• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
С кем поехать на рыбалку?
Большая проблема! Очень хочется на рыбалку, а не с кем! Предлагаю вроде меня таких же здесь общаться и договариваться о поездках. Я думаю что не один такой!

Редакция от администрации!
В этой теме ТОЛЬКО предложения/пожелания о совместной поездке на рыбалку! Все остальные обсуждения/выяснение деталей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через личные сообщения и/или другие способы связи!
Подобные посты будут квалифицироваться по пунктам Правил форума " п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (до 5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора" или "п.4.6 Бессмысленные сообщения (Флуд) - (3 балл), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию в тематических разделах, не несущие смысловой нагрузки (флуд, или по-русски, трёп и пустую болтовню не относящуюся к обсуждаемой теме) ".
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
С кем поехать на рыбалку?
Дмитрий089 сказал(а):
Большая проблема! Очень хочется на рыбалку, а не с кем! Предлогаю вроде меня таких же здесь общаться и договариваться о поездках. Я думаю что не один такой!


Согласен с тобой на сто процентов,вот только я пока без колёс,а так практически всегда готов!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
С кем поехать на рыбалку?
Denvit сказал(а):
Согласен с тобой на сто процентов,вот только я пока без колёс,а так проктически всегда готов!!!:)
У меня много друзей, но таких повёрнеутых на этом деле, которые почти всегда могут сорваться нет. Обидно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
С кем поехать на рыбалку?
Дмитрий089 сказал(а):
У меня много друзей, но таких повёрнеутых на этом деле, которые почти всегда могут сорваться нет. Обидно.

У меня есть друг,который тоже повёрнутый и причём с машиной,но вот график работ у нас с ним плохо пересикаеться,но всё возможно!!!!
Есть какие намётки куда поехать???:coolio:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
42
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Я думаю, что тему создали правильную. Пусть сюда собирается информация о наличии свободных мест в машине для безлошадных, а также для компании безлошадных, собирающихся выехать совместно. Будут места - обязательно извещу.
 
M

muss

гость
С кем поехать на рыбалку?
Только вот почемуто все шифруются. Личико не показывают.... Кого брать на свободное место, медвежонка на облачке?????
 
  • Cпасибо
Реакции: dgv8
Х

Хреноредьев

гость
С кем поехать на рыбалку?
Чого ж раньше молчал?:eek:
Поехалы!:taschu:
 
M

muss

гость
С кем поехать на рыбалку?
Хреноредьев сказал(а):
Чого ж раньше молчал?:eek:
Поехалы!:taschu:
Я мазаю давно намекаю... и колеса есть, и снасти,,, И подъеду в указаное место и врем сам.....А он молчит.... Вот что значит доХтора....:tanz: :rjach:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
С кем поехать на рыбалку?
Дык я не молчу! Послезавтра с рассвета и до заката, и послезавтра...
 
Х

Хреноредьев

гость
С кем поехать на рыбалку?
пилюлькин сказал(а):
меня,меня возьмите! а я вас лечить бесплатно буду:taschu: :sosa:
Не надо нас лечить:neznayu:
Мы уж как нить сами.:tanz:Мы на рыбалку не болеть ездим.
 
Последнее редактирование модератором:
M

muss

гость
С кем поехать на рыбалку?
Мазай сказал(а):
Дык я не молчу! Послезавтра с рассвета и до заката, и послезавтра...
А с прицелом "через недельку".....А то все таки на бензин надо чуточка поработать........Не готов я так сразу.... Это ЖЕНя Хреноредьев---пионер. Всегда готов......
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
С кем поехать на рыбалку?
muss сказал(а):
А с прицелом "через недельку".....А то все таки на бензин надо чуточка поработать........Не готов я так сразу.... Это ЖЕНя Хреноредьев---пионер. Всегда готов......

С 28-го по 05.06.06. уеду на Волгу. Потом недельку буду в Москве.
 

Сейчас смотрят

Вверх