"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе (Просматривают: 45)

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 101
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Сиг опять сегодня бастует? Завтра собирались приехать на него.
А что мешает? Приезжайте. Сиг- рыба непредсказуемая. Хочет- клюет, хочет- нет. Главное, что он там есть. Если пазл соберется, отловитесь на ура. А мы за вас будем переживать.... До встречи!

С нами с
22.11.2018
Сказали спасибо
21
Добрый день,скажите пожалуйста когда было последнее зарыбление щуки и сколько по количеству,и какой навеской?заранее спасибо.Спрашиваю так как небыли на вашем водоёме,но хотим его посетить

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 101
Добрый день,скажите пожалуйста когда было последнее зарыбление щуки и сколько по количеству,и какой навеской?заранее спасибо.Спрашиваю так как небыли на вашем водоёме,но хотим его посетить
Щуку зимой не запускают. Соответственно последний запуск щуки был осенью, точнее за один день до ледостава. За всю зиму щучий участок посетило не более 30 человек.

С нами с
22.11.2018
Сказали спасибо
21
С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 101
С нами с
29.09.2015
Сказали спасибо
744
Всем привет! Влад, не хотел влазить в дискуссии но, может на дневную форелевую путевку сделать две снасти, а не три.
Смотрю видео,читаю отчёты, рыба клюет как бешеная, много сходов и обрывов, а это для рыбы не хорошо, на три не успевают, хоть на две успеют.
Представь, 60 человек по три поставухи- 180 шт. , а если по 2 поставухи, то 120 шт. , сколько место свободного будет сразу.
Это моё мнение, прошу камни в меня не кидать, и всем НХНЧ, С уважением.

С нами с
22.11.2018
Сказали спасибо
21
С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 101
Всем привет! Влад, не хотел влазить в дискуссии но, может на дневную форелевую путевку сделать две снасти, а не три.
Смотрю видео,читаю отчёты, рыба клюет как бешеная, много сходов и обрывов, а это для рыбы не хорошо, на три не успевают, хоть на две успеют.
Представь, 60 человек по три поставухи- 180 шт. , а если по 2 поставухи, то 120 шт. , сколько место свободного будет сразу.
Это моё мнение, прошу камни в меня не кидать, и всем НХНЧ, С уважением.
Большое количество разрешенных снастей- это единственный шанс для рыбы :D. Потому как на одну снасть поймают значительно больше. А так, пока запутанные снасти распутаешь, пока пасту из опы вытащишь и тд, смотришь, а клева уже нет :thumbupq:.
Если серьезно, то те, кто знает как клюет наша форель давно ловит на одну снасть, остальным это только предстоит понять.

Еще раз повторюсь, есть боязнь любыми ограничениями отпугнуть клиентов. Сам не раз слышал ответ на мой вопрос "что не приезжаешь?" "так у вас ВСЕГО три снасти разрешено, а я меньше чем на десять НЕ УМЕЮ...." А тут вдруг две. Хотя и одной ПРЕДОСТАТОЧНО :thumbtwoup:

Последнее редактирование:
С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 101
С нами с
17.03.2015
Сказали спасибо
819
Большое количество разрешенных снастей- это единственный шанс для рыбы :D. Потому как на одну снасть поймают значительно больше. А так, пока запутанные снасти распутаешь, пока пасту из опы вытащишь и тд, смотришь, а клева уже нет :thumbupq:.
Если серьезно, то те, кто знает как клюет наша форель давно ловит на одну снасть, остальным это только предстоит понять.

Еще раз повторюсь, есть боязнь любыми ограничениями отпугнуть клиентов. Сам не раз слышал ответ на мой вопрос "что не приезжаешь?" "так у вас ВСЕГО три снасти разрешено, а я меньше чем на десять НЕ УМЕЮ...." А тут вдруг две. Хотя и одной ПРЕДОСТАТОЧНО :thumbtwoup:
а вот реально, на вашем водоеме с вашей форелью можно и не делать спортзоны, сделайте проще - с 9 до 10 разрешена ОДНА снасть, любая
думаю может интересно получиться
купите гудок и в означенное время подавайте сигнал старт.финиш, будет даже весело

в остальное время как и прописано - 3 снасти

С нами с
20.01.2014
Сказали спасибо
9 862
Народ вон рыбу ловит и без спортзоны и без гудков. Я в этом сезоне был только здесь пять раз и больше нигде. Хотя привлекательных мест много с хорошими запусками и крупной рыбой и близко от меня. Но за 85 км езжу только сюда и все время ловил. И думаю ещё наловить. Иногда диву даешься когда с утра народ ломится на водоем занять как говорят многие блатные места у ленты в первом ряду. Я один раз на сутки приехал народу было ночью прилично, но пока щемил в машине и пошёл с утра на фору, даже мне мест не хватило блатных. Но все равно поймал своё. Главное что рыбаки ловят не конфликтные. На выхах народу много, отчёты пишут единицы, поймал не поймал все равно пишут единицы. Как только встаёт вопрос по правилам ловли то пишут теже что пишут отчёты о рыбалке. Тут сразу все ясно и понятно, что те кто ездит не пишет отчёты и не вступает в полемику со всеми, значит всех все устраивает. И так постоянно. На водоеме все молчат практически, никто никому ни слова. Бывает наглые в первый ряд влезут между поставух и сваливают на сига, хоть оборись на весь пруд а толку? Ну и что тут говорить тогда про других, которые хотят форели а не могут попасть в первый ряд. Да тут для присмотра надо штат админов увеличивать. Тут понятна идея каждого рыбака, каждый хочет чтобы ему было хорошо, а о других мало кто думает,лишь бы своё взять. Да время нынче такое, раньше бесплатно кайф ловили сейчас за деньги. Но извиняйте есть люди которые сейчас нам этот кайф предоставляют. Станьте на их место и попробуйте сделать то же самое, не каждый возьмется. Так что и не надо тогда на админов наезжать и тем более что-то выпрашивать для себя любимого. Всем не угодишь,нас много рыбаков а хозяин один. Давайте уважать труд людей, которые нас радуют рыбалкой, и относиться к ним с пониманием,и тем более принимать их правила. Всем добра и позитива, и НХНЧ!!! До встречи на водоеме!я уже почти залечил спину и скоро в строй. Никого не хотел задеть са самолюбие, не кидайте в меня больших камней. Я за любой кипишь кроме войны и голодовки, часто ездить не могу,но очень хочу. Так что поддерживаю большинство.

Сейчас смотрят (Пользователи: 25, Гости: 20)

Вверх