• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Зимние костюмы Canadian Camper
По мембране не чего плохого сказать не могу, ловил весь день в дождь с переходом в ливень не промок ни где.


Какой ливень весь день?До обеда под сырым снегом,рукава у куртки насквозь,задница так же,к слову у товарища Норфиновский костюм продержался весь день.Костюму чуть больше месяца,а я уже не раз пожалел об этой покупке.Тепло и ветер держит без проблем,но дождь и сырой снег мембране в 10000 заявленных,оказались не под силу.Обидно ведь такая мембрана подбиралась исключительно под сырую погоду.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние костюмы Canadian Camper
Какой ливень весь день?До обеда под сырым снегом,рукава у куртки насквозь,задница так же,к слову у товарища Норфиновский костюм продержался весь день.Костюму чуть больше месяца,а я уже не раз пожалел об этой покупке.Тепло и ветер держит без проблем,но дождь и сырой снег мембране в 10000 заявленных,оказались не под силу.Обидно ведь такая мембрана подбиралась исключительно под сырую погоду.
Очень странно это слышать.:hmm: У меня аляска пух+норон, на последней рыбалке снег с водой, пока отбивал палатку, почти час ползал вокруг нее на коленях считай в воде - не промок! Также в первый день сильный ветер - слегка продуваются рукава, но потом понял - молнии подмышками были расстегнуты.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 425
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Зимние костюмы Canadian Camper
Очень странно это слышать.:hmm: У меня аляска пух+норон, на последней рыбалке снег с водой, пока отбивал палатку, почти час ползал вокруг нее на коленях считай в воде - не промок! .

Рад за вас,я писал про Сиберию.Данную компанию для себя закрыл, если кого-то устраивает игра в рулетку, милости прошу, мне достаточно того что я получил.
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
61
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
минск
Зимние костюмы Canadian Camper
Что,реально так все плохо с мембраной на siberia.продавцы и реальные пользователи пожалуйста проясните ситуацию.10 000 мм должна хорошо воду держать,или это очередные уловки маркетологов.спасибо.
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
76
Репутация
169
Возраст
41
Откуда
Москва,Чертаново
Зимние костюмы Canadian Camper
Что,реально так все плохо с мембраной на siberia.продавцы и реальные пользователи пожалуйста проясните ситуацию.10 000 мм должна хорошо воду держать,или это очередные уловки маркетологов.спасибо.
Да, нормальная мембрана, костюм очень теплый для нашей полосы. Я бы на Вашем месте чтонибу другое посмотрел. Слоу лэйк например или аляскан полар ,здесь на борохолке много хороших костюмов продают (новых)
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
61
Репутация
32
Возраст
51
Откуда
минск
Зимние костюмы Canadian Camper
Спасибо за ответ. я его уже купил) и было три рыбалки без дождя и снега.по поводу ,что он теплый я уже убедился -действительно теплый. просто у нас такие зимы,что дождь может пойти запросто и хочеться знать ,какой костюм одевать шиманку демисезонную из гортекса или этот).
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
533
Репутация
1 026
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Зимние костюмы Canadian Camper
23-24 протестировал наконец-то Сибирьку На Яузе..
Понравилась. Сначала показалось, спине не комфортно (с утра -29) Потом вроде привык. Не вспотел когда выходил из квартиры (раньше пока до машины дойдёшь - мальца запаришься) и потом, когда сверлился. Ночевал при минимальном обогреве - вполне комфортно.
К карманам пока не привык. На коленках сидел - забыл наколенники. Не промок, но на льду сухо.
Сначала хотел отстегнуть мех, но он не мешал. На снегоходе когда ехали - капюшон и воротник защищали от ветра очень хорошо.
Опять же - под дождём в ней ещё не был. (Поправим)
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
С промокшим костюмом странная история - попробую договориться с поставщиком и забрать его на экспертизу, случай пока единичный , будем разбираться.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Краснотурьинск
Зимние костюмы Canadian Camper
Добрый день!купил костюм www.rybalka-party.ru ( SNOW LAKE 2 Canadian Camper (-35 С.)) Размер м(мой рост 171,вес82) .На праздники был на рыбалке,кто знает:слияние Тавды,Сосьвы иЛозьвы-погода до - 20,ветер 5 м/с.
Рыбачили на жерлицы и балансир.Одет был в термобелье норфин и костюм Canadian Camper ,целый день на реке+ переезды на мотособаке итоги о костюме(сел как литой,не шуршит,было тепло и комфортно,бурить лунки удобно,движение не стесняет не потел и не замерз.....МИНУСЫ---когда сильный ветер или передвигался на мотособаке в санях ,,сидел спиной ,,Задувало под мышками где находяться замки для вентиляции.и очень маленький и тонкий капюшон.Вообщем костюм понравился.Магазину Rybalka-party.ru спасибо!
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Прочел все страницы темы и теперь я в ступоре.Какую же модель мне купить?Живу в средней полосе,свыше -20 на рыбалку не езжу(в редких исключениях,если кто то не скажет,что там поперло:yazz:)Сидячая и ходовая рыбалка 50*50.Помогите люди добрые.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Зимние костюмы Canadian Camper
Прочел все страницы темы и теперь я в ступоре.Какую же модель мне купить?Живу в средней полосе,свыше -20 на рыбалку не езжу(в редких исключениях,если кто то не скажет,что там поперло:yazz:)Сидячая и ходовая рыбалка 50*50.Помогите люди добрые.
Бери тундру.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Зимние костюмы Canadian Camper
Прочел все страницы темы и теперь я в ступоре.Какую же модель мне купить?Живу в средней полосе,свыше -20 на рыбалку не езжу(в редких исключениях,если кто то не скажет,что там поперло:yazz:)Сидячая и ходовая рыбалка 50*50.Помогите люди добрые.

Вполне подойдет Snow Lake! Tundra хороший костюм, но не совсем рыболовный разве что под чисто ходовую.(если что обращайтесь за скидкой)
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
558
Репутация
506
Возраст
38
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Прочел все страницы темы и теперь я в ступоре.Какую же модель мне купить?Живу в средней полосе,свыше -20 на рыбалку не езжу(в редких исключениях,если кто то не скажет,что там поперло:yazz:)Сидячая и ходовая рыбалка 50*50.Помогите люди добрые.

У меня Snow Lake 2, уже второй сезон, брал у Алексея, за что ему спасибо. Ни разу не разочаровался в костюме, этой зимой на 23 февраля приехали с тестем на водоём, было до -36 градусов - на улице провёл 3-3,5 часа, было комфортно, но как мне показалось уже на грани, не промокал не разу, костюмом очень доволен, в наших местах более тёплого не нужно
 
С нами с
07.12.2017
Сообщения
232
Репутация
476
Откуда
г. Анжеро-Судженск Кемеровская обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем доброго времени суток . Решил о тписаться по Юкону 3 в 1. Выписывал у Быкова Андрея под новый год17. К моему удивлению пришел быстро несмотря на праздник .Упакован в сумку для хранения удобно с одной стороны,только мнется.Костюм очень помят за зиму так и не расправился. На этом недостатки и закончились .Отдельный респект продавцу за общение ,скидку и подарок в виде лески. Теперь по костюму . Цвет приятно удивил . Вместо коричневого ,как на картинке,чтото близко к хаки . Вроде мелочь ,а приятно. Больше вопросов у меня было по поводу 3 в 1 . Именно по внутренней куртке. Комуто мешал воротник , комутор ,рукава, . Я никаких неудобств не испытал. У между Юконом и Сибирией. Но весь сезон в таком теплом костюме ,как С рыбачить проблематично ,а Ю можно комбинировать. При езде в машине одеваю нижнюю куртку, очень лёгкая удобная и приятная на ощупь , по приезду на место ,одеваю верхнюю ,не подстегивая на молнии ,чтоб не заморачиваться. За весь прошлый сезон наружную куртку застегивал один раз . Тепла достаточно. Первый слой терамар и все, вторым слоем не пользовался. -27 полет нормальный и не большой ветер. Штаны удобные спина в тепле. Только при езде в машине потеют ноги и задница под прокладками. С колен просто убрал а сзади вырезал вставки из войлока. Заводские конечно убрал. Верхнюю куртку тестировал без нижней в ураган и -20 не продувает и не замерз в течении часа, неспешно прогуливаясь . Весной попадал в дождь в течении часа .не промокло даже на рукавах . Хотя пришлось ехать домой ,так как друзья в своих мембранах , промокли насквозь. Башлык давольно таки удобен и функционален . Но, есть одно но , по липучкам ....... Не правильно пришиты и закорючки нещадно дерут мембрану. За две рыбалки разодрал почти в хлам, после чего перешил и все стало хорошо. Такое же проблемное место на отвороте ,я их там просто срезал ,так как при залазании во внутренний карман обдирался рукав . Там есть заклепки ,так что можно и без липучек. Как на мой вкус можно было б добавитъ пару карманов но ,каждому свое. Вот примерно и все . Конечно других костюмов я не носил , но этот меня устроил на все 100 . Так что всем мордатых окуней спрашивайте еслив чо
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
124
Репутация
93
Откуда
Самара, Промышленный
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем привет:yes: Пошел я вчера померять костюм SNOW LIKE 2. Костюм сидит идеально, качество хорошее, ничего не давит и не мешает. Но все это до того момента, пока я не обул Торви -60. У штанин внизу есть молния, чтобы расширить штанину и натянуть ее поверх сопога, но ее длины не хватает, чтобы сделать это до конца. В следствии этого образуются огромные складки выше колен, которые очень мешают ходьбе, не говоря уже про клоунский вид) Сравнил штанину с рядом висящим Norfin, у него штанина гораздо шире. Тем не менее больше нравится SNOW LIKE 2 и по качеству и по функционалу, но это «но» оказалось большим «НО», перечеркивающим другие плюсы этого костюма. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решил? Какую обувь используете?
 

Сейчас смотрят

Вверх