• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Канал РЫБО Love (Просматривает: 1)

С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня рванули после работы проверить наличие активности рыбы на русло реки Самара. Рыбалка предпологалась в основном на джиг, по клыкастому, если уж он будет не активный, то на микроджиг по окуню, если уж и этот товарищ будет пассивен - то в бой идёт МормоБОМЖ , а там уж будь что будет! Ну и в итоге течения на реке не было и МормоБОМЖ опять удивил и подарил кучу эмоций!!!

Спасибо за просмотр и твой царский мега лайк! Увидимся в следующем видео и УДАЧИ на воде!!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Вот и состоялся наш долгожданный сплав!!!
Всё прошло, можно сказать шикарно! За эти 3 дня мы прошли даже больше изначально запланированного маршрута аж на 20 километров!
Целью был отрезок реки Большой кинель от посёлка Подбельск до Остановочного пункта Тунгуз, но на финишь мы прибыли сильно раньше, и решили не останавливаться на достигнутом, а долбануть ещё один, любимый нами, маршрут и дойти до Кинель-черкасс!!!
По дороге случилось несколько неприятностей - окончательно умерла, ранее утопленная мною камера, а так же на второй камере перестал работать разъём зарядки. Плюс к этому кончились все повербанки и к тому же я случайно вместо того чтоб перекинуть файлы с флэшек на жёсткий диск, попросту удалил их... Это ж надо !?
Но и при этом всё было как всегда круто - красивая и умиротворяющая природа, шикарные поклёвки сильных рыб и безмятежное волочение по течению реки!!!

Спасибо тебе за просмотр и твой лечебный лайк, Дружище!
Удачи на воде и увидимся в следующем видео!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня состоялось открытие сезона ловли на спиннинг с лодки!!! И в честь это я сегодня проведу так же и первый #SHITCHALLENGE этого года, сегодня мы будем ловить на куклу Барби… На сколько уж она является именно «Барби» думаю не особо принципиально, но суть думаю ясна!
В общем убрал у куклы ножки - и на их место отлично вписался хвост от 180-го тунца. В итоге у нас получилась русалочка размером около 22 см) Это уже интересно!
Мы поехали на воду за день до открытия, отдохнули, пожарили шашлыки, подняли кубки и насладились ледяным ветром! На следующий день, с утра и до вечера бороздили реку и искали щуку! Долго ли, быстро, но мы её нашли и очень удачно открыли сезон, чего и тебе желаю!!! Скажу заранее - наша кукла всех удивила!!!

Спасибо за просмотр и твой прекрасный юный ЛАЙК! Удачи на воде! И увидимся в следующем видео!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Постепенно планы, задуманные на этот год, продолжают сбываться. И вот уже сегодня, вернувшись из нашего большого путешествия, я сижу дома и пишу эти строки.
После прошлогодних поездок на Урал мы замахнулись на настоящий интересный маршрут – Уральский барс второй этап. Это 170 километров по диким горным тропам южного Урала, множество рек и вершин, огромная уйма эмоций и переживаний, а также новых впечатлений и знакомств.
Поход длился больше семи дней и материала отснято очень много, поэтому разделю его на две большие части, которые вместе складываются в один цельный сюжет, в настоящий «фильм».
Спасибо тебе за твой ценный лайк и что переживаешь эти эмоции вместе с нами!!!
Удачи на воде и суше!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Представляю вторую - финальную часть нашего большого путешествия по Южному Уралу.
Пройдя этот маршрут, и оглядываясь назад, складывается ощущение что это всё уместилось у нас в одни выходные. Постепенно угасают какие то малозначительные моменты, огорчения и трудности, а в памяти остаются только яркие, классные, приятные вспышки - которые я буду ещё много раз ощущать скучными вечерами, пересматривая эти видео.
Мы это сделали, мы прошли Уральский барс второй этап, для кого то это детским маршрут, какой можно пройти в сланцах, для кого то это огромный подвиг, на который он бы никогда не решился... Для нас это билет на следующие маршруты, следующие открытия и достижения!

Спасибо всем кто поддерживал, кто помогал готовиться, советовал и инструктировал! Без Вашей поддержки было бы много сложнее, спасибо нашим близким что верили в нас, спасибо говнарям, которые сомневались в нас - это тоже мотивация!!!

Удачи на "Земле", Дружище и увидимся в следующем ролике!!!

ПЫСЫ: если кто то смотрит это видео, собираясь в этом году пройти этот маршрут или просто посетить природный парк Большой Иремель со стороны Николаевки - я Вас прошу - поинтересуйтесь у кого либо о судьбе нашей боевой подружки - Люськи. Буду рад каким то известиям о ней.
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
В этом ролике постараюсь, белее-менее подробо рассказать о том снаряжении, которое я брал с собой на маршрут Уральский Барс 2-й этап. В чём ходил, как спал, что ел и на чём готовил.
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Выходные провёл с семьёй и друзьями на Волге. Отдыхали, купались, в общем стандартная история. Так же выходил половить рыбку и потестировать новую камеру. Вот склепал небольшой сюжетец.

Спасибо за просмотр и твой царский-королеский лайк.
Удачи на воде и увидимся в новом видео.
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!
Одна из целей на это лето - сплав по Волге. Мы много раз сплавлялись по малым рекам нашей и соседних областей, но почему то ни разу не добрались до основной реки региона, а она же совсем рядом! И вот наконец решились. Я изначально предполагал, что сплав будет меньше рыболовный чем созерцательный и тусовый , по этому в этот раз мы отправились в путь большой компанией. Взяли в прокат надувные байдарки дабы облегчить наше перемещение до стартовой точки, погрузились на "Ласточку" и уже через полтора часа накачивали свои лодки на берегу.
Просто безумные виды, шикарная компания и родная могучая река - Волга!!!
Спасибо за просмотр и твой крутейший лайк!
Желаю удачи и быть активным - ведь щастье совсем рядом!!!
Увидимся в следующем видео, Дружище!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Очередной сплав по малым рекам. Изначально планировали сплавиться по реке Самара в районе деревни Утёвка, но как то спонтанно во время изучения космоснимков за несколько часов до выезда было принято решение пройти ещё один незнакомый маршрут по реке Сок. Нас не перестаёт удивлять эта река своим разнообразимем. Вот вроде карты все изучили, что может быть неожиданного ? Но нет, быть уверенным в своём познании Сок не даст! В общем сплав на 3 дня с ночёвками в гамаках, походной кузней и небольшим бонусом для зрителей прошёл успешно! Рыба попадалась и даже очень приятная!

Спасибо тебе, что прошёл этот маршрут вместе с нами, спасибо за твой царский лайкусик и увидемся в следующем ролике!!!

Удачи на воде!!!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!

Сегодня мы своей командой вырвались на очередной сплав в поисках голавля. И в этот раз мы отправились покарять реку Самара на отрезке Съезжее - Утёвка. Отрезок очень разнообразный, река то виляет то идёт прямо, глубины сменяются мелководными перекатами, а берега на протяжённости всех 40 с лишним километров радуют крутоярами и сосновыми рощами! В этом месте, как оказалось, отличное течение, позволяющее практически не грести весь маршрут! Да и на поклёвки голавля Самарка оказалась очень богатой!

Спасибо тебе за просмотр, и твой драгоценный ЛАЙК!
Удачи на воде!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Перед очередным отъездом на Урал, захотелось посетить любимые затоны реки Самара. Сегодня я не брал с собой никаких средних приманок, взял только, недавно отлитые биг бейты, и МормоБОМЖА с набором мормышек и резинок, которые кстати тоже не так давно отливал! Так как моя ПВХшка в ремонте то я отправился покорять заросшие протоки и заливы на байдарке! Погода почти идеальная, вода остывает, давая сигнал рыбе – пора клевать!!!
Спасибо тебе за просмотр и твой шикарный осенний лайк, Дружище!
Удачи на воде!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище! Во время прохождения второго этапа уральского барса в июне, мы с ребятами дополнительно взяли несколько дополнительных вершин, которые относятся к первому этапу. И в этот раз мы направились на Урал для того что бы добить оставшиеся вершины и наконец то закончить первый этап, и тем самым весь проект Уральский Барс!
В этот раз в наше путешествие мы отправились на машине, и прибыв в первый пункт назначания - деревню Киекбаево, начались наши горные приключения. В этой серии мы покорим гору Масим и гору Кушай, побьём рекорд пройденного в горах расстояния в день и начнём постепенно промокать до костей от безконечной непогоды!!!!
Спасибо тебе за просмотр, Дружище!!! Чаще путешествуй и соединяйся с природой!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!! Вот и закончились наши поездки на Урал в этом году! Это было здорово, и даже великолепно! Мы сделали огромный шаг в своём туристическом развитии. Пришло понимание многих вещей по физическим нагрузкам, по экипировке. Какие то тренды остались для нас ненужными, а какие то стали предметами первой необходимости!
В этом ролике мы завершили свой маршрут, выполнили свой долг и закрыли свои походные хотелки на этот год. Очень круто что мы посмотрели Урал в разных его проявлених - знойный и солнечный с цветущими весенними красками, холодный и суровый с неожиданными ледяными преградами, и дождливый осенний, очень непокорный Урал. Было здорово, а главное что мы сделали это вместе и проверили себя! Урал закаляет!!!

Спасибо, Дружище, за твой Уральский ЛАЙК и увидимся в следующем суперинтересном видео!

 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Сегодня проводим очередной Shitchallenge в котором будем ловить щуку на воблер из канцелярского ножа!!! Из великого множества предметов для челленджа эта приманка максимально напоминает настоящий воблер!
Рыба в этот день была очень капризной, что даже моему супервезучему напарнику на суперпроверенную приманку не улыбнулась удача, однако воблер из ножа на рыбу действовал как магнит!!!
Спасибо тебе за просмотр, Дружище и за твой чудесный ЛАЙК!!! Даёшь ещё больше идей для ещё большего количества экспериментов!!!
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
376
Репутация
205
Возраст
34
Откуда
Самара
Канал РЫБО Love
Привет Дружище!!!
Не так давно я сел за изучение программ для 3D моделирования, что бы создавать идеально симметричные формы для литья собственно разработаных моделей приманок! Это оказалось не так просто и я провёл много вечеров и ночей тыкаясь носом в учебники и уроки по моделированию. И вот апогеем всех этих трудов стала новая модель приманки имя которой - WHISKY 210.

В этом ролике я немного расскажу про разработку этой модели, мы отольём саму приманку и поедем проверять её на рыбе на Волгу!!!

Какова будет реакция рыбы, Дружище, увидишь в этом ролике!!!

Спасибо за просмотр за твой бесценный ЛАЙКУСИК и удачи на воде!

 

Сейчас смотрят

Вверх