• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги RodioCraft (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 066
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Господа подскажите принципиальные различия между 64UL-TRZ и 62ule.
Нужно под колебло 0.5 - 2гр навеска до 2кг.
Или есть другой достойный вариант ? :-)
Форумы уже устал читать :plamia:
Сейчас есть Ямага 610 трз, но мне кажеться что он глуховат.
Спасибо за понимание.
Разница огромная! 64 ул -сопливенькая, глуховатая, а вот ул-е строгая, быстрая и звонкая. Однозначно буду рекомендовать ул-е! п.с. ул-е это ликвидная палка, если вдруг возникнет нужда, то ее всегда продадите быстро и с минимальными потерями.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
Разница огромная! 64 ул -сопливенькая, глуховатая, а вот ул-е строгая, быстрая и звонкая. Однозначно буду рекомендовать ул-е! п.с. ул-е это ликвидная палка, если вдруг возникнет нужда, то ее всегда продадите быстро и с минимальными потерями.
ну, в том или ином виде все родики ликвидны. они все продаются +- с минимальными потнрями
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
а я себе "свою прелесть" вернул- 62l-trz белого, кайфую :taschu:
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 652
Репутация
22 570
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Правильно говорят-оценить можно только потеряв :D
Вот поэтому я и не доверяю первым впечатлениям...когда-то я тоже подумывал продать белого L...потом распробовал...он не такой яркий и необычный как ул-е или красный,но-работяга:thumbtwoup:(ИМХО)
 
С нами с
27.01.2019
Сообщения
82
Репутация
38
Возраст
47
Откуда
Минск
Спиннинги RodioCraft
что-то когда-то писали, что заброс у красного с мелкой резиной огонь, и что палочка вообще супер под резину, ну вот уже 5-6 рыбалок с красным и белым 62L-trz и с резиной и мелкоблеснами, и с эстером и с шнуром 0,175, но что то все таки белый больше нравиться
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 918
Репутация
5 765
Откуда
Москва Бибирево
Спиннинги RodioCraft
почему прошла? одно другому не мешает. Просто вертал вззад что-то хорошее и поделился с коллегами, по цеху!
Саш Вы хотели написать расширенный рассказ и всё где-то ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 055
Репутация
11 177
Откуда
Москва
Спиннинги RodioCraft
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 652
Репутация
22 570
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
что-то когда-то писали, что заброс у красного с мелкой резиной огонь, и что палочка вообще супер под резину, ну вот уже 5-6 рыбалок с красным и белым 62L-trz и с резиной и мелкоблеснами, и с эстером и с шнуром 0,175, но что то все таки белый больше нравиться
Каждому своё.Оба спиннинга:taschu: достойные:thumbupq:,но если взять конкретно меня и поставить вопрос выбрать одного из этих двух-я б однозначно выбрал красного.:yes:
но так как вопрос так не стоит-имею оба:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 652
Репутация
22 570
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги RodioCraft
Вчера на арене была возможность потрясти,покидать и даже попробовать на рыбе :taschu:родио крафт 999.9 бронзовый волк 61UL-TRZ любезно предоставленный товарищем:friends: ,причём в сравнении с ул-е:yes:.Ну что могу сказать:hmm:-впечатление произвёл самое лучшее:thumbupq:-несмотря на бОльшую изящность в сравнении с ул-е(бланк визуально тоньше:yes:)-не заметил что бронзовый уступает в чём-либо ул-е:),ни в упругости,ни в сдерживании рыбы,а в дальности броска мне показалось даже превосходит(сравнивал на блеснах в весе 1,8 гр)(ИМХО)Хотелось бы чтобы владельцы данных спиннингов либо держащие их оба в руках дали сравнительную характеристику палочкам,любопытно мнение :)
 

Сейчас смотрят

Вверх