• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища Серебряный ручей (Silver Stream) (Просматривают: 14)

С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 434
Репутация
24 124
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Обрати внимание тебя одного оставили в ветке, так что пой птица говорун, кто то должен быть оппозицией, для этого тебя и держим!:)
Несолидно !!!:thumbdown:
Просто галиматья ,которой ты кормишь свою паству:D ....,всем уже надоела!!!!
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Обрати внимание тебя одного оставили в ветке, так что пой птица говорун, кто то должен быть оппозицией, для этого тебя и держим!:)
Ну примерно как ты в оппозиции ко всем участникам рынка РФ. Ни кто на твои поделки внимания не обращает)))
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Можно ли сделать из бюджетного спиннинга путём перестановки колец и катушкодержателя ханну, пасик или кубик? НЕТ! Можно ли путём этих манипуляций увеличить чуйку ? Если да, то сколько стоит и не будет ли это дороже ,чем купить спин классом повыше у которого чуйка будет сопоставима с переделанным? Зачем нужны эти телодвижения? Да и насколько я понимаю всё зависит в первую очередь от бланка . С трудом представляю человека который ищет катушкодержатель и кольца , а какой будет бланк это вторично т.к поставив эту фурнитуру всё сразу станет как у топ палок.
Есть ведь рыболов и рыбак, вроде очень близко, а вроде и бездна между этими понятиями. Мы живем в мире эмоций, которые получает от природы, процесса ловли, а порой и самой подготовке к рыбалке. Родбилдинг, ни что иное как один из сильно продвинутых этапов подготовки. Работа мысли, рук и воплощение своих взглядов в спиннинг.
Кланг попытался донести, одну очень тонко прослеживаемую мысль, очень часто на серийных производствах делают неплохие бланки. Но сплошь и рядом на этих производствах нет тонкого понимания в спиннинговой рыбалке, отсюда в погоне за псевдо красотой, приличный бланк скрыт за толстым слоем краски и лака, много побрякушек(сам грешен:)), не всегда оптимальная схема расстановки колец. И многое другое. К примеру я путем долгих практических экспериментов для многих наших моделей изменил рекомендованную Fuji расстановку колец... Знают об этом и менеджеры фуджи, были практические испытания, подход одобрили, но сослались на индивидуальность решений, а у них оптимизировано под общую линейку.
Мир сборки очень увлекателен, найти золотую середину, это то же, как найти рыболовное эльдорадо... :)
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ну примерно как ты в оппозиции ко всем участникам рынка РФ. Ни кто на твои поделки внимания не обращает)))
Здесь верно, с продаванами мне не по пути. Я разрабатываю и произвожу, как тут не вызывать раздражения у "участников рынка". Только делаю я это для рыболовов, и не сильно забочусь о мнении торговцем, мы мыслим по разному..ю, прочем тебе не понять.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Несолидно !!!:thumbdown:
Просто галиматья ,которой ты кормишь свою паству:D ....,всем уже надоела!!!!
Ну и иди отсюда, кто ж тебя сюда силком тянет, как тебе подобных! Почитай название ветки, задай себе вопрос, что ты здесь делаешь?:)
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 434
Репутация
24 124
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это т
Ну и иди отсюда, кто ж тебя сюда силком тянет, как тебе подобных! Почитай название ветки, задай себе вопрос, что ты здесь делаешь?:)
ы лезешь ко вме
Ну и иди отсюда, кто ж тебя сюда силком тянет, как тебе подобных! Почитай название ветки, задай себе вопрос, что ты здесь делаешь?:)
это ты лезешь в Друзья ,на ФБуке.
Здесь случайно ...
Достал уже своей дешевой и назойлевой и дебильной рекламой!!!:angry:
Твой уровень это -русфишинг !!!
Здесь пасись!!!:yes:
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Здесь верно, с продаванами мне не по пути.
Ты сам что ли в свои сказки верить начал? Ты по сути ни чем не отличаешься от тех же Гущина, Шабалина и т.д. Теже яйца только в профиль. Есть там у тебя "свечной заводик" или нет, воочию его ни кто не видел) Одно балабольство.. то все в Корее дедается, то в Китае собирается... одна болтовня. Что Гущин на заводе в Китае заказал, что ты из-за бугра привез, все одно и теже наценки) Так что заканчивай демагогию разводить, признайся пацанам как ты лапшу им на уши вешаешь))))
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Это т

ы лезешь ко вме

это ты лезешь в Друзья ,на ФБуке.
Здесь случайно ...
Достал уже своей дешевой и назойлевой и дебильной рекламой!!!:angry:
Твой уровень это -русфишинг !!!
Здесь пасись!!!:yes:
Если друг оказался вдруг...:D Вообщем я не виноват, что твой фейс на буке...:) "Звери тоже ошибаются!" - сказал ёжик слезая с кактуса...
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Ты сам что ли в свои сказки верить начал? Ты по сути ни чем не отличаешься от тех же Гущина, Шабалина и т.д. Теже яйца только в профиль. Есть там у тебя "свечной заводик" или нет, воочию его ни кто не видел) Одно балабольство.. то все в Корее дедается, то в Китае собирается... одна болтовня. Что Гущин на заводе в Китае заказал, что ты из-за бугра привез, все одно и теже наценки) Так что заканчивай демагогию разводить, признайся пацанам как ты лапшу им на уши вешаешь))))
Старые песни о главном...:) Скажи уже не можешь без дяди Юры, я как наркотик , вроде и вредный, а так манит, так манит...:D
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Не могу, дядя Юра))) Цирк не люблю, но тут такие клоуны...)))
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)
Тема называется: Удилища Серебряный Ручей (Silver Stream) или что!!! Ругайтесь в личной переписке...Караул!!!
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 802
Откуда
Москва, Марьина роща
Удилища Серебряный ручей (Silver Stream)

Сейчас смотрят

Вверх