• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Парни, это только мне показалось, что комплект на продажу на предыдущей странице похож на тот самый “коплект с “самой лучшей” камерой”? :D
"самые лучшие" - они же все на одно лицо ))))
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Парни, это только мне показалось, что комплект на продажу на предыдущей странице похож на тот самый “коплект с “самой лучшей” камерой”? :D

Только кроме словоблудия нет никакой полезной информации для других, а рекламы так по телевизору её хватает.Вот бы чем полезным порадовали , а то как тот "злобливый кролик" пока на место и по длинным ушам не похлопаешь, злоба не проходит.Может это от неудачи по жизни,а так и не снимают и рыбу не ловят- но мудрствуют.
 
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
15.05.2017
Сообщения
153
Репутация
505
Возраст
41
Откуда
Калуга
видеокамера для подледной рыбалки
Koen,

По порядку.
1) Если непонятен мой посыл, можно спросить или промолчать. Проблематика была обозначена довольно четко: ? оптимальных настроек. Я бы хотел найти и пообщаться с практиками по моему вопросу, а не теоретиками.
2) Вы плохо читаете: я не использую камеру для постоянного наблюдения. Это слабо возможно, одновременно играть приманкой, наблюдать за кивком и смотреть в экран. Все прелести я просматриваю либо за кружечкой чая в паузу, либо дома.
3) Если бы Вы были в теме, то знали бы, что мир не стоит на месте. На данный момент нет никаких проблем хоть с Китая заказать бокс с возможностью подключения HDMI кабеля. Мне вот только это пока не нужно.
4) Опять же из-за невнимательности или же просто желания похорохориться вы кидаете мне совет, который мне совсем не интересен.
5) Про 3 метра. Да, без дополнительного освещения, скорее даже 2,5 в солнечный день. Но люди уже давно снимают видео на 8м. с использованием доп.освещения.
6) "много лет назад" - вы мне ещё через лет 10-20 скажите, что это уже вон тогда-то обсуждалось... очнитесь, на дворе 21 век. Технологии летят с немыслимой скоростью. Люди уже давно даже коммерческие проекты снимают экшн-камерами на любых глубинах. Секретов съемки только побольше, чем тупо опустить глазик и смотреть в экран...

P.S.: Ребят, вот, была бы возможность удалить весь этот монолог, я бы так и сделал. Не вижу смысла больше обсуждать у Вашего костра эту тему. Спам же вышел натуральный.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
Рыбачу зимой не так давно ,но есть ряд приятелей которые больше 10-15 лет ловят на кивок и безмотылку в том числе.Регулярно общаюсь с рыболовами в местах лова и уяснил для себя одну закономерность:
1.Если нет клева то рыбу и калачами её не заманишь.
Камера позволяет посмотреть реакцию рыбы и какую снасть достать из сундука.Вначале подцепил "чертика" и поиграл ,затем понял, что окуню до "лампочки" мой кордебалет .Соглашусь что таким манером поймаешь пяток "дурачков" ,но стоит ли ?
А когда клев всё же присутствует (как на красивом ролике у Алексея) то и бегать изгаляться не за чем.Хотя как говорят "волка ноги кормят и кому то это в радость побегать.

 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Поснимал на любимом карьере. Чебак на мели. Окунь на 18 м Загадочные лунки. Кто то кормился. Плотва, окунь , карась, налим? Другой рыбы там нет.



 
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Поснимал на любимом карьере. Чебак на мели. Окунь на 18 м Загадочные лунки. Кто то кормился. Плотва, окунь , карась, налим? Другой рыбы там нет.




Спасибо, все красиво, Бойкал? А где 18 м и видео с яркого экрана с рядом стоящим эхолотом, что потом людям будете говорить или как тут? )
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...t-podvodnye-kamery-dlja-rybalki.97745/page-27
 
  • Cпасибо
Реакции: Kazj
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Поснимал на любимом карьере. Чебак на мели. Окунь на 18 м Загадочные лунки. Кто то кормился. Плотва, окунь , карась, налим? Другой рыбы там нет.




Камера с трансфокатором? Первое видео 3.30
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
Только кроме словоблудия нет никакой полезной информации для других, а рекламы так по телевизору её хватает.Вот бы чем полезным порадовали , а то как тот "злобливый кролик" пока на место и по длинным ушам не похлопаешь, злоба не проходит.Может это от неудачи по жизни,а так и не снимают и рыбу не ловят- но мудрствуют.
Ахтунг!
Злобный кролик атакует зловеще веселясь! :rjach:
Кто-то умный удалил его и отсюда, а то он бы и здесь всем мозг засрал.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Спасибо, все красиво, Бойкал? А где 18 м и видео с яркого экрана с рядом стоящим эхолотом, что потом людям будете говорить или как тут? )
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...t-podvodnye-kamery-dlja-rybalki.97745/page-27
Грамоте сначала обучись, прежде чем пачкать своим срачем форум.
Ничего тебе доказывать не собираюсь. Бесполезно.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
видеокамера для подледной рыбалки
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
21.05.2013
Сообщения
131
Репутация
311
Возраст
41
Откуда
лебедянь
видеокамера для подледной рыбалки
Давно не заходил в эту ветку форума, а тут всё по-старому. Нет бы давно успокоится, а нет, всё тявкают за спиной :D:D:D
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Нет, это цифровой зум, он реализован в мониторе.
Алексей прав. Это цифровой зум регистратора позволяет до 4* приблизить объект без потери качества за счет высокого разрешения Full HD.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
видеокамера для подледной рыбалки
Алексей прав. Это цифровой зум регистратора позволяет до 4* приблизить объект без потери качества за счет высокого разрешения Full HD.
Думаю, что преимущества цифрового зума (растягивания) картинки проявляются именно на высоких разрешениях и чем выше разрешение, тем лучше будет прорисовка на цифровом зуме.
 

Сейчас смотрят

Вверх