"Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе (Просматривают: 50)

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
Тема: "Стрелецкий ручей" в Михайловской Слободе
Не могу понять, при всем уважении я не на балансир с тройниками ловил.
Видимо мы говорим на разных языках. Сом багрился? Да. ЭТО НЕ РЫБАЛКА. Это истребление. Зачем? Если дело в кг рыбы, то подошли бы ко мне, я вам из садка дал :yes:

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Не могу понять, при всем уважении я не на балансир с тройниками ловил.
А на разрешенный вид ловли, при чем понимая что если толстолоб в рот берет, а сомик за нижнюю жаберную крышку влетает, я могу это оценить как промах в процессе атаки, а сотрудник был грубоват. Вы же сами писали не давно про багрение осетра, что он подходит на насадку просто задевает леску и багриться, потому что плавники как у акулы, а сейчас идёт противоречие, мне было не приятно. Если не хотите меня больше видеть с моим вильямсом на вашем водоеме, то так и скажите.

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Видимо мы говорим на разных языках. Сом багрился? Да. ЭТО НЕ РЫБАЛКА. Это истребление. Зачем? Если дело в кг рыбы, то подошли бы ко мне, я вам из садка дал :yes:
В прошлом году подходил, когда мы втроём ездили 2 раза подряд на сутки, ловили по три удочки с одним поводком (как всегда и ловлю) и ничего не поймали и попросил, что мужики ну дайте хоть одного на новогодний стол, на что получил ответ "ну мужики, ловить надо уметь".
Хорошо, извините что так получилось, надеюсь я компенсировал все! Процветания Вам и успехов

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
А на разрешенный вид ловли, при чем понимая что если толстолоб в рот берет, а сомик за нижнюю жаберную крышку влетает, я могу это оценить как промах в процессе атаки, а сотрудник был грубоват. Вы же сами писали не давно про багрение осетра, что он подходит на насадку просто задевает леску и багриться, потому что плавники как у акулы, а сейчас идёт противоречие, мне было не приятно. Если не хотите меня больше видеть с моим вильямсом на вашем водоеме, то так и скажите.
Я не понял, на что вы обиделись. Сотрудник действовал четко и правильно. Сделал вам замечание, что надо сменить место ловли, потому как, произвольно или нет, багрится мирная рыба.

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Я не понял, на что вы обиделись. Сотрудник действовал четко и правильно. Сделал вам замечание, что надо сменить место ловли, потому как, произвольно или нет, багрится мирная рыба.
Где это в правилах написано??? Почему он мне делает замечание когда я ловлю на разрешенные вами снасти не нарушая правил? Или у Вас есть это в правилах? Покажите мне пожалуйста правила или отведенные места?

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Откуда я могу знать что сейчас сомик влетел, а потом ещё раз влетит?

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
В правилах написано "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕНО". Делать вид, что это не я- это он сам хвостом за блесну четыре раза подряд, не надо. Не портите себе карму..... Не за чем. Оставайтесь рыбаком. Не меняйте рыбацкую этику на три лишних кг мяса.

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
Последнее редактирование:
С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
В правилах написано "ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ БАГРЕНИЕ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕНО". Делать вид, что это не я- это он сам хвостом за блесну четыре раза подряд, не надо. Не портите себе карму..... Не за чем. Оставайтесь рыбаком. Не меняйте рыбацкую этику на три лишних кг мяса.
Да я ловлю там где клюёт, и даже не ожидал такого, и это было не целенаправленное багрение. Я услышал Вас, но я не согласен с вами. А что было бы, если бы лунки закрыли, ну перешёл на другую, а там карп, потом ещё на другую а там форель за хвост из старых запусков? И т.д. что тогда? Не правы Вы. Я не целенаправленно багрил.

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Теперь буду знать ваши правила, хотя они мне скорее всего не понадобятся больше, так же как и мои товарищам которых сегодня привёз к вам. Всего наилучшего.

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
Теперь буду знать ваши правила, хотя они мне скорее всего не понадобятся больше, так же как и мои товарищам которых сегодня привёз к вам. Всего наилучшего.
Дело Ваше..... Но любой настоящий рыбак поступил бы также как я сказал. Поймал случайно мирную рыбу и сменил бы лунку. Если уж вы на принцип, то что ж не расскажите что ваш товарищ рядом по нашему требованию снял балансир.... Забыли?
Мне очень жаль, что вы не поняли того, что я до вас пытаюсь донести и переносите все в сферу " я ж не знал, это я случайно четыре раза сома за хвост поймал". На нашем водоеме себя так вести не принято. Решите, что вам это не подходит, вправе выбирать водоемы где можно все. Искренне порадуюсь за вас и ваши уловы. Успехов!

С нами с
26.11.2008
Сказали спасибо
609
Дело Ваше..... Но любой настоящий рыбак поступил бы также как я сказал. Поймал случайно мирную рыбу и сменил бы лунку. Если уж вы на принцип, то что ж не расскажите что ваш товарищ рядом по нашему требованию снял балансир.... Забыли?
Мне очень жаль, что вы не поняли того, что я до вас пытаюсь донести и переносите все в сферу " я ж не знал, это я случайно четыре раза сома за хвост поймал". На нашем водоеме себя так вести не принято. Решите, что вам это не подходит, вправе выбирать водоемы где можно все. Искренне порадуюсь за вас и ваши уловы. Успехов!
Какой балансир???? Я один стоял, вы ещё фото потом выкладываете на сайте с поимками

С нами с
05.06.2018
Сказали спасибо
35
Когда осетра ловят за хвост, плавник в полатках это можно? Лунки ни кто не меняет

С нами с
28.02.2016
Сказали спасибо
149 108
Н-да...... Отчеты писать никого нет, обсудить что- все в рот воды набрали. Но нести всякую чушь, очередь стоит. То одному привидится, что кто-то за лентой "блатной" ловит, то кто-то кого-то в палатках багрит, то другому не дали сомов с ямы выбить. Вы в уме все? Какого хрена мозг-то своими бреднями выносите. От скуки? Или от жадности? И ни один, НИ ОДИН, рыбак не может вразумить человека что так делать РЫБОЛОВНАЯ ЭТИКА не позволяет.

Куда катимся......

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 32, Гости: 18)

Вверх