• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
2,7 - это не светосила указана. Светосила стандартная 2,0
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
509
Репутация
744
Откуда
Москва, м. Кунцевская
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Выбираю камеру среди фокусфиша... язя и т.д. есть ли где нить видео сравнения камер? тут если самая навороченная камера то она получается самая дорогая ...
интересует возможность рыбачить к примеру на можайке на глубине 7 метров и более без ИК . Калипсо к примеру ничего уже не видит ....
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Язи и Фишеры бессовестные поддельщики камер, купленных у нас. Только сенсоры используют до сих пор древние. Написали на сайте кучу нолей.
Акула 7 с пультом и Вы увидите гораздо больше даже в сумерках. Цифровая камера Full HD имеет высокое разрешение и чувствительность и б.ольшие возможности с OSD меню
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Чёт судя по отзывам, камеры то гов...ом попахивают
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Все верно, приятное общение состоялось, в ближайшее время все вышлю как и договорились.
Камеру покупал за 26600, руб+ доставки и отправки = около 30000,00 руб.
Мужики, как и обещал, выкладываю "приятное общение" с gosha46 (он же Игорь Котов) по поводу говна которое он продает! Читайте переписку, мне не жалко, хоть поржете )))
P/S: этот "человек" при продаже своего "говнокомплекта" давал гарантию 1 год, камера покупалась в Марте 2018г. и не выдержала первой рыбалки - в нее затекла вода - герметизация никакая, комплект был возвращен на доработку, прислали мне его обратно уже в начале лета. Зимой 2019г. в январе - взял его на рыбалку и обалдел, китайская камера видит все, а комплект gosha46 (он же Игорь Котов) не видит ничего. ХЗ что у него за отзывы положительные и где он их берет,. открываю вам глаза. Когда обратился к Игорю по поводу комплекта, что бы он вернул деньги, вот такая переписка состоялась:
Screenshot_20190128-014245_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190128-014252_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190128-014257_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190128-014304_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190128-014310_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190128-020638_WhatsApp.jpg
Screenshot_20190201-211349_WhatsApp.jpg
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
134
Репутация
79
Откуда
димитровград
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Сам пользовался ихней продукцией -Камера гавно полное (ПОЛЬЗОВАЛСЯ БОЛЬШИМ КОМПЛЕКТОМ)
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
121
Репутация
49
Возраст
57
Откуда
Воронежская обл. Ольховаткский район.рп Ольховатка
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Гошины камеры полное гомно.Не кому не советую.Как видно деньги за свой не качественный товар не возвращает.
 
С нами с
28.07.2012
Сообщения
130
Репутация
434
Откуда
Чебоксары
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Так там не только камеры говно, но и сам человек. Угораздило меня заказать самую дорогую камеру. Он мне два раза камеры присылал, но обе не то что заказывал. Вторая вообще пришла китайская с али за 12000. Даже коробку не удосужился поменять. Весь расчет, чтонарод не разбирается и так сойдет. В итоге 2 месяца прошло, ни камеры, ни денег. Договорились о возврате денег, но воз и ныне там. Пришлось обратиться в правоохранительные органы. Буду выкладывать, как дело будет продвигаться по возврату денег.
 

Вложения

  • 20190210_150915.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 148
    20190210_150915.jpg
  • 20190211_112625.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 150
    20190211_112625.jpg
С нами с
07.09.2012
Сообщения
671
Репутация
1 432
Откуда
Подольск
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Так там не только камеры говно, но и сам человек. Угораздило меня заказать самую дорогую камеру. Он мне два раза камеры присылал, но обе не то что заказывал. Вторая вообще пришла китайская с али за 12000. Даже коробку не удосужился поменять. Весь расчет, чтонарод не разбирается и так сойдет. В итоге 2 месяца прошло, ни камеры, ни денег. Договорились о возврате денег, но воз и ныне там. Пришлось обратиться в правоохранительные органы. Буду выкладывать, как дело будет продвигаться по возврату денег.

Нужно на всех сайтах где он продает свои камеры - оставить отзывы, что бы ему неповадно было.
Нужно свою разобрать, посмотреть какую он камеру туда поставил, что она в квартире при освещении еле показывает.
Это он так геройствует по отношению к тем покупателям - которые не рядом с ним проживают, не смогут приехать и "отблагодарить".
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Спасибо Вам парни за отзывы, хотел тоже прикупить у него камеру, но вовремя Вы свои факты опубликовали, теперь я воздержусь от покупки .
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
121
Репутация
49
Возраст
57
Откуда
Воронежская обл. Ольховаткский район.рп Ольховатка
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Нужно на всех сайтах где он продает свои камеры - оставить отзывы, что бы ему неповадно было.
Нужно свою разобрать, посмотреть какую он камеру туда поставил, что она в квартире при освещении еле показывает.
Это он так геройствует по отношению к тем покупателям - которые не рядом с ним проживают, не смогут приехать и "отблагодарить".
Полностью согласен.Я тут уже не раз оставлял свой отзыв.Камеры у Гоши 46 полное гомно! Кого обманул пишите отзывы это одна из форм наказать бракодела.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
121
Репутация
49
Возраст
57
Откуда
Воронежская обл. Ольховаткский район.рп Ольховатка
Компания "ВИДЕО" предлагает подводные камеры для рыбалки
Так там не только камеры говно, но и сам человек. Угораздило меня заказать самую дорогую камеру. Он мне два раза камеры присылал, но обе не то что заказывал. Вторая вообще пришла китайская с али за 12000. Даже коробку не удосужился поменять. Весь расчет, чтонарод не разбирается и так сойдет. В итоге 2 месяца прошло, ни камеры, ни денег. Договорились о возврате денег, но воз и ныне там. Пришлось обратиться в правоохранительные органы. Буду выкладывать, как дело будет продвигаться по возврату денег.
Сочувствую.Пишите как будет продвигаться дело.Других форумчан предупредит от покупки некачественного товара.
 

Сейчас смотрят

Вверх