• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет дружище ! Сегодня мы с друзьями поехали на реку Кондурчу на отдых. Но ты меня знаешь, я без снастей вообще из дома не выхожу ! Так что держи новый видосик про ловлю голавля нахлыстом ! Спасибо за просмотр и царский лукас!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня мы с женой и сыном решили вместе открыть лодочный сезон спиннинга 2019. Поехали мы на речку Кривушу и очень удачно половили, отдохнули и провели время вместе! Желаю тебе всего самого хорошего и не забывай про своих близких - иногда нужно отвлекаться от бесконечных забот! спасибо тебе за просмотр и твой чудный ЛАЙК!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Прошу прощения за "запрещенный приём" в названии ролика, но это реально жесть))) мои приманки просто разорвали бешеные судаки окуни и берши, при том что это был второй подряд день рыбалки и активный клев не прекратился! На этот раз мы с другом отправились на Самарку, просто отдохнуть и пообщаться, посидеть в лодке с чаем и реально отдохнуть от работы....как у меня вечером болела спина))) В общем спасибо тебе за просмотр ну и естественно за твои постоянный ЛАЙК ! Удачи во всём!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Как можно не поехать на любимую рыбалку в такой особенный день?! Международный день рыболова! Сегодня я вооружился интересными приманками - поролоновыми рыбками - это мой первый опыт использования этих приманок и я считаю что получилось довольно неплохо. На фоне слома погоды, перепада температуры на почти 20 градусов я смог поверить в эти приманки и планирую и дальше их использовать! Тебя ещё раз с праздником, спасибо тебе за просмотр и твой царский, королевский !!! Всех благ!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Сегодня очередной выпуск проекта SHITCHALLENGE и сегодня я буду пытаться ловить на воблеры сделанные из зажигалок!!! Да да, обычных зажигалок! Спасибо тебе за просмотр и твой огненный лайк !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Решил сделать тебе не просто видео о том как нужно правильно вырезать поролоновые рыбки, какой должен быть к этому подход, но так же решил озвучить основные правила и секреты резьбы по поролону))) Спасибо за просмотр и твой сочный лайк! Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня вырвался после работы половить на джиг. Вечерняя рыбалка это очень интересно. Половил до темна поимел кучу поклёвок и в принципе остался доволен! Спасибо тебе за просмотр и лайк ! Удачи на воде !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Как и обещал я всё таки разловил воблер из зажигалки, при чём это было совсем просто, так же разловил поролоновую рыбку, и немного половил на воблеры, вот такое ассорти получилось за несколько часов рыбалки!!!
Спасибо тебе за просмотр, за твой царский лайк, всего хорошего и удачи на воде !!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
У меня к тебе серьёзный разговор, сегодня я покажу тебе какую катушку я заказал себе на ультралайт, обсудим её некоторые характеристики, а так же побеседуем на тему дорогих и дешевых катушек!
Спасибо тебе за просмотр и твой бесценный лайк! Всего тебе самого самого!!!

Ссылка на катушку - http://ali.pub/3l7l93
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня просто фееричная рыбалка. Мы выехали с утра в 3-й затон половить на джиг, но на джиг рыба не клевала и мы приняли решение рвануть облавливать длинную полосу прибрежного камыша. Я решил не упускать возможности и осуществить очередной Shit Challenge, сначала начал ловить на наручные часы))) но забыл перестроить тормоза на катушке и быстро отстрелил эту чудесную приманку, дальше в дело пошёл мой воблер из бумаги который я соорудил прошлой осенью и тут понеслось! щука была активна и не давала нашим приманкам прохода! Столько щуки за 1 рыбалку я наверное ни когда не видел! Спасибо тебе за просмотр и за твой царский лайк! Удачи во всём !
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня с Игорьком вырвались на пол дня половить хищника, попали на слом погоды...был полный штиль, течение полностью отсутствовало и рыбка была не активно, однако немного я всё таки наковырял... Спасибо за твой просмотр и лайк! Удачи!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Очередной ShitChallenge и сегодня мы будем ловить щуку на воблеры из кленовой ветки. Мы отправились на поиски щуки в "Луговое", там я ловил впервые и мне очень понравилось, так же я объясню вкратце как я их делал. Спасибо тебе за просмотр и твой здоровенный лайк!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня первый день осени - 1 сентября! Мы долго спорили на какую рыбалку нам отправиться, в итоге решили не брать на себя такую ответственность, а довериться судьбе и "кинуть монетку"!!! В этот раз монетка показала, что ловить нам следует щуку - что мы в итоге и сделали! Спасибо за просмотр и твой осенний лайк!!! УДАЧИ!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Shitchallenge продолжается и сегодня мы будем ловить на LEGO человечка! Спасибо тебе за просмотр и за шикарный LEGOЛАЙК!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Сегодня мы с другом решили поехать на Волгу и уцепится за возможность половить в отличную погоду. Планировали набомбить судака на джиг, но что то пошло не так... Судак не клевал и мы перешли на воблеры. Очень круто ловить сильную волжскую щуку с русла волги, с глубины 3-4 метра на крупные твичевые воблеры. Та щука которая поднималась со дна за приманками была очень активная и оказывала зверское сопротивление! Спасибо за просмотр и ЛАЙК! Удачи на воде!!!

 

Сейчас смотрят

Вверх