Спасибо за просмотр и твой бесконечный лайк!!!

https://youtu.be/zpMPy4AeSYQ

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Сегодня очередной эксперимент! Воблер из бумаги. Спасибо тебе за твой просмотр и сочный лайк! Будь здоров!


https://youtu.be/uVb_L8J3a1k

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Сегодня мы выбрались на реку Самару, вернее в её затоны, чтобы половить хищника на джиг и воблеры! На джиг активности особо ни какой не было, а вот на крупные воблеры получилось довольно увлекательно половить! Спасибо за царский лайк и просмотр!!!

https://youtu.be/NWcX27HOSos
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы выбрались на один из затонов реки Самара, что бы половить со льда на жерлицы и на зимние удочки. На этот праздник собралась хорошая компания и мы встретили начало сезона тарелкой вкусной похлёбки! Спасибо за просмотр и чудесный, важный, сочный, супер лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня я в компании друзей приехал на речку Чёрную на зимнюю рыбалку. Расставили жерлицы в поисках щуки мы удобно обустроились на одном из поворотов реки и прекрасно ловили окуня и сорогу, а так же отметили первый день зимы вкусным шашлычком. Спасибо тебе за просмотр и твой шашлычный вкусный лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! СВЕРШИЛОСЬ!!! Я впервые в жизни поймал щуку на жерлицы. Это очень интересно и азартно. Помимо этого просто круто провели время!!! Спасибо за просмотр и сочный лайк !!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! В этом видео очередной день проведенный на рыбалке с друзьями, но знаменателен он тем что это скорее всего последняя рыбалка в этом году ! И пускай это зимняя рыбалка, но всё же это лучше чем сидеть дома))) Удачи тебе на воде и на льду ! Спасибо за просмотр и сочный Лайк!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Мы не удержались и решили прокатиться на рыбалку в этом году ещё раз, ну уж точно последний. Сегодня нашей целью было половить судака на жерлицы и на балансиры. Для этого мы полностью переоснастили сами жерлицы, убрали поводки, поменяли тройники на более мелкие, и в роли живца в этот раз мы выбрали бессмортника!!! Да со звуком произошла беда...руки... буду следить внимательнее. Ну и конечно бразер, спасибо за просмотр и авторитетный лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня открывали рыболовный сезон 2019, и не смотря на ужасный перепад давления и резкую смену погоды, всё же смогли кайфануть, пообщаться и подышать воздухом. Спасибо за твой сочный лайкос и всего хорошего !!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
сегодня мы решили попробовать поискать подлещика или даже леща, приготовили снасти и прикормку но подлещик на встречу не пришёл))) Спасибо за просмотр!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Долго думали куда поехать на рыбалку, так как ехали на пол дня далеко ехать не хотелось, но и в городе ловить рыбу тоже не было желания. Посоветовавшись решили опять попробовать половить на речке Чёрной (BLACK RIVER), что в селе Толстовка. Немного поймали и успели вовремя вернуться в город))) Спасибо за просмотр и рыбный Лайк!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Наконец то долгожданный отпуск, и мы с женой выбрались на Кавказские горы покататься на лыжах на курорте в Домбае и если повезет попробовать половить речную форель!!! С собой я почти 2000 км вез свой нахлыстовый комплект, в итоге можно сказать что не зря! Спасибо за просмотр и твой высокогорный лайк!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх