• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра-Ниже города, Манихино (Просматривает: 1)

С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Истра-Ниже города, Манихино
---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------


Снасть какая?[/QUOTE]


поплавок....
но ловлю именно голавля только на спинниг
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра-Ниже города, Манихино
поплавок....
но ловлю именно голавля только на спинниг
Самое перспективное это кораблик и нахлыст, на спиннинг уж как повезет, да и не везде есть возможность половить им. Лично я ловлю на кораблик, одно тока не удобно, по выходным большое количество байдарок. Остальное если интересно, то в личку.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра-Ниже города, Манихино

Вложения

  • 2012-03-10-007_1.jpg
    154.3 КБ · Просмотры: 187
    2012-03-10-007_1.jpg
С нами с
08.06.2011
Сообщения
142
Репутация
578
Возраст
42
Откуда
М.О,Снегири
Истра-Ниже города, Манихино
Вчера после работы заехал на реку,подловить живца.С 17:30 до 19:00 вода чистая,в норме,исправно ловится плотвичка,пескарь реже елец.42 штучки на мотыля в основном живцовая,но проскакивает и крупнее.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
362
Репутация
210
Возраст
45
Откуда
Истра
Истра-Ниже города, Манихино
Вчера после работы заехал на реку,подловить живца.С 17:30 до 19:00 вода чистая,в норме,исправно ловится плотвичка,пескарь реже елец.42 штучки на мотыля в основном живцовая,но проскакивает и крупнее.
а где ловил если не секрет в истре???? за ж д мостом?????????
 
С нами с
29.09.2010
Сообщения
11
Репутация
24
Возраст
48
Откуда
Москва
Истра-Ниже города, Манихино
Рыбы нет!!! Все выходные в холостую!!!;(
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
56
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Снегири Истринский р-он
Истра-Ниже города, Манихино
вчера были на данной речке, надеялись половить головля на жука, но толи вода не прогрелась толи голавль не поднялся, все попытки были напрасны. решили половить в проводку результат на фото плюс пару пискарей и мелкий голавлик, у брата с десяток разной мелочёвки
 

Вложения

  • DSC00107.jpg
    43 КБ · Просмотры: 225
    DSC00107.jpg
С нами с
08.06.2011
Сообщения
142
Репутация
578
Возраст
42
Откуда
М.О,Снегири
Истра-Ниже города, Манихино
Леха молодчик,так держать.С праздником!
На мотыля да?
 
С нами с
01.12.2008
Сообщения
151
Репутация
669
Откуда
Химки,мос.обл.
Истра-Ниже города, Манихино
Был сегодня в данных местах ловил с 10 до 14 ловил махом в проводку и полудонкой ,ловил на ручейника результат 10 к вьюнов 5 ок пескарей и 1 плотвичка ловил без прикорма.
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
91
Репутация
413
Возраст
47
Откуда
Москва, Головинка
Истра-Ниже города, Манихино
30.05.12. Сбегал на даче вечерком на Истру с удочкой. Поскольку в этом году это первый раз, начинал, считай, с "чистого листа". Все мои прошлогодние и позапрошлогодние места изменились до неузнаваемости. Где заилились, где ветки нависли так, что не закинешь, где еще какая хрень. Короче, часа полтора проходил впустую. Ну это, правда, считая то время, что я просидел под деревом, пока шел ливень, а это с полчаса, наверное. А потом пошел исследовать речку. Вот место, где несколько лет назад в мае неплохо ловилось — не, сейчас тут мелковато. А вот рядом местечко мне приглянулось. На втором забросе попался голавлик грамм на 200. Но потом недолгое затишье... А к позднему вечеру расклевалось. Попадались голавлики и плотвички весьма недурственного размера. А потом клюнул ОН! Я уже забыл с прошлого года эти рывки и мощь, отлично ощущаемые 6-метровкой с основной леской 0,2. Но я уже знаю как с ним управляться, времена вечных сходов давно прошли. Рука нащупала прихваченный подсачек. Ну что, погулял родимый, иди сюда. Хорошенько глотнув воздуха, противник затих и покорно зашел в подсак. Есть! Мне сразу показалось, что таких я не речке еще не ловил. Придя домой, взвесил. Точно, мой рекорд по голавлю на Истре обновлен — теперь это 1,4 кг. Предыдущий был на 1,3 кг. Конечно, для больших рек это не трофей, но для маленькой Истры весьма зачетный экземпляр. Я так думаю...
Фотки почему-то не вкладываются, вот ссылка...
http://fotki.yandex.ru/users/kia142/album/227522/
 
С нами с
08.10.2008
Сообщения
414
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
москва
Истра-Ниже города, Манихино
30.05.12. Сбегал на даче вечерком на Истру с удочкой. Поскольку в этом году это первый раз, начинал, считай, с "чистого листа". Все мои прошлогодние и позапрошлогодние места изменились до неузнаваемости. Где заилились, где ветки нависли так, что не закинешь, где еще какая хрень. Короче, часа полтора проходил впустую. Ну это, правда, считая то время, что я просидел под деревом, пока шел ливень, а это с полчаса, наверное. А потом пошел исследовать речку. Вот место, где несколько лет назад в мае неплохо ловилось — не, сейчас тут мелковато. А вот рядом местечко мне приглянулось. На втором забросе попался голавлик грамм на 200. Но потом недолгое затишье... А к позднему вечеру расклевалось. Попадались голавлики и плотвички весьма недурственного размера. А потом клюнул ОН! Я уже забыл с прошлого года эти рывки и мощь, отлично ощущаемые 6-метровкой с основной леской 0,2. Но я уже знаю как с ним управляться, времена вечных сходов давно прошли. Рука нащупала прихваченный подсачек. Ну что, погулял родимый, иди сюда. Хорошенько глотнув воздуха, противник затих и покорно зашел в подсак. Есть! Мне сразу показалось, что таких я не речке еще не ловил. Придя домой, взвесил. Точно, мой рекорд по голавлю на Истре обновлен — теперь это 1,4 кг. Предыдущий был на 1,3 кг. Конечно, для больших рек это не трофей, но для маленькой Истры весьма зачетный экземпляр. Я так думаю...
Фотки почему-то не вкладываются, вот ссылка...
http://fotki.yandex.ru/users/kia142/album/227522/
А зачем вы скажите голавля берете,или кушать нечего?
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
91
Репутация
413
Возраст
47
Откуда
Москва, Головинка
Истра-Ниже города, Манихино
ykolov
А зачем Вы идиотские вопросы задаете? Мне он не понятен. Если с точки зрения кулинарии, то утверждения типа "голавль не представляет кулинарного интереса" исходят, видимо, от тех, кто не умеет его готовить. А, скорее всего, не умеет готовить в принципе. ЛЮБАЯ пресноводная рыба бывает вкусна, если правильно приготовить. Исключение - подуст. Если же с какой-либо другой точки зрения задан вопрос - тогда он еще более идиотский и отвечать на него я не стану. Оставайтесь в неведении... И кушайте, что хотите.
 

Сейчас смотрят

Вверх