С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 6)

С нами с
08.01.2020
Тема: С кем поехать на рыбалку?
Был в прошлом году на НВ на Б. Могой. За 2 недели микро окунь, щурята, жерех, немного судачков... все реки фактически перекрыты браконьерской снастью. По берегам - якобы арендаторы участков, а на самом деле афериста, местные, поставившие большие шалаши и браконьарством промышляющие. Словом нормальная рыбалка на крупного хищника на НВ, я думаю, умерла, если только не выходить на море. Так что остаётся Север, Карелия. Но туда надо ехать с БЫВАЛЫМ :)
Машина есть, а вот напарника - нет...:(Тот чел, что на мне прокатился на Б.Могой, по приезде в Москву "забыл" поделится уловом, мол кто что поймал - того и пряники... хотя уговор был ВСЁ пополам... противно и остался очень неприятный осадок от этой поездки
Но надежда умирает последней и подлецов намного меньше, чем порядочных мужиков, ну я так думаю
У меня для поездки всё есть, кроме мощного движка, хочу купить что-то типа 2-х тактника 9.9 и его раскочегарить на 15, но надо ещё немного подкопить деньжат, т.к. говорят, что и стольником я не отделаюсь...:(
Но поездку за хищником или красной рыбой готов обсуждать. Бель не люблю - слишком костлявая:)
Приглашаю в апреле на Волгу Харабалинский район.
Уже забронировался.

С нами с
14.02.2019
Может кто подумывает на Можайку в Ильинское со спиннингом на лодке где то в четверг, в пятницу, может у кого есть информация по чистой воде там?

Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.02.2013
Добрый день рыбари! Есть желание махнуть на Рыбинку за плотвой в район Брейтово с четверга на пятницу, в субботу вторая половина - домой . Сам там ни когда не был. У кого какие есть мысли?
Машина моя Опель универсал,за бензин деньги не прошу ........ короче ! - плотву хочу погонять.

С нами с
16.03.2009
Общий привет.В субботу случайно из Балашихи никто на рыбалку со льда не собирается?А то составил бы компанию на горючку скинусь.

С нами с
30.11.2016
Всех приветствую. Собирается компания на Иголкинский банк. Заезд 12 апреля,выезд 18.04.2020. 12- ти местный теплоход. Не хватает трёх компаньонов. Если есть желающие,пишите,звоните. 8-966-139-01-83.

С нами с
02.12.2019
Всем привет. Собирался в
феврале в Астраханскую область, но погода вносит коррективы. С 5 февраля в отпуске, хочется все таки половить по твердой воде. Есть желание съездить дней на 5-6 на Селигер, или готов составить компанию на другие водоемы. Сам территориально в Балашихе, МО. Если есть предложения и желание пишите в личку. 89263572362 Сергей

С нами с
12.10.2014
Ищу напарника для поездки на НВ.ниже Астрохани в начале апреля или в конце марта. Приоритет спиннинг. Авто желательно.т.89060940489.Артур

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 3)

Вверх