Спиннинги RodioCraft (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2017
Тема: Спиннинги RodioCraft
не, нечему напрягаться. Просто, если нет ничего путного, то нужен спиннинг ближе к универсалу, а прогри- это с огромной заглавной универсал
иными словами, от 1.8 до 3.8 на ура, мелко воблеры и даже чабики, резина типа магготов, крупный пламп (даже не отгруженный вообще) на отлично

Последнее редактирование:
С нами с
03.10.2017
Тест от 1.5 до 10, но 2.2гр Norries Rooney практически не чувствую
не надо сравнивать кочаргу со спиннингом! 2,2 гр. на прогри можно и настроение рыбы понимать- подбивает, промахивается, разворачивается не атакуя. у него чуйка хороша

С нами с
21.06.2017
Не со всем согласен.Для резины и блёсен максимум 3,5 ,ну 3,7 гр прогри с натяжкой ещё подойдет,но 5 гр -совсем не для него,понятно что можно перегрузить палочку,только зачем?и кстати воблеры упористые-тоже не тема прогри.Моё мнение-резина-да,блесна до 2,8 гр(в идеале)-да,рыбу держать будет,мелковоблеры-да,а с-остальным я бы не согласился(ИМХО)

С нами с
03.10.2017
С нами с
05.04.2012
На эту палку кто-то судака ловил? Ну да, тогда сразу поймешь, что это судак :)
Ловил много разной рыбы на UFM 64 T. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ostrov-rybolovnaja-usadba.42088/post-11904383
На прогри этот компот https://www.rusfishing.ru/forum/threads/zagorodnyj-klub-zavidnoe-mkad-29-km-poselok-izmajlovo.102110/post-11790600

С нами с
17.08.2010
Так это все в прилове. Я и на дурика сома вытаскивал кг на 5 в Фишериксе. С целенаправленной ловлей судака мне эта бесхребетная палка как-то не очень вяжется, мягко сказать

С нами с
03.08.2019
плохо она себя ведет, если микроличинки) и вообще, даже 1,5гр. по железу- это не ее тема и 5 гр. для нее ну как бы перегружает
Эх, пошли компромиссы) В итоге придем к тому, что одна палка под силикон, вторая под колебалки, третья воообще воблерная и приехали.

Выходит, этот progre с колебалками 2.2-3.8 будет нормально работать. В принципе, уже что-то.

С нами с
03.10.2017
Так это все в прилове. Я и на дурика сома вытаскивал кг на 5 в Фишериксе. С целенаправленной ловлей судака мне эта бесхребетная палка как-то не очень вяжется, мягко сказать
так весь цимус в отсутствии комля:)
кстати, если не нравиться прогришка, могу с вести с большими пожелателями- заберут :)

С нами с
21.06.2017
Эх, пошли компромиссы) В итоге придем к тому, что одна палка под силикон, вторая под колебалки, третья воообще воблерная и приехали.

Выходит, этот progre с колебалками 2.2-3.8 будет нормально работать. В принципе, уже что-то.
Одна палка и помягче(не путать с лапшой) под мелкие блёсна и силикон,вторая-строже и быстрее-под воблеры и блесна от 2,5.Я так вижу минимум.Не знаю спиннинга который бы решал все задачи.Понятие универсал-ну очень условно.(ИМХО)

С нами с
17.08.2010
если не нравиться прогришка
А вдруг понравится? :D:D:D Комлем можно мордой к берегу быстро развернуть и дать воздуха хлебнуть, выгуливать на фрикционе по 10 мин не совсем моя тема.

С нами с
17.08.2010
С нами с
03.10.2017
А вдруг понравится? :D:D:D Комлем можно мордой к берегу быстро развернуть и дать воздуха хлебнуть, выгуливать на фрикционе по 10 мин не совсем моя тема.
И этой можно развернуть, нормально вполне! Просто у Вас ощущение хлипкости после палок с мощным комлем. Я (можно почитать отчет) на бп в субботу попал на выход форели от 1,2- до 1,5 кг, наевшейся азверину. Таскал 2 палками белым 62l и прогришкой с затянутым фрикционам. На отлично все с обеими палками.

С нами с
17.08.2010
До этого веса нормально если не шибко активная. Белый L помощнее будет. Я, кстати, на прогри на фишериксе рыб 2+ таскал, но хотелось бы чуток других ощущений.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх