• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 486
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Присмотрел модель Canadian Camper Hunter, кто что скажет? Может кто использует?

HUNTER — охотничья модель, разработанная на основе хорошо зарекомендовавшего себя рыболовного костюма SNOW LAKE. В отличии от прототипа в костюм HUNTER добавили дополнительный слой утеплителя NORON, что позволит эксплуатировать этот костюм до -30-35 С. А усиленная мембрана DЕ-PRO-TEX 10000/10000 помимо отличных паропроницаемых свойств, увеличит способность костюма противостоять неблагоприятным погодным условиям.
Сейчас и ростовка есть разная в размерном ряду :

цвет digital Camouflage, XXL
цвет digital Camouflage, XXXL
цвет old-grass, XXL
цвет серый камуфляж , L, I рост
цвет серый камуфляж , L, II рост
цвет серый камуфляж , M, I рост
цвет серый камуфляж , XL, I рост
цвет серый камуфляж , XL, II рост
цвет серый камуфляж , XXL, II рост
цвет серый камуфляж , XXXL, I рост
цвет серый камуфляж , XXXL, II рост
цвет цифра коричневый , L, I рост
цвет цифра коричневый , L, II рост
цвет цифра коричневый , M, I рост
цвет цифра коричневый , XL, I рост
цвет цифра коричневый , XL, II рост
цвет цифра коричневый , XXL, I рост
цвет цифра коричневый , XXL, II рост
цвет цифра коричневый , XXXL, II рост
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем здоровья!
Купил костюм Сибирия,обновленный.Старую модель очень все хвалят.Может кто из обладателей старой модели "щупал" новую Сибирия?Не слишком его "облегчили"?Мёрзнуть не будем?
Какой-то он мне тонкий показался.

Привет друг, провел уже тест новой сиберии, если да то что скажешь? Как ощущения, при какой температуре испытывал?)
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Привет друг, провел уже тест новой сиберии, если да то что скажешь? Как ощущения, при какой температуре испытывал?)

Привет.Ещё не испытывал-у нас нынче с погодой совсем бардак.Второй день только минус стоит,и то-5.А так дожди были,как вроде и не Урал совсем.:pardon:
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
16
Репутация
4
Откуда
Томск
Зимние костюмы Canadian Camper
Хочу выразить благодарность Алексею (Леша Тундра) в подборе размера и в приобретении Canadian Cemper Siberia.
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
У старой сиберии на костюме написано -40 или -45 ?


Какая реальная температура новой сиберии и старой ?)
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
Просто ходят слухи, что новая сиберия -40, а по факту в ней только комфортно при -25, максимум -30
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Просто ходят слухи, что новая сиберия -40, а по факту в ней только комфортно при -25, максимум -30

Именно что слухи.Проверить-то ,пока,невозможно-нет пока таких низких температур.
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
Именно что слухи.Проверить-то ,пока,невозможно-нет пока таких низких температур.

Ну я бы сказал даже не слухи, а сами продавцы так говорят, что старая сиберия была лучше, если бы она выдерживала -40 как заявлено на этикетке, то я бы не был огорчен)
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Ну я бы сказал даже не слухи, а сами продавцы так говорят, что старая сиберия была лучше, если бы она выдерживала -40 как заявлено на этикетке, то я бы не был огорчен)

В таком случае не понятен замысел производителей.Хорошо зарекомендовавший себя и продаваемый костюм сделать хуже?И этим обвалить продажи не только Сибирия,но и других моделей,т.к. негатив пользователей быстро распространится среди рыбаков.А конкуренты не дремлют.:thumbupq:
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
В таком случае не понятен замысел производителей.Хорошо зарекомендовавший себя и продаваемый костюм сделать хуже?И этим обвалить продажи не только Сибирия,но и других моделей,т.к. негатив пользователей быстро распространится среди рыбаков.А конкуренты не дремлют.:thumbupq:

Ну если бы я был конкурентом тогда ладно, взять Alaskan - наполнитель шикарные, но что у него с рукавами ? это пардон для китайцев делался ? я с ростом 183 , мерил ххл и рукава короткие, хотя мой размер хл и сиберия на мне отлично сидит )
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 837
Репутация
1 486
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Ну если бы я был конкурентом тогда ладно, взять Alaskan - наполнитель шикарные, но что у него с рукавами ? это пардон для китайцев делался ? я с ростом 183 , мерил ххл и рукава короткие, хотя мой размер хл и сиберия на мне отлично сидит )

Только сегодня привозил покупателю как раз размер XXL.
А человек ростом может и выше даже был, немаленький )))
Так всё было отлично, и с рукавами, и со всем остальным, всё скрупулёзно проверил сам покупатель.
Все кармашки, все вставки , на коленях, на попе и т.д. и тому подобное ...
Может Вам что-то не то впаривали ?
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
13
Репутация
10
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
Зимние костюмы Canadian Camper
Только сегодня привозил покупателю как раз размер XXL.
А человек ростом может и выше даже был, немаленький )))
Так всё было отлично, и с рукавами, и со всем остальным, всё скрупулёзно проверил сам покупатель.
Все кармашки, все вставки , на коленях, на попе и т.д. и тому подобное ...
Может Вам что-то не то впаривали ?

Ну во первых мне никто ни чего не впаривал, во вторых изначально мне по рукава сказал ЛекшаТундра, т.к выбор встал между сиберии и аласкан 2 , Дальше я пошёл в магазин что бы примерить и глянуть все ли так плохо или нет, по факту померил 2 версию и Про и оказалось ужасно!
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
740
Репутация
390
Откуда
Пермский край
Зимние костюмы Canadian Camper
Встретил сегодня соседа по гаражу,у которого Сиберия старого образца.Я приехал с рыбалки и был в костюме.Пощупал он мой костюм и выразил предположение.что я в нем замерзну "нафиг"У него,говорит,гораздо толще и обьемнее.И воротник внутри с утеплителем,а не как у меня тряпочка с флисом.Вот как-то так.
 

Вложения

  • Фото0723.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 198
    Фото0723.jpg

Сейчас смотрят

Вверх