• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
30
Репутация
9
Откуда
Пыть-ях, ХМАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Большое спасибо Алексею "Тундра" за подбор и быструю доставку костюма Канадиан Кемпер Аляскан 2!Все его советы и рекомендации были абсолютно в точку!Можно смело заказывать дистанционно,Алексей точно скажет какой вам размер подойдет лучше!Еще раз спасибо большое!

Поддерживаю! Также заказал такой костюм! Два месяца тестирую - в -20,-25 полет нормальный!:taschu:
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
144
Репутация
107
Возраст
55
Откуда
Тверь
Зимние костюмы Canadian Camper
С наступившем всех 2018 годом . Присматриваю себе канадиан викинг внешне и по характеристикам очень понравился. Может у кого есть информация как он в эксплуатации. А то в Твери трудно что либо найти . Даже норфин и то свой размер не нашёл !
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
г.Ковров
Зимние костюмы Canadian Camper
Имею два года викинг носиться хорошо, удобен,не ущемляет комфорт ,но по моему прохладен заявленные характеристики завышены ,поэтому ловлю в нем только весной . может кто-то не согласиться, но это факт.рыбачим в ЦФО.
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
144
Репутация
107
Возраст
55
Откуда
Тверь
Зимние костюмы Canadian Camper
Имею два года викинг носиться хорошо, удобен,не ущемляет комфорт ,но по моему прохладен заявленные характеристики завышены ,поэтому ловлю в нем только весной . может кто-то не согласиться, но это факт.рыбачим в ЦФО.

Здравствуйте хотелось бы по подробнее . Как качество исполнения ?как дышит? мембрана хорошо работает ? И при какой температуре начинается дискомфорт? Просто я в минус 20 уже не рыбачу
 
С нами с
05.05.2015
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
г.Ковров
Зимние костюмы Canadian Camper
качество хорошее ни где не трещит ,дышит и мембрана в топе ,ловил где-то -15 не айс не хочу отговаривать мне на весну самый то ,вкус у всех разный сам с ебей хочу фрабил по скидкам найти ,закидывал инфу в форум все молчат .прихожу к мнению что лучше один раз хорошее что-то взять .
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Саратов
Зимние костюмы Canadian Camper
День добрый. С Новым Годом всех форумчан.
Наконец то дочитал ветку, огромное всем спасибо за информацию. Прочитав всё выше сказанное всё таки склоняюсь купить Сиберию, надоел мне мой Фишерман. Позвонил сейчас в магазин, у нас в городе 14000 руб., что скажете, мож дешевле где есть.?
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
95
Репутация
413
Возраст
46
Откуда
москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго здоровья! Проконсультировавшись у Алексея Тундра приобрел Канадиан кемпер Сиберия. По жизни я мерзлявый как египетский кот. До этого замерзал при -10 с не большим ветерком в своем костюме Сандрайдж иглу. Брал у соседа на прокат японский Аласкан полар+, лучше, но подмерзал все равно, хоть и рыбалка ходовая в поисках судака. Теперь в Сиберии чувствую себя комфортно. Сегодня с утра -10 с хорошим ветром, но ни какого намека на продувание или подмерзание. От машины до точки лова шел 1,3км средним темпом при этом чувствовал излишки тепла, но не вспотел. Под костюмом теплое и флис. Могу ответственно утверждать костюм действительно теплый, удобный и практичный. Отдельное спасибо Алексею. Привез на примерку два размера. При моем росте 177 и весе 72 М-ка села как влитая. Второй комплект-L даже не стал мер
ять. Комбез имеет запас по длине, а куртка в плечах и рукавах как по мне сшита. Чуть-чуть поработал поясничной утяжкой и как в броне, но мягкой броне. Ну, и мембрана не плоха и по параметрам и на ощупь. У кого проблемы с выбором - рекомендую и костюм и Алексея как продавца. Вот, как-то так...
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго здоровья! Проконсультировавшись у Алексея Тундра приобрел Канадиан кемпер Сиберия. По жизни я мерзлявый как египетский кот. До этого замерзал при -10 с не большим ветерком в своем костюме Сандрайдж иглу. Брал у соседа на прокат японский Аласкан полар+, лучше, но подмерзал все равно, хоть и рыбалка ходовая в поисках судака. Теперь в Сиберии чувствую себя комфортно. Сегодня с утра -10 с хорошим ветром, но ни какого намека на продувание или подмерзание. От машины до точки лова шел 1,3км средним темпом при этом чувствовал излишки тепла, но не вспотел. Под костюмом теплое и флис. Могу ответственно утверждать костюм действительно теплый, удобный и практичный. Отдельное спасибо Алексею. Привез на примерку два размера. При моем росте 177 и весе 72 М-ка села как влитая. Второй комплект-L даже не стал мер
ять. Комбез имеет запас по длине, а куртка в плечах и рукавах как по мне сшита. Чуть-чуть поработал поясничной утяжкой и как в броне, но мягкой броне. Ну, и мембрана не плоха и по параметрам и на ощупь. У кого проблемы с выбором - рекомендую и костюм и Алексея как продавца. Вот, как-то так...

Костюмов в размере M чуть-чуть осталось....
остатки на складе :

Комплект рыболовный зимний SIBERIA (куртка+брюки)
цвет black, XXL
цвет stone, L
цвет stone, M
цвет stone, XL
цвет stone, XXXL
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Саратов
Зимние костюмы Canadian Camper
Алексей спасибо за костюм. Завтра поеду тестить в Харабалинский район.
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Зимние костюмы Canadian Camper
У Алексея приобрёл SIBERIA.
Привозил два размера. Померили, поболтали:friends:, ну и скидочка:thumbupq:.
Моё спасибо.
Старенькому костюмчику от Нова-Тур почти 19 лет стукнуло, наконец-то созрел поменять:D
 

Вложения

  • IMG_1810 1.jpg
    197 КБ · Просмотры: 235
    IMG_1810 1.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Зимние костюмы Canadian Camper
Костюмы зимние Canadian Camper SIBERIA (куртка+брюки)
остатки :
цвет black, XXL
цвет stone, L
цвет stone, M
цвет stone, XL
цвет stone, XXXL

отличная цена !!! пишите в Личку !
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Зимние костюмы Canadian Camper
:thumbupq:
Костюмы зимние Canadian Camper SIBERIA (куртка+брюки)
остатки :
цвет black, XXL
цвет stone, L
цвет stone, M
цвет stone, XL
цвет stone, XXXL

отличная цена !!! пишите в Личку !

Я думаю вы в этом сезоне все размеры продадите:friends::friends::friends:

Отличный товар
Был в нескольких магазинах - размерчика моего не было.
Говорят - только в следующем сезоне.
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
18
Репутация
2
Откуда
Саратов
Зимние костюмы Canadian Camper
Приветствую всех форумчан. В данный момет испытываю костюм в Астраханской области. Ну что могу сказать, первый день рыбалки, темпиратура -4 ветра почти нет,одет термуха и тонкий флис, без движения очень комфортно, прошел марш три км., взмок но быстро высох. Второй день температура -10 ветер 7м., термуха и два флиса идти больше пятисот метров страшно, сильно потеешь. Сидишь больше полу часа не холодно ветер не продувает, мокнет занее место, но сидеть дольше хуже начинаешь мёрзнуть, нужно двигаться. Теперь о минусах: костюм по размеру вроде как мой но короткие рукава, очень короткие манжеты, заходили на лёд по воде, мембрана промокает,хотя напарник в Норфине не промок.
Плюс это то что быстро уходит влага. Не продувается, но завтра мороз и ветер сильнее напишу.
Это для тех кому это интересно. Если ещё что интересует пишите.
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
76
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Москва,Чертаново
Зимние костюмы Canadian Camper
Приветствую всех форумчан. В данный момет испытываю костюм в Астраханской области. Ну что могу сказать,�� первый день рыбалки, темпиратура -4 ветра почти нет,одет термуха и тонкий флис, без движения очень комфортно, прошел марш три км., взмок но быстро высох. Второй день температура -10 ветер 7м., термуха и два флиса идти больше пятисот метров страшно, сильно потеешь. Сидишь больше полу часа не холодно ветер не продувает, мокнет занее место��, но сидеть дольше хуже начинаешь мёрзнуть, нужно двигаться. Теперь о минусах: костюм по размеру вроде как мой но короткие рукава, очень короткие манжеты, заходили на лёд по воде, мембрана промокает,хотя напарник в Норфине не промок.
Плюс это то что быстро уходит влага. Не продувается, но завтра мороз и ветер сильнее напишу.
Это для тех кому это интересно. Если ещё что интересует пишите.

Всем привет. Юзаю новую Сиберию с начала сезона,примерно 10 рыбалок. Полностью согласен с ServN.Мягкое место мокнет минут через 20, мне кажется это из за накладок(оторвал,но нарыбалку еще не ездил.)С рукавами особая песня,перешивали два раза.Первый раз пережили манжету поближе к краю,но не помогло.Второй раз удленняли рукава на 5 см и сделали подвижной манжету.После последней переделки на рыбалку не ездил, но стало на много удобней и комфортней. По мембране не чего плохого сказать не могу, ловил весь день в дождь с переходом в ливень не промок ни где.На Яузе тошил волокуши 3 км (вес кг 50-60) вспотел просто писец как искупался, но высох за 2 часа.Так что кто будет покупать обязательно обращайте внимания на рукава.

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Прощу прощения за ошибки. Писал с телефона.
 

Сейчас смотрят

Вверх