• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги RodioCraft
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
А пробочка смотрю и на юбилейном гавеная
ну мне не с чем сравнивать, у обычного она много хуже, а у этого как кожа младенца на ощупь
у прогри точно хуже, чем у юбилейки.

по чесноку мне вот пофиг абсолютно.. У обычного меня более чем устраивает, но жалко что не эва. Имхо, эва всеравно лучше. Как у вашего белого L-trz
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги RodioCraft
ну мне не с чем сравнивать, у обычного она много хуже, а у этого как кожа младенца на ощупь
у прогри точно хуже, чем у юбилейки.

по чесноку мне вот пофиг абсолютно.. У обычного меня более чем устраивает, но жалко что не эва. Имхо, эва всеравно лучше. Как у вашего белого L-trz
Японцы похоже вообще не заморачиваются с ее качеством,на UFM всегда такая же гавеная была.Хотя в то время таких проблем с пробкой хорошего качества не было
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Это не зависть.а констатация факта.На палочке за такую цену могли бы и получше поставить.
ну тут есть другой момент, тогда я не очень понимаю, а что такое хорошая пробка?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 037
Возраст
47
Откуда
Салават
Спиннинги RodioCraft
ну тут есть другой момент, тогда я не очень понимаю, а что такое хорошая пробка?
А Вы посмотрите внимательно сколько там каверн зашпаклеванных и сколько темных пятен и вкраплений.Раньше можно было найти(да и сейчас есть в загашниках у некоторых родбилдеров)пробку вообще без этих пятен и вкраплений другого цвета.А в этой пробке шпаклевки с пробкой 50 на 50
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
А Вы посмотрите внимательно сколько там каверн зашпаклеванных и сколько темных пятен и вкраплений.Раньше можно было найти(да и сейчас есть в загашниках у некоторых родбилдеров)пробку вообще без этих пятен и вкраплений другого цвета.А в этой пробке шпаклевки с пробкой 50 на 50
да ну... я не так заморочен пробками на ручках. мне без разницы
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 652
Репутация
22 570
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
да ну... я не так заморочен пробками на ручках. мне без разницы
и правильно:thumbtwoup:...я вот недавно получил зенак бамбук(лимитку)-красив-сил:serdce: нет,и вот думаю-как его на рыбалку???:wacko:-ЖАЛКО такую красоту!!!,тем более что не лимитная такая палочка есть:yes:...так что заморачиваться не есть хорошо,во всяком случае не функциональными вещами...
а красив-ул-е лимитка рядом не лежала:p(я про внешний вид)
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
60
Репутация
272
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
ну тут есть другой момент, тогда я не очень понимаю, а что такое хорошая пробка?
Лучшая пробка которую я держал в руках, спиннинг Anglo , один сезон использования. DSCF2775.JPG DSCF2772.JPG
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
269
Репутация
236
Откуда
Подольск
Спиннинги RodioCraft
Господа подскажите принципиальные различия между 64UL-TRZ и 62ule.
Нужно под колебло 0.5 - 2гр навеска до 2кг.
Или есть другой достойный вариант ? :-)
Форумы уже устал читать :plamia:
Сейчас есть Ямага 610 трз, но мне кажеться что он глуховат.
Спасибо за понимание.
 

Сейчас смотрят

Вверх