• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеокамера для подледной рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
15.04.2015
Сообщения
58
Репутация
4
Откуда
Дзержинск, Нижегородская обл.
видеокамера для подледной рыбалки
Всем добра!!!
Случилась НЕПРИЯТНОСТЬ!!!! сдох монитор на камере Язь 52 (монитор 7" диагональ 17,8 см) ....
Если кто в курсе пож. дайте контакты производителя этого *чуда* или ссылку на Алли чтоб там купить
это монитор....
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
272
Репутация
134
Откуда
Иркутск
видеокамера для подледной рыбалки
Это вечный спор ,что лучше у кого больше или наоборот.Вот ролики с сегодняшней рыбалки, ране настраивал фокус без доработки комплекса, а теперь уж не знаю что лучше ,изменил фокус под мутную воду и не совсем угадал.Ну и стремление сделать лучше ,пока не пропало:
в 1080p


и вторая камера 720Р с 4мм фокусом но другой угол :


А чем фокус на верхней камере не нравится? Кстати, что за обьектив?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
219
Репутация
154
Откуда
Нижний Новгород
видеокамера для подледной рыбалки
Всем добра!!!
Случилась НЕПРИЯТНОСТЬ!!!! сдох монитор на камере Язь 52 (монитор 7" диагональ 17,8 см) ....
Если кто в курсе пож. дайте контакты производителя этого *чуда* или ссылку на Алли чтоб там купить
это монитор....
Так камеры нижегородские , на ул ВАНЕЕВА филиал ,
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
видеокамера для подледной рыбалки
Всех благ всем. Парни, помогите советом. Раздавил экран у монитора китайского, 20200127_201728_20-27-25.jpg типа Сони, :) изображения нет, белый фон и звук есть. Есть ли смысл заморачиваться с ремонтом, какие то ссылки киньте, где запчасти берут. Буду очень признателен. В магазине приглядел телевизор-монитор, - подойдет ли он по характеристикам для использования в будущем для нормальной камеры. телик  HDR_2.jpg Пока есть китайская "видеоудочка", камера1.jpg но в планах собрать что то получше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Да потому, что это идиотизм, делать слепые камеры с низкими характеристиками под флагом "самодельщика". Тем самым обманывая людей впаривая по сути те же китайские камеры по параметрам, а то и хуже. Если уж ты самодельщик, так создавай изделия с характеристиками превосходящими, заполонившие рынок китайские поделки.
Ваша типа "компания" сама чтоль сенсоры, скалеры, объективы , кабеля разрабатывает? Как вы определили, где слепые, а где нет камеры? Я вот не увидел ни одного ролика от вас, где типо ваши супер камеры превосходят тех же Китайский производителей. Как обычно, от вас одна болтовня, Пять копеек на вас не хватает)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Всех благ всем. Парни, помогите советом. Раздавил экран у монитора китайского, Посмотреть вложение 7484195 типа Сони, :) изображения нет, белый фон и звук есть. Есть ли смысл заморачиваться с ремонтом, какие то ссылки киньте, где запчасти берут. Буду очень признателен. В магазине приглядел телевизор-монитор, - подойдет ли он по характеристикам для использования в будущем для нормальной камеры. Посмотреть вложение 7484251 Пока есть китайская "видеоудочка", Посмотреть вложение 7484252 но в планах собрать что то получше.
Если Язь 52 старого образца, то скорее всего он использует аналоговый сигнал , скорее всего вы увидите AV IN гнездо на задней или боковой стенке. Ниже представленный монитор дороговат конечно, на Али сейчас и за 1500 можно найти похожий 7' дюймов с похожими характеристиками.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Я вот не увидел ни одного ролика от вас, где типо ваши супер камеры превосходят тех же Китайский производителей.
Прежде чем трепать языком, форум почитай. Может поумнеешь чутка.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Прежде чем трепать языком, форум почитай. Может поумнеешь чутка.
Мне достаточно ума, читаю каждый день, года 4 точно, что я могу нового вычитать? Ваши тёрки со всеми, особенно с Пять копеек, я хорошо помню, он правда не хуже вашего балабол). Вы хотя бы научитесь отвечать на поставленные вопросы, а не отправлять где-то, что-то искать непонятное. Сказки я тоже в детстве любил, но вы похоже любили очень сильно)
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Внимательно читал бы, глупых вопросов не задавал. Кто ты такой, чтобы для тебя повторы сообщений делать?
А "пятачка" походу ты тут заменил: выдаешь за свои чужие разработки, даешь нелепые ответы на вопросы., собачишься со всеми и ябедничаешь.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Внимательно читал бы, глупых вопросов не задавал. Кто ты такой, чтобы для тебя повторы сообщений делать?
А "пятачка" походу ты тут заменил: выдаешь за свои чужие разработки, даешь нелепые ответы на вопросы., собачишься со всеми и ябедничаешь.
Вы очень смешной) Изначально я попросил вас удалить или изменить оскорбительное сообщение, на что вы и мегя начали оскорблять. Я не кто-то такой, я человек, никаких разработок я себе не приписываю и уж точно не отвечаю нелепо, все по сути. Собачиться и ябедничать не собирался, с чего такие выводы?
А вот вы не ответили мне ни на один вопрос, только пытаетесь возвыситься и принизить других, это очень не красиво...
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
2 704
Репутация
3 036
Возраст
52
Откуда
Воронеж
видеокамера для подледной рыбалки
Здравствуйте .
А здесь только самоделки , или кто может посоветовать магазинную камеру , для глубин 6-20 м с течением .
Спасибо .
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Здравствуйте .
А здесь только самоделки , или кто может посоветовать магазинную камеру , для глубин 6-20 м с течением .
Спасибо .
Доброго, более менее из всех магазинных - это Калипсо, у нее достаточно высокая светочувствительность, широкоугольный объектив, яркий экран, правда маленький-4.3 дюйма, разрешение конечно слабоватое, но рыбку разглядите, аккумулятор около 2 Ач, подсветка регулируется и отключается. Удобная и компактная.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
видеокамера для подледной рыбалки
Вы очень смешной) Изначально я попросил вас удалить или изменить оскорбительное сообщение, на что вы и мегя начали оскорблять. Я не кто-то такой, я человек, никаких разработок я себе не приписываю и уж точно не отвечаю нелепо, все по сути. Собачиться и ябедничать не собирался, с чего такие выводы?
А вот вы не ответили мне ни на один вопрос, только пытаетесь возвыситься и принизить других, это очень не красиво...
Все, надоел уже.
 
С нами с
20.05.2014
Сообщения
716
Репутация
902
Откуда
Москва,Сходненская
видеокамера для подледной рыбалки
А чем фокус на верхней камере не нравится? Кстати, что за обьектив?

Объектив верхней камеры F/4мм простецкий с али там хорошего ничего нет.Фокус перестроил на нижнем ролике там тоже 4мм но с f1.2 но размер матрицы чуть меньше и угол меньше,а вот глубина резкости маловата поскольку настраивал на мутную воду.



P&S : если тебе самодельщик имя-имя крепи роликами своими

 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
видеокамера для подледной рыбалки
Водичка у нас конечно мутновата и глубина 12 м, да и без грима. Но калипсо и язе подобные никакую картинку при этих условиях даже не увидят.

Причем тут надоел? Вы так и не извинились за этот пост, или же мы ждём подтверждения сказанного, болтун вы наш)
 

Сейчас смотрят

Вверх