• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 6)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Salamander Solid Concept - продолжение линейки очень популярных серий salamanderUL & Salamander SS. И главное сделав очень приличный инструмент для микро джига, нам опять удалось уложится в реальный бюджет! _MG_5299.jpg
 

Вложения

  • _MG_5291.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 62
    _MG_5291.jpg
  • _MG_5296.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 63
    _MG_5296.jpg
  • _MG_5297.jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 65
    _MG_5297.jpg
  • _MG_5298.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 68
    _MG_5298.jpg
  • _MG_5300.jpg
    17 КБ · Просмотры: 68
    _MG_5300.jpg
  • _MG_5301.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 80
    _MG_5301.jpg
  • _MG_5302.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 59
    _MG_5302.jpg
  • _MG_5303.jpg
    16.9 КБ · Просмотры: 56
    _MG_5303.jpg
  • _MG_5305.jpg
    6 КБ · Просмотры: 56
    _MG_5305.jpg
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можно я немного встряну в ваших спорах, кто кого переупрямит? :)
Недавно довелась возможность потрясти очень интересную для меня (для моих условий, когда диапазон приманок может резко меняться от 16 до 60+ при ловле с лодки) палочку (а я люблю ловить палками, избыточно чувствительными, передающие кто бы чего не говорил, множество важных деталей) кальмарку Эвергрин Сквилдлоу SSSS-84MH.
К чему собственно вопрос, Юрий Вячеславович, доводилось в руках держать? Ловить? Ну чтобы знать, какие веяния сейчас у рыболовов, что народ требует от производителя.. Нет желания бросить японцам вызов и сделать не хуже? Только не надо утверждать, что давно делаете лучше, среди палок СР пока нет ничего даже близко похожего. Мое имхо, что Ваши Тайфуны должны быть именно такими. И пусть они стоят даже половину стоимости сквида, покупатели найдутся.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Salamander Solid Concept - продолжение линейки очень популярных серий salamanderUL & Salamander SS. И главное сделав очень приличный инструмент для микро джига, нам опять удалось уложится в реальный бюджет! Посмотреть вложение 6131298
Со шнуром ничего не напутали? 6 гр и 1,0 мало в голове укладываются.. Бюджетно это сколько?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Эту палку не видел. Будет оказия гляну.
Уже многократно говорил, что не велика заслуга, взять супер материалы и комплектацию и сделать супер продукт. Сделать не проблема. Кому СР в таком ценовом сегменте нужен... Я реалист. Сделайте заказ на 100 штук точно таких же и я вам сделаю один в один и дешевле(на сколько не знаю, надо считать). Как раз 100 штук в таком ценовом сегменте окупят дорны и оснастку.

6 грамм и 1.0PE Его величество "солид" вносит свои коррективы...
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это его величество "глупость" или концепция "с УЛ за аллигаторами"))) А далеко ли полетят 2-3г. на 1pe?
Андрюша, а 6 грамм? Ведь тест 0.4-6 грамм. А спиннинги СР как ты знаешь качественные и будут пробовать и 8 и 10 :eek:грамм. Суть информации по шнурам, в возможности бланка выдержать нагрузки сопоставимые с разрывной 1PE. Но там Андрюша есть циферка 0.4PE и с ней тебе будет комфортней работать с 2-3 граммами. Ты не стесняйся задавай вопросы, я все разъясню. :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Эту палку не видел. Будет оказия гляну.
Уже многократно говорил, что не велика заслуга, взять супер материалы и комплектацию и сделать супер продукт. Сделать не проблема. Кому СР в таком ценовом сегменте нужен... Я реалист. Сделайте заказ на 100 штук точно таких же и я вам сделаю один в один и дешевле(на сколько не знаю, надо считать). Как раз 100 штук в таком ценовом сегменте окупят дорны и оснастку.

6 грамм и 1.0PE Его величество "солид" вносит свои коррективы...
Да ну нафиг, чуть ветер, такой парус будет никакой солид не поможет)))
Про сквиды на выставке у миды гляньте, на досуге. Классность этой палки не только в препреге, поверьте. Это видно по стыку даже и диамету вершины. И да, на потрях кальмарки мало чего о своих свойствах расскажут. Видно только скорость релакса и вес. А еще SSSS-710MH, и графитлидеровский каламаретти прото GNCPRS-832M советую посмотреть, эти не такие суровые, этакие дирижерские палочки, работающие от 10 (в руку) до 40гр. Уверен, Вам понравится.
Если сделаете такие за 15, при этом останется бросок, работа на рыбе и звонкость, при этом обретя правильные кольца, и длину держака для европейских рук, у Вас после выставки палки быстрее джигпро по рукам растащат)))) Даже те, кто в ветку троллить заходит.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Да ну нафиг, чуть ветер, такой парус будет никакой солид не поможет)))
Про сквиды на выставке у миды гляньте, на досуге. Классность этой палки не только в препреге, поверьте. Это видно по стыку даже и диамету вершины. И да, на потрях кальмарки мало чего о своих свойствах расскажут. Видно только скорость релакса и вес. А еще SSSS-710MH, и графитлидеровский каламаретти прото GNCPRS-832M советую посмотреть, эти не такие суровые, этакие дирижерские палочки, работающие от 10 (в руку) до 40гр. Уверен, Вам понравится.
Если сделаете такие за 15, при этом останется бросок, работа на рыбе и звонкость, при этом обретя правильные кольца, и длину держака для европейских рук, у Вас после выставки палки быстрее джигпро по рукам растащат)))) Даже те, кто в ветку троллить заходит.
Как это не прискорбно, но я в сегмент далее 10 рублей не полезу. Велики риски. Возможно, что нибудь одно на 2020 сотворю, просто что бы у самого душа пела, но и то из любви ук большому искусству. :)
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Как это не прискорбно, но я в сегмент далее 10 рублей не полезу. Велики риски. Возможно, что нибудь одно на 2020 сотворю, просто что бы у самого душа пела, но и то из любви ук большому искусству. :)
Ну Вы для начала палку "на зуб" попробуйте, а потом вернемся к разговору)) Может Вашего таланта хватит и лучше и дешевле сделать. Корея и Китай в помощь, сами говорите, а хороший препрег это еще не все)))))
И Taifun Jig Special вроде неплохо звучит, да?
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну Вы для начала палку "на зуб" попробуйте, а потом вернемся к разговору))
Он попробует на зуб и предложит Миде поставить им партию Тайфунов)) Неужели Вы верите в сказки?
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 963
Репутация
14 395
Откуда
Almetyevsk
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Он попробует на зуб и предложит Миде поставить им партию Тайфунов)) Неужели Вы верите в сказки?
В сказки давно не верю)))), но русские если захотят, могут сделать многое. Надо же чего-то в жизни и стране менять, не все заграницу кормить. Ну и Юрий вроде никого не обманывает, голова, глаза и руки есть у всех. А если кто уши развесил, и захотел за грош небо в алмазах, то это с головой чего-то не того.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
335
Репутация
1 461
Откуда
Донецк-Якутск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Юрий Вячеславович, а Тайфун СС с более солидными тестами планируется?
 
С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх