• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
КРХ "Стрелецкий Ручей"
Стрелецкий ручей платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Стрелецкий Ручей"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.

новые.jpg
С 12/04 до окончания спиннингового сезона путевка 2500р- теперь ЕДИНАЯ на ВЕСЬ ВОДОЕМ

2 снасти, норма вылова 10кг любой рыбы.
Доплата- щука/судак/форель- 500р/кг, остальная рыба 250р/кг

Спиннинг разрешен на всех участках кроме дальнего !!!!
Запуски щуки на основной участок
Запуск форели на средний участок !!!!
Запуски карпа- везде

Запуски форели в субботу 20/04- 200кг, в воскресенье 21/04- 150кг


Женщины и дети до 13 лет, сопровождающие рыболова приобретшего путевку, отдыхают без дополнительной оплаты
Для рыболовов старше 60 лет скидка с любой путевки 500р

Стоимость аренды беседки- 1500р, навеса- 500р

В случае обнаружения фактов сокрытия улова, умышленного багрения рыбы, нарушения норм поведения- путевка аннулируется без возврата денежных средств

Отпускать рыбу (кроме форели) разрешено только сразу после поимки без передержки в садках и только если она не имеет повреждений

График работы с 6-00 до 19-00





Тел. 8-926-9660255...... 8-985-7153285
 
Последнее редактирование:

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
) Всем спасибо за компанию,а ребятам за приём) Влад,у меня опять мысли разные.. А что,если приехали в будни на сутки три человека ну кинуть по полтора осетра на брата? Я точно бы повелся... Т.к в выходные после таких рыбалок уже не работник,а так есть стимул... Думаю народ поддержит.

Сначала по спорт-зоне...... Сегодня еще раз убедился, что всё это полная чушь :). Вот мои наблюдения за день:
1. Народу было человек 30, никто никому не мешал, встать можно было где угодно.
2. Лучше клевало справа от запуска, те же, кто стоял напротив запуска, поймали меньше
3. Рыба начала клевать не в первом ряду а дальше, так что первый ряд- не панацея.
4. Те, кто ловил на одну снасть- поймали больше :tanz:.
КЛЕВАЛО ТАК, ЧТО ПРО СПОРТЗОНУ НИКТО НЕ ДУМАЛ :D. Видео совсем любительское, снято в режиме нон-стоп без склеек и редактирования, не обессудьте, но картину происходящего покажет хорошо

Касаемо осетра..... Завтра напишу. Возможно, что и еще что-то поменяем :yes:


 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Были сегодня второй раз, все супер все понравилось почти, НО, когда ловил на Вильямс и начались багриться сомики, ко мне подошёл смотрящий и сказал что я багрю сомики НА ВИЛЬЯМС СПЕЦОМ! Говорит что сейчас лунку закрою, это как понимать?
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Товарищ Влад, Ваш водоем полюбил, но такие замечания я считаю не целесообразным. Ловил честно и не ставил больше 2-х поставух причем не с тремя - пятью поводками, почему такое замечание? Попал в зимовальную яму?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Добрый день.
Были сегодня второй раз, все супер все понравилось почти, НО, когда ловил на Вильямс и начались багриться сомики, ко мне подошёл смотрящий и сказал что я багрю сомики НА ВИЛЬЯМС СПЕЦОМ! Говорит что сейчас лунку закрою, это как понимать?

Считаю, что Вам надо было самому понять, что рыба НЕ КЛЮЕТ, а именно багрится...... Если вы рыбак, то Вам оно зачем? Попался один-два. Ну бывает. Дальше то зачем продолжать? Вы же не за "мясом", а на рыбалку. При такой "рыбалке" рыбы больше погубим, чем поймаем.
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Считаю, что Вам надо было самому понять, что рыба НЕ КЛЮЕТ, а именно багрится...... Если вы рыбак, то Вам оно зачем? Попался один-два. Ну бывает. Дальше то зачем продолжать? Вы же не за "мясом", а на рыбалку. При такой "рыбалке" рыбы больше погубим, чем поймаем.
Не могу понять, при всем уважении я не на балансир с тройниками ловил.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не могу понять, при всем уважении я не на балансир с тройниками ловил.

Видимо мы говорим на разных языках. Сом багрился? Да. ЭТО НЕ РЫБАЛКА. Это истребление. Зачем? Если дело в кг рыбы, то подошли бы ко мне, я вам из садка дал :yes:
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не могу понять, при всем уважении я не на балансир с тройниками ловил.
А на разрешенный вид ловли, при чем понимая что если толстолоб в рот берет, а сомик за нижнюю жаберную крышку влетает, я могу это оценить как промах в процессе атаки, а сотрудник был грубоват. Вы же сами писали не давно про багрение осетра, что он подходит на насадку просто задевает леску и багриться, потому что плавники как у акулы, а сейчас идёт противоречие, мне было не приятно. Если не хотите меня больше видеть с моим вильямсом на вашем водоеме, то так и скажите.
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Видимо мы говорим на разных языках. Сом багрился? Да. ЭТО НЕ РЫБАЛКА. Это истребление. Зачем? Если дело в кг рыбы, то подошли бы ко мне, я вам из садка дал :yes:
В прошлом году подходил, когда мы втроём ездили 2 раза подряд на сутки, ловили по три удочки с одним поводком (как всегда и ловлю) и ничего не поймали и попросил, что мужики ну дайте хоть одного на новогодний стол, на что получил ответ "ну мужики, ловить надо уметь".
Хорошо, извините что так получилось, надеюсь я компенсировал все! Процветания Вам и успехов
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
А на разрешенный вид ловли, при чем понимая что если толстолоб в рот берет, а сомик за нижнюю жаберную крышку влетает, я могу это оценить как промах в процессе атаки, а сотрудник был грубоват. Вы же сами писали не давно про багрение осетра, что он подходит на насадку просто задевает леску и багриться, потому что плавники как у акулы, а сейчас идёт противоречие, мне было не приятно. Если не хотите меня больше видеть с моим вильямсом на вашем водоеме, то так и скажите.

Я не понял, на что вы обиделись. Сотрудник действовал четко и правильно. Сделал вам замечание, что надо сменить место ловли, потому как, произвольно или нет, багрится мирная рыба.
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Я не понял, на что вы обиделись. Сотрудник действовал четко и правильно. Сделал вам замечание, что надо сменить место ловли, потому как, произвольно или нет, багрится мирная рыба.
Где это в правилах написано??? Почему он мне делает замечание когда я ловлю на разрешенные вами снасти не нарушая правил? Или у Вас есть это в правилах? Покажите мне пожалуйста правила или отведенные места?
 
С нами с
26.11.2008
Сообщения
180
Репутация
757
Возраст
37
Откуда
г. Москва
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Откуда я могу знать что сейчас сомик влетел, а потом ещё раз влетит?
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
В правилах написано "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕНО". Делать вид, что это не я- это он сам хвостом за блесну четыре раза подряд, не надо. Не портите себе карму..... Не за чем. Оставайтесь рыбаком. Не меняйте рыбацкую этику на три лишних кг мяса.
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 873
Репутация
476 109
Откуда
Московская область
"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх