видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 8)

С нами с
15.01.2018
Тема: видеокамера для подледной рыбалки
ДВС! Сегодня пришла камера с АлиЭкспресс Erchang f430. В комплекте отсутствует крепление, на скрине это метод номер 2. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста как ее решали

Вложения

С нами с
25.09.2009
ДВС! Сегодня пришла камера с АлиЭкспресс Erchang f430. В комплекте отсутствует крепление, на скрине это метод номер 2. Если кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста как ее решали
Отправьте претензию продавцу. Я думаю вышлют недостающее крепление. Пока его нет просто согните аналог крепления из подходящей проволочки, там подпружиненная "петля" с крючком на конце. У меня на камере такое крепление. 5.jpg 6.jpg

С нами с
15.01.2018
Отправьте претензию продавцу. Я думаю вышлют недостающее крепление. Пока его нет просто согните аналог крепления из подходящей проволочки, там подпружиненная "петля" с крючком на конце. У меня на камере такое крепление. Посмотреть вложение 7452675 Посмотреть вложение 7452676
спасибо за ответ. Но оказалось все гораздо проще!

Вложения

С нами с
25.01.2011
Интересно, а что случилось с родной камерой...что там такого, золотого, за такую цену???

С нами с
15.01.2020
Продаю новую видеокамеру.Ни разу не полоскал. Не зимник я. Фото видео, Кабели 15 м 8500₽.

Вложения

С нами с
20.09.2008
Наверняка вы знаете о мошенниках, которые предлагают купить камеру Calypso со скидкой 80% за 2-3 тыс. рублей.

К сожалению, огромное количество людей верят им и переводят деньги, а потом получают в лучшем случае дешёвый аналог с Алиекспресс.

Мы уже включились в борьбу и попросили блогеров рассказать про обман: https://youtu.be/k7J4BKdEFMo (с 22:20).

Some Image

С нами с
15.05.2017
Настроил себе gopro 7b, сделал из рулетки штатив, из коаксиального кабеля замутил удилинитель, чтобы wi-fi работал. Конкретно поиск рыбы изначально не интересовал. 1 цель была - выставить камеру в нужном направлении и на нужной высоте, чтобы не запороть съемку. Пока пытаюст найти оптимальные настройки для съемки видео.

С нами с
20.05.2014
Настроил себе gopro 7b, сделал из рулетки штатив, из коаксиального кабеля замутил удилинитель, чтобы wi-fi работал. Конкретно поиск рыбы изначально не интересовал. 1 цель была - выставить камеру в нужном направлении и на нужной высоте, чтобы не запороть съемку. Пока пытаюст найти оптимальные настройки для съемки видео.
Зачем снимать тогда ? Надеетесь на роликах подзаработать ????

С нами с
15.05.2017
Зачем снимать тогда ? Надеетесь на роликах подзаработать ????
Я даже не знаю как ответить на этот глупый вопрос с 4 знаками вопроса? А вас только этот вопрос интересует?
С поиском рыбы я вполне хорошо справляюсь при помощи эхолота.

С нами с
29.01.2018
Я даже не знаю как ответить на этот глупый вопрос с 4 знаками вопроса? А вас только этот вопрос интересует?
На какой глубине эхолот показывает рыбу?
Вот у меня дипер, видно как спускаю 2 мормышки, внизу плавает 2 ведралещей, это камера показала, килограммовые тоже были. Покажите мне их на скриншоте. На глубинах до 5 м, или если сорожка с окунем внизу, тогда видно рыбу. А иначе все сливается в придонном слое

Вложения

С нами с
15.05.2017
На какой глубине эхолот показывает рыбу?
Уважаемый Михаил, немного не в тему всё это, но... Внимание, я не написал, что ориентируюсь по Вашему эхолоту. У меня есть два совета: 1) научитесь пользоваться его настройками (если позволяют). 2) купите себе Практик последних версий и потом будете мне показывать картинки. Там при любой глубине можно разглядывать последний метр ото дна. Чувствительность настраивается. Не благодарите.

С нами с
20.05.2014
А если бы был один знак ? ,то вопрос надеюсь был бы не глупым. Тема у нас "видеокамера для подводной рыбалки" а запороть съемку чего тогда, если не рыбу смотреть .Зная все "прелести" экшен камер то для рыбалки она не всегда годится , а по темноте так вообще в "топку" поэтому здесь самоделкины и делятся как побороть темноту .Пока снимать воду надеюсь мало кто готов,особенно зимой на морозе, а затем дома с женой и домочадцами смотреть в пустоту.

С нами с
15.05.2017
А если бы был один знак ? ,то вопрос надеюсь был бы не глупым. Тема у нас "видеокамера для подводной рыбалки" а запороть съемку чего тогда, если не рыбу смотреть .Зная все "прелести" экшен камер то для рыбалки она не всегда годится , а по темноте так вообще в "топку" поэтому здесь самоделкины и делятся как побороть темноту .Пока снимать воду надеюсь мало кто готов,особенно зимой на морозе, а затем дома с женой и домочадцами смотреть в пустоту.
1) Будьте внимательней. Тема у нас: "видеокамера для подЛЁдной рыбалки".
2) Спешу вас удивить, вся моя семья увлекается рыбалкой и не прочь посмотреть хорошее видео.
Я безмотыльщик и на данный момент использую видео для анализа своих ошибок, теста проводок и приманок. Заодно мне нравится посмотреть на красивые кадры, качественные кадры. Вы узко рассматриваете понятие "видеокамера для подлёдной рыбалки". И у нас с Вами разные цели использования. Вам "прелести" экшн камер не годятся, а я же стремлюсь раскрыть её возможности, используя правильные настройки, светофильтры, дополнительное освещение и пр.

С нами с
20.05.2014
1) Будьте внимательней. Тема у нас: "видеокамера для подЛЁдной рыбалки".
2) Спешу вас удивить, вся моя семья увлекается рыбалкой и не прочь посмотреть хорошее видео.
Я безмотыльщик и на данный момент использую видео для анализа своих ошибок, теста проводок и приманок. Заодно мне нравится посмотреть на красивые кадры, качественные кадры. Вы узко рассматриваете понятие "видеокамера для подлёдной рыбалки". И у нас с Вами разные цели использования. Вам "прелести" экшн камер не годятся, а я же стремлюсь раскрыть её возможности, используя правильные настройки, светофильтры, дополнительное освещение и пр.
Всем нам тоже хочется посмотреть на Ваши красивые ,качественные кадры,так что не стоит цепляться к моим фразам.
Мои понятия вполне устраивают меня по использованию как камеры так и эхолота Практик. И так как каждый выбирает по себе( кто за домохозяйками подсматривать а кто и рыбу ловить), но пока к своему стыду ,не увидел роликов с постановкой освещения чтобы рыбу ловили на безмотылку .
Так что милости просим с роликами к нашему шалашу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх