• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уловистые балансиры (Просматривают: 4)

С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Уловистые балансиры
Я хоть и не так давно в зиме с рапалой, но по моему мнению они идеальны... Предпочитаю хэнд мейд, но без рапала никуда... Пусть конечно гуру будут против, но аналогов рапала очень не много... Против качества не попрёшь....
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Уловистые балансиры
Я хоть и не так давно в зиме с рапалой, но по моему мнению они идеальны... Предпочитаю хэнд мейд, но без рапала никуда... Пусть конечно гуру будут против, но аналогов рапала очень не много... Против качества не попрёшь....
А о каком качестве речь? Рапала уже давно не та...
IMG_20211028_154945.png IMG_20211028_155003.png IMG_20211028_155013.png
 
С нами с
10.08.2011
Сообщения
2 392
Репутация
6 375
Возраст
41
Откуда
моск.обл. г.Балашиха-Ногинск
Уловистые балансиры
Ну, слава Богу мне пока попадается "та"... А косяки есть во всех фирмах и моделях. Но считаю за такую цену это недопустимо
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Уловистые балансиры
Ну, слава Богу мне пока попадается "та"... А косяки есть во всех фирмах и моделях. Но считаю за такую цену это недопустимо
писал в Нормарк в том году...Ответили мы в курсе ,приносим извинения и бла,бла,бла...
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Уловистые балансиры
Ну вот, литой хвост. Если по размерам будут варианты а не только девятка, то рапала вернётся в мой блистер на равне с другими и надеюсь займёт там достойное место.
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Уловистые балансиры
Ну вот, литой хвост. Если по размерам будут варианты а не только девятка, то рапала вернётся в мой блистер на равне с другими и надеюсь займёт там достойное место.
Цена не народная...примерно 14 Евро
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Уловистые балансиры
Какие же мы все разные.)) Меня наоборот бесит, когда приманка - штучный продукт с индивидуальными особенностями из-за проблем с восполнением утраченной приманки. Новая-то может не работать, либо потребует коректировки игры или напилинга.
Да-да, мы точно разные. Для меня рыбалка точно иное... При всем, так сказать, уважении, я мыслю несколько иными категориями в этом вопросе, а потому для меня штучные продукт - это и есть настоящая рыбалка, со своими таинствами. И у меня всегда будут воспоминания, что была в мое время такая блесна, балансир, бокоплав - рыбу косила безбожно, потом паровоз оторвал. А купить больше негде!!! Вот это и есть воспоминание... И это для меня настоящая рыбалка. А то обвесятся эхолотами, мотособаками, камерами - не рыбак, а универсальный солдат какой-то, не отдыхать приехал, а прям миссию по норме вылова перевыполнить! И приманки такие же, бездушные, мертвые, современные... пошел купил, оторвал, еще купил. Как молоко в пакете в магазине. Выпил, пакет пустой выкинул, поссал, новый пакет купил. А молоко из крынки??? а??? Прохладное, из подпола, и пахнет тряпица сверху руками бабушки... И помнишь всю жизнь, и когда тебе 20, и в 50, и в 80...
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Уловистые балансиры
Да-да, мы точно разные. Для меня рыбалка точно иное... При всем, так сказать, уважении, я мыслю несколько иными категориями в этом вопросе, а потому для меня штучные продукт - это и есть настоящая рыбалка, со своими таинствами. И у меня всегда будут воспоминания, что была в мое время такая блесна, балансир, бокоплав - рыбу косила безбожно, потом паровоз оторвал. А купить больше негде!!! Вот это и есть воспоминание... И это для меня настоящая рыбалка. А то обвесятся эхолотами, мотособаками, камерами - не рыбак, а универсальный солдат какой-то, не отдыхать приехал, а прям миссию по норме вылова перевыполнить! И приманки такие же, бездушные, мертвые, современные... пошел купил, оторвал, еще купил. Как молоко в пакете в магазине. Выпил, пакет пустой выкинул, поссал, новый пакет купил. А молоко из крынки??? а??? Прохладное, из подпола, и пахнет тряпица сверху руками бабушки... И помнишь всю жизнь, и когда тебе 20, и в 50, и в 80...
Алексей :thumbupq: золотые слова!!!
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 396
Репутация
8 821
Откуда
Пермский край
Уловистые балансиры
Цена не народная...примерно 14 Евро
Нормальная (стандартная) цена брендовой приманки на сегодняшний день. Для народа, если приманка выстрелит, наделают реплик втрое дешевле. Мебару в качестве примера.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Уловистые балансиры
Да-да, мы точно разные. Для меня рыбалка точно иное... При всем, так сказать, уважении, я мыслю несколько иными категориями в этом вопросе, а потому для меня штучные продукт - это и есть настоящая рыбалка, со своими таинствами. И у меня всегда будут воспоминания, что была в мое время такая блесна, балансир, бокоплав - рыбу косила безбожно, потом паровоз оторвал. А купить больше негде!!! Вот это и есть воспоминание... И это для меня настоящая рыбалка. А то обвесятся эхолотами, мотособаками, камерами - не рыбак, а универсальный солдат какой-то, не отдыхать приехал, а прям миссию по норме вылова перевыполнить! И приманки такие же, бездушные, мертвые, современные... пошел купил, оторвал, еще купил. Как молоко в пакете в магазине. Выпил, пакет пустой выкинул, поссал, новый пакет купил. А молоко из крынки??? а??? Прохладное, из подпола, и пахнет тряпица сверху руками бабушки... И помнишь всю жизнь, и когда тебе 20, и в 50, и в 80...
Вы меня надеюсь простите. Но бывает и в магазине купишь молоко в пакете. Вроде не запахом оно не выделяется, не вкусом. А потом так пронесёт что может и не всю жизнь но очень долго ещё и пакет этот помнишь и молоко. Мне нравится дорогу до рыбалки запоминать, мы как правило всю зиму по таёжным озёрам мотаемся. в среднем 1.5-3 км до озера на лыжах. К каждому озеру дорога своя. Где сосёнка веткой на ветру машет здоровается, где снег всегда на солнце искрится по особому, а где медвежий след свежий увидел и пошел за пень баласт сбросить. Каждому своё.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
515
Репутация
2 059
Возраст
42
Откуда
Стрежевой, 2микр
Уловистые балансиры
Цена не народная...примерно 14 Евро
Ну приманок по народной цене у меня хватает, в том году приобрёл парочку, да так мне понравились что я к этому сезону их за лето больше десятка взял. А то те оторвал под самое закрытие сезона, а прадован у которого их брал в запой ушел и магазин месяц стоял закрытый. А одну две не народные мой бюджет вполне выдержит, лишь бы размер мне подходящий был.
 

RVL

С нами с
17.09.2019
Сообщения
2 453
Репутация
4 969
Возраст
43
Откуда
Алтайский край г.Барнаул
Уловистые балансиры
Нормальная (стандартная) цена брендовой приманки на сегодняшний день. Для народа, если приманка выстрелит, наделают реплик втрое дешевле. Мебару в качестве примера.
Я как понял продажи пока только в Европе... у нас цена будет другая...
 

XFM

С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 396
Репутация
8 821
Откуда
Пермский край
Уловистые балансиры
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Уловистые балансиры
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 732
Репутация
10 392
Откуда
Петербург
Уловистые балансиры



Не про балансиры....))))

Посмотрел видяху и улыбнуло...))))...--чем больше таких снастей с сопливым хлыстом, тем больше окуня нам останется...))))
Все это давно прошли в середине нулевых, когда самые "продвинутые " обзавелись похожими еще на " косточках"....
Но Саня Чурилкин за пару недель ( можно сказать за раз)))) ) выбил оную дурь из голов тех самых "продвинутых"....))))
Это случай был упомянут при рассказе о " КД"....))))
 

Сейчас смотрят

Вверх