• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С кем поехать на рыбалку? (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет,завтра нежданно выпал выходной,решил поехать на яузу в Оржанники ,трогаюсь в три ,одно место есть,тер-но Кузьминки
 
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Нужен рыболов с 18-19 апреля по 02 мая. На базу. Лодка на месте имеется. Нет возражений если Вы будете со своей лодкой.
Или вариант с заездом 05 апреля на 2 недели.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
161
Репутация
1 789
Возраст
60
Откуда
Москва Марьино
С кем поехать на рыбалку?
Доброго времени суток! С 4 го по 6 е февраля еду на Вазузу.Могу захватить одного двух попутчиков с Марьино, Люблино , Братеево т.8 965 1 три 6 00 пять 0 Александр.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
С кем поехать на рыбалку?
Планирую в субботу на Рузу почертить одним днём.Рыбалка ходовая,буду рад новому знакомству 89772838544.Дмитрий .Новая Москва Коммунарка .
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
275
Репутация
1 900
Откуда
поселение Сосенское.Газопровод
С кем поехать на рыбалку?
Планирую в субботу на Рузу почертить одним днём.Рыбалка ходовая,буду рад новому знакомству 89772838544.Дмитрий .Новая Москва Коммунарка .
Машина имеется,паркетник
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
С кем поехать на рыбалку?
Съездил бы на выходных на рыбалку. Направление особо не имеет значения. Предпочтения Руза, Яуза. Все снасти и палатка имеются. Наверно все таки одним днем планирую. Сам без машины, на бензин скинусь без проблем. Кому по пути через Чертанво, захватите и меня, буду признателен. Можно и вариант платника рассмотреть.
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
С кем поехать на рыбалку?
С нами с
08.01.2020
Сообщения
220
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Московская область
С кем поехать на рыбалку?
Нужен рыболов с 18-19 апреля по 02 мая. На базу. Лодка на месте имеется. Нет возражений если Вы будете со своей лодкой.
Или вариант с заездом 05 апреля на 2 недели.
Привет. Я без транспорта, замысел что один напарник меня завозит и ловит со мной две недели, следующий в конце четырех недель вывозит. Что многократно осуществлялось.
Основной товарищ этой весной имеет отпуск только две недели. Мой вклад лодка и доплата за товарища если для него база дорогая и прочее. А хищник есть все четыре недели, в прилове сазан на джиг. Вобла самая крупная на блесенки по желанию.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
С кем поехать на рыбалку?
Выезд из зеленограда в воскресенье, еду на яузу. Желающие вэлком, еду одним днем, выезд примерно в 03-30.
Ловлю только хищника
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
312
Репутация
4 305
Возраст
35
Откуда
Старая Руза
С кем поехать на рыбалку?
Привет рыбакам Кто завтра после завтра собирается на рыбалку ? Кто с рузского района ?
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
С кем поехать на рыбалку?
Всем привет, есть отпуск ( конец апреля, начало мая) хочу провести его на НВ, так как запрета ещё не будет там;
авто, Лодка все дела...все с собой везу на место.
если кто уже знает куда ехать но нет компаньонов, готов составить комнанию!
Был на НВ в позапрошлом году на Б. Могой - не понравилось. Берега перекрыты стационарными огромными ( на стальных!!! тросах) мерёдами. Тоже есть всё, включая прицеп. Нет только морозильника ( конфисковала супруга) и гены. Я больше люблю охоту на хищника, но не жереха - уж больно костлявый.
Предлагаю рассмотреть северное направление. Мужики, которые ловили треску говорят, что она ничем не хуже форели. Не знаю, может и вкуснее, но свежую форель кушал в Финляндии, а вот свежую треску - ни разу не пробовал. Тоже сейчас нет напарника, всё никак не подберу и не потому, что привереда, нет, просто пока не везёт ( был друг - убили дома, якобы "случайно), а "завести" нового - с годами понимаешь, что не всё просто...
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
С кем поехать на рыбалку?
доброго времени суто. есть желающи завтра на на иваньковское водохранилище с ночевой? если кто поедет и будет свободно местечко с удовольствием присоединюсь так как сам без колес. соответственно бенз пополам.
 
С нами с
17.01.2020
Сообщения
312
Репутация
4 305
Возраст
35
Откуда
Старая Руза
С кем поехать на рыбалку?
Ребята кто в воскресение на рыбалку ? В рузском районе ) сама на колёсах , а вот с напарником напряг )
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
57
Репутация
555
Откуда
москва ясенево
С кем поехать на рыбалку?
всем ДВС,есть план скататься на яузу на бель с ночёвкой.если у кого похожие желания - то велкам,а то одному скучно,да и стрёмно.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
С кем поехать на рыбалку?
Привет Рыбачки. Хочу поехать 21го.02 (в ночь) из МСК,по 24.02(выехать до 15-00..16-00). На озеро Стерж (верхняя Волга).На районе живёт местный Рыбак....Может предоставить домик,со всеми удобствами на 4 человек...1000 в сутки..)с чела),мин три дня аренды..В прилове...Щука,судак,налим,лещ(много) и т.д. Можно и дикарём,но со шмурдяком...Ехать от меня (Одинцово)470км. Присоединяйтесь Рыбачки..
 

Сейчас смотрят

Вверх