• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Истра-Ниже города, Манихино (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2011
Сообщения
152
Репутация
370
Возраст
41
Откуда
Московская обл., Истринский р-он, Павловская Слобо
Истра-Ниже города, Манихино
С нами с
23.12.2010
Сообщения
343
Репутация
2 664
Возраст
36
Откуда
Москва
Истра-Ниже города, Манихино
Бываю на Песочной с нахлыстом. Там много ельца приличного, с ладонь размером. Когда очень жарко, заходит голавль из Истры, но более полукилограммового не ловил, хотя в Истре попадается значительно крупнее. В бочагах видел мелкую щучку, один раз на подсеченного ельца во время вываживания вышла примерно килограммовая, уже у ног схватила и попыталась уплыть.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Истра-Ниже города, Манихино
А откуда на истре голавль?
Сколько ловлю не разу не видел его )
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
205
Репутация
915
Откуда
Московская область
Истра-Ниже города, Манихино
А откуда на истре голавль?
Сколько ловлю не разу не видел его )

В истре тьма голавля, бывало только его и ловил. В р-не П. Слободы и д. Борзые, больше кг не видел, отец вылавливал крупнее
 
С нами с
23.12.2010
Сообщения
343
Репутация
2 664
Возраст
36
Откуда
Москва
Истра-Ниже города, Манихино
Коллеги, привет! Как лед на реке - стоит?
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
309
Репутация
1 271
Откуда
Мск
Истра-Ниже города, Манихино
да,тот же вопрос очень интересует :)
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
94
Репутация
305
Возраст
41
Откуда
Г.Истра
Истра-Ниже города, Манихино
Коллеги, привет! Как лед на реке - стоит?
Река почти вся покрыта 40-60 см льдом .

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

А откуда на истре голавль?
Сколько ловлю не разу не видел его )
Ловлю на истре болонкой в уловах постоянно голавль. Крупного ловил ниже и выше Г.Итра Самый крупный килограм но редко чаще 300-500 .В мае вообще валом прет.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Истра-Ниже города, Манихино
может кто подскажет точку головлиную, а то все карту облазил не че толкового не нашел, сам из ЗЕЛЕНОГРАДА..)))
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
94
Репутация
305
Возраст
41
Откуда
Г.Истра
Истра-Ниже города, Манихино
может кто подскажет точку головлиную, а то все карту облазил не че толкового не нашел, сам из ЗЕЛЕНОГРАДА..)))
Точно подсказать не могу .Мне много попадалоь от Вельяминово До Лужков. Крупный голавля много на малой Истре. Рыба постоянно двигается в зависимости от уровня воды.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра-Ниже города, Манихино
может кто подскажет точку головлиную, а то все карту облазил не че толкового не нашел, сам из ЗЕЛЕНОГРАДА..)))
На кораблик я его ловил практически на всем протяжении от моста в красновидово до устья. Ну а на счет точек, это сильно Вы спросили))) без труда, как говориться, и рыбки не поймать....
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Истра-Ниже города, Манихино
это образно, может он стоит только на нескольких поворотах или на определенном участке и т.д.
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра-Ниже города, Манихино
это образно, может он стоит только на нескольких поворотах или на определенном участке и т.д.
Дружище, судя по сообщениям выше, Вы не новичек на этой реке, и должны знать, что протекает она не по полям, а побольшей части вдоль лесополосы, где полно упавших на воду деревьев, да и островами река богата, так что пробуйте и удача будет.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
177
Репутация
387
Возраст
33
Откуда
Зеленоград
Истра-Ниже города, Манихино
я ловил толь рядо с деревней НОВИНКИ, там головлем и не пахнет, только платва и полосатик...
а так я ловля головля на оке и на осетре, но эти речки далековаты, хотелось по ближе половиль этого силоча..)))
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 440
Репутация
24 197
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Истра-Ниже города, Манихино
Точно подсказать не могу .Мне много попадалоь от Вельяминово До Лужков. Крупный голавля много на малой Истре. Рыба постоянно двигается в зависимости от уровня воды.
После этого сообщения,там побывало полно подвохов!:thumbdown: И теперь там наверняка-пустыня!:thumbdown:
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
268
Репутация
598
Возраст
50
Откуда
Москва, Павловская слобода
Истра-Ниже города, Манихино
После этого сообщения,там побывало полно подвохов!:thumbdown: И теперь там наверняка-пустыня!:thumbdown:
Ну если народ не умеет в личку писать, что тут говорить)))
Хотя на Истре и так электриков хватает, мать их :dubina:. У нас в П.Слободе по осени народ в дозоры ходил, пару лодок продырявили :laduh:. Что сейчас будет посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

я ловил толь рядо с деревней НОВИНКИ, там головлем и не пахнет, только платва и полосатик...
а так я ловля головля на оке и на осетре, но эти речки далековаты, хотелось по ближе половиль этого силоча..)))
Снасть какая?
 

Сейчас смотрят

Вверх