• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Зимние костюмы Canadian Camper
Ездил сегодня на рыбалку.Температура -19.Под костюмом:первый слой-термобельё Гратекс,второй слой-флиска Тритон Рич.Под комбезом только термобелье.Ноги замерзли конкретно-колени и ляжки:(.И это без ветра!Однако:thumbdown:.Что-то мне становится жалко выброшенных денег.Я в старом,синтепоновом,костюме так не мерз.

Очень интересно, кто то в минус 30 не мёрзнет а тут оказывается и в 19 замерзнуть можно, хотел купить сиберию но как то уже не хочется
 
С нами с
11.03.2012
Сообщения
132
Репутация
598
Возраст
55
Откуда
Москва, Крылатское
Зимние костюмы Canadian Camper
На днях удалось пощупать весь модельный ряд Canadian Camper.
Целенаправленно шел окончательно определиться для себя между Snow Lake и Siberia. Мои параметры: 178, 85кг, 104-96-104. Хорошо, что не заказал дистанционно. Оба костюма не сели – полукомбинезон требует большего размера. К качеству пошива, фурнитуре, расположению и количеству карманов претензий нет. По мне, эффект скафандра присутствует.
Для интереса примерил костюм Tundra. Размер L подошел идеально. Легко, свободно, не скафандр. Верхняя ткань мягче. Вообще он другой. Без уличных тестов мне было ясно, что костюм очень теплый. Не без своих минусов:
1. Куртку без полукомбинезона не надеть - очень мешковато смотрится. Видимо, из-за истории с подстежкой.
2. Только одна мрачная расцветка.
3. Черная ткань за время примерки собрала всю пыль с пола и пух с соседних костюмов.
Если бы куртка не состояла из двух частей, то купил бы. Хотя, может быть, это наоборот будет для кого-нибудь плюсом.
Перед заказом Canadian Camper обязательно найдите возможность примерки костюма.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
У Тундры две расцветки - черно серая и белый камуфляж , и кстати куртка без подстежки отлично носиться ! Я когда холодно по городу в ней хожу) тут я думаю от фигуры зависит
 
С нами с
11.03.2012
Сообщения
132
Репутация
598
Возраст
55
Откуда
Москва, Крылатское
Зимние костюмы Canadian Camper
У Тундры две расцветки - черно серая и белый камуфляж , и кстати куртка без подстежки отлично носиться ! Я когда холодно по городу в ней хожу) тут я думаю от фигуры зависит

Да, Алексей, имея ввиду рыболовный костюм, я не упомянул про белый.
Повторюсь, костюм отличный.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Очень интересно, кто то в минус 30 не мёрзнет а тут оказывается и в 19 замерзнуть можно, хотел купить сиберию но как то уже не хочется

Нам хотя бы минус 10 )))
Рыбалки уже хочется :taschu:
Очень интересный отчет (((
Рекомендую ветку выше посмотреть , там почему-то никто не мерзнет.
Колени и ляжки ???
В этих костюмах , особенно в этих местах , есть специальные вставки и для коленей , и на поп...
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Очень интересный отчет (((
Рекомендую ветку выше посмотреть , там почему-то никто не мерзнет.
По новой Сиберии отчеты только от меня и от what_93.Может укажете на отчеты в ветке,где ни кто не мерзнет,именно в этих костюмах?Не путайте со старой Сиберией!
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем привет, Отрыбачил вчера, Но не при максимально низкой температуре, за бортом было около 32-34 (на машине больше 30 не показывает), пока продолбил 5 лунок, согрелся не хило и еще долго отходил, Как ни откуда не возьмись, солнышко начало припекать (на борту -20) вообще кайфово, в -20 чувствуешь себя супер, аж в сон кумарило )
Ну и первый раз решил порыбачить на жерлицу, вместо живцов - купил в магазине корюшку маленькую (размером см -3-4 , можно мойву) насадил на крюк, и спустя 4-5 часов флаг вверх, махалки в сторону, и пойман был долгожданный рыб!)

Этого отчета не хватает ?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Принцип многослойности никто не отменял.
поэтому у обуви Баффин 6-8 слойные вкладыши.
В каталоге производителя так и пишется : уровень комфорта температуры при соблюдении правильного подбора внутренних слоев одежды от ... и до ....
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Этого отчета не хватает ?

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Принцип многослойности никто не отменял.
поэтому у обуви Баффин 6-8 слойные вкладыши.
В каталоге производителя так и пишется : уровень комфорта температуры при соблюдении правильного подбора внутренних слоев одежды от ... и до ....

Я поделился своими ощущениями на морозе.Когда Вы поделитесь своими в костюме Сиберия?Или Вы его только на картинке видели?
И про принцип многослойности это Вы к чему тут вставили?Хотите сказать,что я не знаю как одеваться?Тогда прочитайте мой предыдущий отчет повнимательнее.И еще-я никогда,при любом морозе,ни в одном костюме,не одевал под полукомбинезон,на ноги, ничего кроме термобелья.И не мерз.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Я поделился своими ощущениями на морозе.Когда Вы поделитесь своими в костюме Сиберия?Или Вы его только на картинке видели?
И про принцип многослойности это Вы к чему тут вставили?Хотите сказать,что я не знаю как одеваться?Тогда прочитайте мой предыдущий отчет повнимательнее.И еще-я никогда,при любом морозе,ни в одном костюме,не одевал под полукомбинезон,на ноги, ничего кроме термобелья.И не мерз.

Мы являемся официальными дилерами поставщика данной продукции.
Поэтому вижу я его часто и не на картинке.
Просто странно, что вы некомфортно себя почувствовали, там один комбез достаточно тёплый, не считая куртки.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Мы являемся официальными дилерами поставщика данной продукции.
Поэтому вижу я его часто и не на картинке.
Просто странно, что вы некомфортно себя почувствовали, там один комбез достаточно тёплый, не считая куртки.

Вот и мне показалось странным,что мерзнут именно колени и бедра.И мерзнет как не от холода,а такое чувство,как болонька на ногах.Тело не мерзнет абсолютно.Ветром тоже не продувает.Сегодня был на рыбалке.Температура -8,ветер 7 м/с.Под костюмом только термобелье.Не замерз ни сколько.Ноги тоже.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
Странно что "официальные дилеры" этого не знают, но на новой Siberia , для того что бы костюм был ходовой и ноги в нем гнулись ) утеплитель в комбинезоне был заменён с 350 гр.м2 на 200 , в куртке оставили 350 , вообщем такое ( когда низ тоньше верха) практикуется во многих рыболовных моделях , что вообщем логично. Но даже с 200 гр. странно что было холодно , на ощупь комбез не тоньше чем на snow lake а этот костюм не однократно проверен . Жаль погода пока не позволяет потестить лично ))
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Прекрасно знаем.Вопроса про количество утеплителя не было. Хорошо, что демпинговщики об этом знают)))
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Мужики, у кого есть охотничий костюм canadian camper kenora 2 (куртка+внутренняя куртка+брюки) 3 в1.
Как он смотрится с унтами ?
 
С нами с
03.10.2014
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
рыбинск
Зимние костюмы Canadian Camper
Большое спасибо Алексею "Тундра" за подбор и быструю доставку костюма Канадиан Кемпер Аляскан 2!Все его советы и рекомендации были абсолютно в точку!Можно смело заказывать дистанционно,Алексей точно скажет какой вам размер подойдет лучше!Еще раз спасибо большое!
 

Сейчас смотрят

Вверх