"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе (Просматривают: 5)

С нами с
09.12.2017
Сказали спасибо
36
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Всем привет. Подскажите зарыбление каждый день? И сколько кг зарыбление на путевку? Стоимость светового дня и сколько снастей можно?

С нами с
24.03.2017
Сказали спасибо
2 937
Подтверждаю слова Павла. Мы с женой ловили рядом с ним шестого. И все трое на актив. И многих ребят знаю которые только на актив ловят. Или вообще с утра на сига уходят.

С нами с
21.09.2009
Сказали спасибо
5 974
Огласите пожалуйста полный список цен и условий. В ветке что-то потерялось все и на странице в ВК тоже не увидел. КМ поднимает цены - значит будем искать альтернативы.

С нами с
23.12.2009
Сказали спасибо
7 992
С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 243
Стоимость отдыха в "Стрелецком Ручье"

МАЛЫЕ УЧАСТКИ ВОДОЕМА (форель, сиг, осетр) общая путевка

ДНЕВНАЯ ПУТЕВКА с 7-00 до 17-00 стоимость 2500р

СУТОЧНАЯ ПУТЕВКА - 24 часа с момента приобретения стоимость 3500р.

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА ЛЮБОЙ РЫБЫ кроме сига. Норма вылова сига- 10кг (свыше- стоимость 700р/кг)

Разрешено использование 3-х снастей на путевку, доплата за дополнительную снасть- 500р

Ночная рыбалка на сиговом участке запрещена. На сиговом участке запрещено применение любых видов блесен
Просьба не использовать никакой прикормки !!!

ОСНОВНОЙ УЧАСТОК (щука, судак)

Дневная путевка с 7-00 до 17-00 стоимость 1000р

Норма вылова - 10кг, перелов 250р/кг

Разрешено использование 10 снастей на путевку

СИГОВЫЙ УЧАСТОК (сиг, форель)

Дневная путевка с 7-00 до 17-00 стоимость 1500р

Норма вылова - 10кг любой рыбы, перелов 700р/кг

Разрешено использование 3 снастей на путвку

Гостевая путевка (без права ловли рыбы)- 500р

ВЫЛОВЛЕННУЮ РЫБУ ВЫПУСКАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
В случае обнаружения фактов умышленного багрения рыбы путевка аннулируется без возврата денежных средств, улов подлежит сдаче администрации

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАЛАНСИРОВ ЗАПРЕЩЕНО НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ВОДОЕМА

Женщины и дети до 13 лет сопровождающие рыболова отдыхают бесплатно и могут ловить рыбу на снасти оплаченные в путевку.

Стоимость аренды беседки- 1000руб, навеса- 500руб
Копчение- 200руб/рыба

С нами с
17.03.2015
Сказали спасибо
819
Так вот и услышьте меня. Сам ловлю на актив, очень редко одну жерлицы ,так на всякий случай. Никогда ни в первой линии ни в центре. Мое радикальное настроение, это от того, что данное нововведение создаст хаос и сумятицу и большие досужие разговоры на ветке.
Мне лично, все равно будет спорт-зона или нет, я свои пять штук и так и так поймаю.
Разговор идет о увеличении притока рыбаков, а данная мера этого не даст.
Про спорт- зоны на остальных водоемах, на два минимум платника мои друзья и знакомые не ездят именно из-за нее.
В БИ не было спорт-зоны и все ловили, в Саве первой давно не было и все ловили, да в Лагуне старой не было и все ловили.
Есть с чем сравнить.
Согласен с Владом будет 80-100 человек, так хоть, реально нарежут на любую зону.
Я давно вас услышал - вы не хотите спортзоны.

Вот за Лагуну не надо - это было место где можно было запросто пролететь на запуске, там поставухи просто частоколом стояли, столько путанных снастей я нигде не видел. И отловиться там было вполне реально уйдя от толпы, но обуривали моментом.

Если в СР будет 100 человек, это будет ад, ругань и ветка эта превратится в реальный срачь. Запуск придется переносить в центр.

С нами с
16.02.2016
Сказали спасибо
57
Разговор идет о увеличении притока рыбаков, а данная мера этого не даст.
Мало того, я просто уверен, что создание спорт-зоны отвадит завсегдатаев, стремящихся занять капканами первую линию. И я понимаю такое поведение. Только недавно я стал приходить к пониманию того, что я плачУ деньги не за рыбу, а за процесс. А ещё три года назад я на популярные водоёмы приезжал чуть ли не с вечера. В надежде поставить капканы у этой самой пресловутой первой линии.
И раз уж я позволил себе второй раз высказаться)) не могу не обратить внимания на то, как администрация в лице Владислава ведёт диалог с клиентом на ветке. Можно читать и читать. В общем от меня россыпь комплиментов.

С нами с
24.03.2017
Сказали спасибо
2 937
Ф
Всем привет. Подскажите зарыбление каждый день? И сколько кг зарыбление на путевку? Стоимость светового дня и сколько снастей можно?
Форель каждый день. 5кг на путевку. С 7.00 до 17.00. Цена 2500. Три снасти. По этой путевке разрешен переход на сиговый

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 243
Только недавно я стал приходить к понимаю того, что я плачУ деньги не за рыбу, а за процесс. .
Вот за эти слова огромное СПАСИБО. Когда же все дорастем до этого :(.
Как вспомню затею с крупным карпом и амуром и пустующий участок становится грустно. Минимальные деньги за возможность ловить в 30км от Москвы красивую сильную рыбу практически в варианте нон-стоп и...... никого, неделями никого. И толпы людей за карпом 500-700г и возможностью все забрать. И тележки и два подхода за уловом. Эхххххх :(

С нами с
17.03.2015
Сказали спасибо
819
Как вспомню затею с крупным карпом и амуром и пустующий участок становится грустно. Минимальные деньги за возможность ловить в 30км от Москвы красивую сильную рыбу практически в варианте нон-стоп и...... никого, неделями никого. И толпы людей за карпом 500-700г и возможностью все забрать. И тележки и два подхода за уловом. Эхххххх :(
Кабы знал - обязательно бы приехал, люблю ловить карпа и особенно по ПО, безбородые крючки рулят :thumbupq:

С нами с
13.09.2010
Сказали спасибо
1 482
Не надо я жил у вас практическив охоте за крупным карпом!! Надеюсь в новом сезоне ничего не поменяется по крупному карпу!!!

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 243
Не надо я жил у вас практическив охоте за крупным карпом!! Надеюсь в новом сезоне ничего не поменяется по крупному карпу!!!
Разговор шел о другом участке. На основном ваша команда отработала на 5+

С нами с
13.09.2010
Сказали спасибо
1 482
Разговор шел о другом участке. На основном ваша команда отработала на 5+
Ну согласен с вами на счёт того участка. Тоже не понимаю рыбаков , хотябы попробовать ! Тем более участок маленький был проще было поймать. Наша команда увеличилась, как минимум вдвое уже))) Так что ждём весны!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 3)

Вверх