• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 176
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Вот вернул себе белого 62 и прям несказанно рад! Уже 3 рыбалки беру только его с собой, ну и прогри на всякий, так сказать, случай. Чего меня дернуло его (белого) продать до сих пор загадка:) А рыбалки только подтвердили совершенную глупость. И главный вердикт, имхо, белый лучше чем одноименная бронза. даже не смотря на тот факт, что бронза эластичней, чуть более мощная под крупняк. Белый звонче, дури хватает, ручка как у ul-e- только мне больше нравится, что в эва. очень понравилось ловить им на флюр с мелковоблерной темой. Однозначно, под 2,2-3,8 железо просто убийственная палка. Единственное, бронзе она уступает в вылете, но все остальное... Короче, больше глупость не совершу, эту буду держать поближе:taschu:

Да, у меня была с ним проблема, я сливал рыбу, но тогда фрикцион слишком распускал после "секса" с 642 коррентией- белый требует затянутого фрикциона, вот прям на грани работы бланка (а он достаточно упругий). Бронзе же вообще пофиг, она не сливает даже когда просто скинуть хочется.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
517
Репутация
581
Откуда
чехов
Спиннинги RodioCraft
Ловлю на ул е и на бронзу 61ул трз, но с разными катушками и плетенкой. Доволен обоими. По мне - бронза элегантней и одновременно мощнее. Хочется услышать сравнение от специалистов. Заранее спасибо.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 575
Репутация
22 393
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Ловлю на ул е и на бронзу 61ул трз, но с разными катушками и плетенкой. Доволен обоими. По мне - бронза элегантней и одновременно мощнее. Хочется услышать сравнение от специалистов. Заранее спасибо.
аналогичные ощущения:yes:.правда насчет мощнее-не знаю как сравнивать-на рыбе до 0,8 кг разницы при вываживании не увидел:neznayu:,на бОльшей рыбе не пробовал бронзовый.Мне показалось что бронзовый лучше в броске(ИМХО).
Вот только возник вопрос-имеет ли смысл держать в стойке оба...не взаимозаменяемые ли они...:hmm:
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Спиннинги RodioCraft
аналогичные ощущения:yes:.правда насчет мощнее-не знаю как сравнивать-на рыбе до 0,8 кг разницы при вываживании не увидел:neznayu:,на бОльшей рыбе не пробовал бронзовый.Мне показалось что бронзовый лучше в броске(ИМХО).
Вот только возник вопрос-имеет ли смысл держать в стойке оба...не взаимозаменяемые ли они...:hmm:
Бронза мл или как там она держит трех фишериксовских на ура. Да и по мелочи работает хорошо. А мелкие и совсем мелкие блесны мне есть чем кидать :) тейперы с этим справляются легко и без усилий.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 575
Репутация
22 393
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Бронза мл или как там она держит трех фишериксовских на ура. Да и по мелочи работает хорошо. А мелкие и совсем мелкие блесны мне есть чем кидать :) тейперы с этим справляются легко и без усилий.
Не понял как это относится к моему посту о сравнении бронзового ул и белого ул-е :hmm:
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
3 199
Репутация
6 563
Откуда
г.Москва
Спиннинги RodioCraft
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 575
Репутация
22 393
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Прочитал и зацепился за слова о большей рыбе и броне... Или не то имелось ввиду в посте :)
имелось ввиду что не ловил большую рыбу на бронзовый ул и белый ул-е и не могу судить о мощности данных палочек,в том числе и сравнительно,а на рыбе до 800 гр разницы не увидел :)
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 496
Репутация
57 042
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Ну что,маньяки и транжиры?Новость надыбал-делюсь.
В декабре в продаже ожидается аж 6-ти частник от Rodio Craft.
White Wolf 606 L-e.Обещают пробку ААА, 35см длины,60гр веса и жесткий чехол.
 

Вложения

  • Родик 606Л-е.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 58
    Родик 606Л-е.jpg
С нами с
18.06.2015
Сообщения
565
Репутация
603
Откуда
Москва, Куркино
Спиннинги RodioCraft
Ну что,маньяки и транжиры?Новость надыбал-делюсь.
В декабре в продаже ожидается аж 6-ти частник от Rodio Craft.
White Wolf 606 L-e.Обещают пробку ААА, 35см длины,60гр веса и жесткий чехол.
Видимо ул-е, что налево глядят, решили в продажу пустить - попилить и подправить стройность сочленением колен. :D
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 496
Репутация
57 042
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги RodioCraft
Видимо ул-е, что налево глядят, решили в продажу пустить - попилить и подправить стройность сочленением колен. :D
Мне кажется все проще.Поскольку стоимость изделий неуклонно приближается к цене недвижимости,решили продавать в ипотеку и поделили пропорционально выплатам. :rjach:
Оплатил взнос-получи часть.Наглядно,стимулирует к досрочному погашению!:thumbtwoup:
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Ну что,маньяки и транжиры?Новость надыбал-делюсь.
В декабре в продаже ожидается аж 6-ти частник от Rodio Craft.
White Wolf 606 L-e.Обещают пробку ААА, 35см длины,60гр веса и жесткий чехол.
Для тех, кому дешевыми зубочистками ковыряться убеждения не позволяют :D
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 066
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Добрый вечер.

Где можно попробовать сей деликатес Rodio Craft? Прежде чем покупать, хотелось бы протестировать в деле пару моделей (каких именно, пока не знаю, их тьма, но мне нужно для ловли на резину и микроколебалок до 4-5гр с запасом мощности для навески 2-2,5кг). Или новичкам пока рано?)
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 575
Репутация
22 393
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Добрый вечер.

Где можно попробовать сей деликатес Rodio Craft? Прежде чем покупать, хотелось бы протестировать в деле пару моделей (каких именно, пока не знаю, их тьма, но мне нужно для ловли на резину и микроколебалок до 4-5гр с запасом мощности для навески 2-2,5кг). Или новичкам пока рано?)
надо просто приехать на арену...например я собираюсь в четверг(если ничего не изменится),с собой будет ул-е и белый L,могу взять красного...
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
надо просто приехать на арену...например я собираюсь в четверг(если ничего не изменится),с собой будет ул-е и белый L,могу взять красного...
Я вернусь в Москву 26-27 числа. Было бы здорово протестировать все, что подходит под вышеперечисленные условия. Страховой депозит нужен?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх