• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
С кем поехать на рыбалку?
Вся поездка на три дня....+ - пятак...со всеми удобствами на ЧЕТЫРЁХ человек.....Если домик уже не забили на праздники....:hmm:
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
57
Репутация
555
Откуда
москва ясенево
С кем поехать на рыбалку?
всем ещё раз двс , завтра в 4.00 стартую на яузу с ночёвкой на бель , могу подхватить желающих.
 
С нами с
06.09.2012
Сообщения
35
Репутация
235
Возраст
41
Откуда
Москва, Люблино
С кем поехать на рыбалку?
всем ДВС,есть план скататься на яузу на бель с ночёвкой.если у кого похожие желания - то велкам,а то одному скучно,да и стрёмно.
День добрый. Есть желание, среда, четверг куда нибудь сгонять. Тоже нет напарника.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
добрый день! завтра еду на иваньковское водохранилище своим ходом. планирую провести пару ночей но возможно и одну ночь как карта ляжет))) если едет кто на машине присоединюсь как обычно бенз пополам.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
С кем поехать на рыбалку?
Я раньше на сайте вроде видел ещё раздел для тех, кто ищет напарников или я ошибаюсь?
Хочу сколотить команду для поездки или в Карелию или на Белое море. Желательно хищник или красная рыбка. В любом случае - жидкая вода:DА вот треска или камбала - хищники? Я в том смысле - как их ловят?
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
368
Репутация
1 126
Возраст
56
Откуда
Коньково
С кем поехать на рыбалку?
Я раньше на сайте вроде видел ещё раздел для тех, кто ищет напарников или я ошибаюсь?
Хочу сколотить команду для поездки или в Карелию или на Белое море. Желательно хищник или красная рыбка. В любом случае - жидкая вода:DА вот треска или камбала - хищники? Я в том смысле - как их ловят?
Что? С кем? Куда? Вопросы связанные с поиском компаньонов и/или мест для рыбалки. ( Общение земляков Московская обл.) Может кого и найдешь.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы на выходных на рыбалку. Направление особо не имеет значения. Предпочтения Руза, Яуза. Все снасти и палатка имеются. Наверно все таки одним днем планирую, хотя можно и рискнуть с ночевкой ... Сам без машины, на бензин скинусь без проблем. Кому по пути через Чертанво, захватите и меня, буду признателен. Можно и вариант платника рассмотреть.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
144
Репутация
123
Возраст
47
Откуда
М.О. г.Балашиха
С кем поехать на рыбалку?
Общий привет.В эти выходные кто нибудь из Балашихи на рыбалку собирается?Готов составить компанию(сам без колес).На бензин скинусь.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 454
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
С кем поехать на рыбалку?
Причём замечу, что в данной теме, допускаются посты ТОЛЬКО с предложениями и/или пожеланиями о поездке на рыбалку. Никаких обсуждений в теме! Всё через личку или иные способы связи. А вот в разделе "Общение земляков" можно спокойно всё обсудить:friends:, он был специально создан, что-бы не "засорять" основные темы!
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
Ищу напарника для поездки на НВ.ниже Астрохани в начале апреля или в конце марта. Приоритет спиннинг. Авто желательно.т.89060940489.Артур
Предложение в силе. Коллектив до 2-х человек, присоединюсь один или с коллегой.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.05.2009
Сообщения
856
Репутация
1 258
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
С кем поехать на рыбалку?
Ищу единомышленников, для совместных поездок одним днем по подмосковным речкам, нахлыст. Сезон не имеет значения.
 
С нами с
09.02.2020
Сообщения
103
Репутация
490
Возраст
36
Откуда
Наро-Фоминск район Мальково
С кем поехать на рыбалку?
Всем доброго утра. Завтра собираемся ехать на Озерну, едем на сутки. Выезд ориентировочно в обед из Наро-Фоминска. Одно место есть в машине. Для человека и вещей. Если есть желающие присоединится, будем только рады компании.
 

Nik

С нами с
09.03.2015
Сообщения
171
Репутация
832
Возраст
56
Откуда
Мытищи
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет! Планирую ехать в будний день, на предстоящей неделе (любой кроме понедельника).
Выезжаю утром из Мытищи, одним днём, куда не решил. Машина пузотёрка.
Ищу компаньона, в личку. Без рыбы возвращаться мне нельзя :)
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
"Без рыбы возвращаться мне нельзя" Это я пошутил конечно :)
Наверное мы все чаще без улова, чем с ним :)
Еду из Мытищ, но могу, конечно, захватить из близлежайших районов.
с удовольствием бы присоединился но в четверг
 

Сейчас смотрят

Вверх